Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

"Tanya*Andreeva*, Таня, поздравляю!!!! Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришли мои бабосики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в32 недели 2800 были. Посмотрим что в четверг на узи скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, такие большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А в роддом по скорой отвезли?

не, мы с мужем доехали, скорую фиг дождешься у нас. Спасибо девочки огромное за поздравления!!!! Очень приятные слова и поддержка сейчас важна как никогда!!! Как разрешат вставать, потопа в детскую комнату к дочери в гости)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2140 33-34 недели, родился через без 1 дня 2 недели - 2920.

 

Поздравляю сегодняшнюю мамочку с малышом!

 

Спасибо всем за поздравления. Мы пока в больнице но дышим сами, растем - вчера вышли в плюс отвеса при рождении, сегодня заменили 1 кормление из бутылочки на грудь, посмотрим по весу, может перейдем совсем, во всяком случае энтузиазма было больше, чем от бутылочки

лайки кончились на сегодня))) хорошо, что всё хорошо!!!! :)

 

Мама-Saxar&пузик, поздравляю!!! ( я уже свои декретные больше половины потратила))))

 

Девочки вот у меня вопрос...(только не смейтесь, что помешанная на чистоте и гигиене, есть маленько такое дело))))

вот вы постираете погладите пелёнки и вещи...а потом в полку сложите...а полочку чем обработаете до этого? просто влажной тряпочкой протрёте и все? :confusion:

и еще...а кому нибудь назначили половой покой или как? :) ну до какой недели можно)))

 

не, мы с мужем доехали, скорую фиг дождешься у нас. Спасибо девочки огромное за поздравления!!!! Очень приятные слова и поддержка сейчас важна как никогда!!! Как разрешат вставать, потопа в детскую комнату к дочери в гости)))

здорово!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, пасиб, аххаха, я вот планирую как потратить!

Девочки какие у вас коляски,

Что скажите про

Хеппич авиатор? 3в1

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy,  я полочки помыла и застелила ковричками (не знаю как точно называются-ну такие специальные для полок, в рулоне продаются). Все вещи рассортировала и пока в пакетики прозрачные сложила, чтобы не запылились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, у меня тоже на чистоте пунктик, но в пределах разумного )) Вещи постирала, погладила, в комод сложила (влажной тряпочкой вытерла, комод не новый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, Просто трындец... А если нет денег на все это? В поле рожать?

:Crazy: мне тоже интересно...

А еще у нас нужен 1 или 2 донора, пока не уточняла, ну а донорами соответственно быть никто не хочет...а без донорства не отдают выписку на руки, вот недавно за донора брали 200 грн- на 2 недели на подгузы хватило бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 9:54, девочка 2823 кг вес, рост 49 см. Закричала сразу, дышит сама. Врач говорит очень активная. Минут 20 мяла сосок. Фух вроде все хорошо! Я мама!!! Спасибо всем за поддержку!!!!

Таня, урааааа, с рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy,  я полочки помыла и застелила ковричками (не знаю как точно называются-ну такие специальные для полок, в рулоне продаются). Все вещи рассортировала и пока в пакетики прозрачные сложила, чтобы не запылились.

ООО, вот такой расклад мне нравится)))))

 

Gloriy, у меня тоже на чистоте пунктик, но в пределах разумного )) Вещи постирала, погладила, в комод сложила (влажной тряпочкой вытерла, комод не новый)

вот и у меня не новый комод...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в РД снабжают смесью, только бутылочки надо свои иметь

 

Jilll, только смесь едите? Как лактацию поддерживаешь? Сцеживаешься?

А нельзя нормально грудью кормить, а смесью докармливать?

 

Нет, не смесью, молоком сцеженным. Смесь была только пока молоко не пришло. Ага, бесконечный процесс - сцепилась, накормила, уже опять сцеживаться. У меня грудь плотная очень. Вот хотим уже грудью но сосет еще плохо, впрочем и бутылочку не многим лучше, засыпает на ходу

 

Sashuta, дочку в 37 с копейками родила, так что надеюсь

 

Jilll, так значит в 36? Как вы?

 

35 полных, до 36 не дотянули. Вот теперь дозреваем до своего возраста. Патологий врачи не видят, только общая незрелость. И слабость отсюда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll, значит все хорошо. Подрастет и все ок будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,скажите, поехали в свой рд? Приняли на таком сроке(до 37 нед)? И когда сняли Вам пессарий? Мне просто в в 37 нед. сказали снимут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  ура-ура!!! Поздравляю с днем рождения вашу девочку!

Здоровья вам обеим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и у меня не новый комод...

это я к тому, что если бы был новый, то мыла бы его с мылом. А так просто ящики протерла и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, Тань, а расскажи пожалуйста воды как отошли? сразу вышло все? или подтекало? как поняла что не просто выделения, а именно ОНО?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки. Так волнитеоьно. Скоро друг за другом пойдём.

 

Девочки всем привет! Вот и мы сегодня 14.04.2015г родились раньше времени, на сроке 35 нед и 6 дней родился наш сладкий сыночек 2740гр вес и 49см рост) На узи в 33 нед поставили укорочение шейки до 28мм, госпитализировали в роддом через неделю, при поступлении было ужн раскрытие 2см, прокапали и через неделю отпустили домой. Но спустя несколько дней начала подозревать подтекание с воскресенья, тоже вставляла свечки гексикон уже дней 5 до этого- были обильные водинистые выделения, но с воскресенья усилились прям подтекало с меня перед туалетом обычно, каждый раз прям плюхало, дождалась понед и помчалась на прием к гине, та вроде как сделала тест на подтекание но совсем поверхностно, а я перед приемом хороши еще все салфеткой вытерла там, вобщем на первой же минуте оценила результат- типа отриц и не стала дожидаться положенных 10 мин выкинула и отправила меня домой. Сегодня ночью ввделения еще сильнее стали и я села за руль и поехала в роддом где и лежала до этого на сохранении. Посмотрели меня пузырь внизу целый вроде, но раскрытие было уже 5-6 см, отправили домой за вещами, приехав обратно раскрытие было уже 7см и схватки не сильные начались, повели сразу на клизму и родовую, там уже прокололи пузырь в 14:30 и начались уже настоящие схватки с потугами, через часа полтора полное раскрытие ждали пока головка опустится, потом родзал и за 3 потуги в 16:45 родила своего долгожданного сыночка!) Делали эпизио, сынок задышал сразу сам, 7/8 по апгар) недавно ходила навещать, дышит сам, учится сосать, а более точном прогнозе завтра скажут сказали)

Торопыжки пошли :). Поздравляю с сыночком. Растите и набирайтесь сил.

Изменено пользователем netts
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =),  поздравляю с рождением сыночка!!!!!! здоровья молочных рек и спокойных ночей!!!

 

 

Вот вы даете девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =), поздравляю с рождением сына! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,скажите, поехали в свой рд? Приняли на таком сроке(до 37 нед)? И когда сняли Вам пессарий? Мне просто в в 37 нед. сказали снимут...

у нас в городе два роддома, приняли без вопросов, у меня же воды отошли и схватки были. Пессарий должны были снять 22.04 (это между 37 и 38 нед), но девочка моя решила все по-своему. Сняли сразу в род зале и воды прям хлынули, а до этого подтекали просто.

 

"Tanya*Andreeva*, Тань, а расскажи пожалуйста воды как отошли? сразу вышло все? или подтекало? как поняла что не просто выделения, а именно ОНО?)

уже щас я понимаю, что пару дней были водянистые обильные выделения и думаю немного подтекали. Седня утром проснулась как описалась, в туалете в расслабленном состоянии прям текло и прожилки крови были и водичка в красный цвет окрасилась. Начались схватки, примерно по минуте через каждые минут семь-десять. А вчера особо не болело, тока крестец. Вчера с мужем собрали кроватку, я нарядила ее, все детское догладила)) так что девочки, я была на готове уже, может быть чуйка)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =), поздравляем :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Такой маленький и все-равно эпизио делали?

Поскорей вам выписаться здоровенькими, вкусного молочка и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =)

С рождением сыночка! Растите здоровенькими и крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...