Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Llalochka,  буду ждать ;)

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  второй вариант, это компрессионное белье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзя, нет это послеродовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидела фото, впринципе, у меня такой же, как и у ☜♡☞НарциSSка☜♡☞, только черного цвета. После родов его переворачивают, и он одевается широкой частью к животу. Я примеряла еще один вариант, он как пояс, совсем узенький и спереди, и сзади, но я вообще не поняла, что он фиксирует.

Короче, их надо мерить, главное в бандаже - это максимальное удобство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как у вас с кексами дела? Часто печете? Мой совсем не при касается, боится! А мне уж и сны стали снится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как у вас с кексами дела? Часто печете? Мой совсем не при касается, боится! А мне уж и сны стали снится)))

я не хочу вообще(((( да и с дочкой мы тоже не активничали, вроде пробовали, но мне всегда страшно было, да и муж тоже не кайфовал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы были на узи вес у нас 1700!). По размерам все норм. Меня вес беспокоит, небольшой? Врач молчит, типа все в норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Пила со второй дочей. Что-то с плацентой было по УЗИ. Странностей за собой не замечала.

 

Avtomatika, А на рубли трансфомер около 10 тыс? У нас в магазине промерно 7тыс. Не знаю фирмы правда. Очень многие с ними ходят они сейчас самые привлекательные по цене. Я их не рассматриваю-в лифт не входят в мой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, 15,5 кг - это, конечно, не самая тяжелая коляска, но без поворотных колес тяжеловато будет ее поворачивать. А повыше чтоб была - так тебе нагрузки меньше на спину будет. Но цена, конечно, очень привлекательная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, у нас никак с того момента как тест заполосатился..... сначала вроде хотелось, а сейчас ремонт живем в разных комнатах и уже совсем не хочется)))))))))))))) И в первую Б у нас ничего не было, боиться вдруг ребенок поймет что мы делаем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, Я вот думаю сегодня в кондитерскую наведаться чтоль. Хочется блин, но страшно так. Муж то же напрягается, но лучше чем ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня у врача были, сын весит 1050 гр, даже меньше чем дочь в его "возрасте" :D

А вот у меня прибавка 10 кг, врач сильно не ругал, но сказал жирное, сладкое и, по возможности, соль убрать. Сама не пойму от куда у меня такая прибавка... Ем я совсем немного :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы были на узи вес у нас 1700!). По размерам все норм. Меня вес беспокоит, небольшой? Врач молчит, типа все в норм.

многовато вроде

мы в 28 недель 1074 гр были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, у нас с "кексами" все норм. И в первую Б особо не ограничивались, и сейчас. Правда, в этот раз реже кексуемся, тк не вдвоем все-таки, с дочей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кофточку своему сыночку вяжу))) так воодушевилась, если бы еще спина не болела, то все было бы в разы быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик В инструкции Курантила написано вождение с осторожностью, а я нынче по 2-3 часа за рулем, кто-то замечал за собой странности после приема этого препарата?

курантил пила всенда и в первую, и вторую Б до родов и после. Он разжижает кровь хорошо. Побочек никаких.. Единственно, сейчас мой организм привык основательно к нему, а в самом начале болела голова. Понаблюдай за собой , как начнешь пить. Эссециале я потора месяца тоже пила после антибиотиков. Это оч хороший препарат.

 

V_ogidanii, мне сны бесконечно снятся!!! Это капец, а муж не дает испечь нормально..)))))

 

alionarus, ой, я вон не ем соленого ничего с первых дней и всё равно+8. Думаю, эт нормально , что 10 уже.

 

У меня вот такой бандаж, только черный., очень удобный

post-111381-0-95765800-1424264589_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не, это много мне. Я в первую Б в роддом приехала с +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, аааа, ну тогда да. Я в первую поехала с +16. В этот раз наверно хоть будет 13 надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы один раз попробовали и особо ни меня ни мужа по ходу не вдохновило))) так что без кекса наверное до восстановления . Мне если честно и не хочется, интересно после родов хоть восстановится половая жизнь? А то как родственники любимые)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

На вас глядя рассматривала разные модели колясок и когда увидела её - Chico модель artic совсем голову потеряла...хочу такую. Хотя у меня от дочки осталась обычная классика а прогулку хорошую купить можно позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я = Капризный слоник. Просто пароль не помню. А с телефона приходится сидеть. Мой комп акупировал сын. Ему мультик подавай... Вот в чем вопрос: у кого разница у деток

2-4 года вы будете покупать такую штуку к коляске чтоб стоя катить второго ребёнка? Вопрос к тем у кого дети с шилом в попе. Коляска для погодок уже не подходит по возрасту. А на тему колясок - я купила зиппи тутис 3в1. Стоит любуюсь...

Изменено пользователем майский жук
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майский жук, да, тоже классная коляска. Наверное свою в деревню отправлю и куплю новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq,  мне имена эта понравилась из-за капюшона. Испытала неудобство с первой коляской и широким открытым капюшоном. И пластиковыми колесами и отсутствием амортизации. Пошёл град и ребёнка засыпало. Через 10 мин купила трансформер дешёвый. Ну хоть капюшон поуже, колёса надувные - проходимость выше, и амортизация появилась. Я все продала. И начала искать по своим критериям. Мне оч понравилось что у хиппи тутис капюшон аж до колен опускается. Теперь не страшно будет за дождь и снег :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майский жук,  я думала о такой штуке, у нас шило в попе, но пока еще не знаю точно надо ли мне это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  вот я думаю и спрашиваю... Надо или как? Просто стоит то она не 800р. А куда больше даже б/у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...