Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

"Tanya*Andreeva*,  Таня, а подскажи. У тебя, как я помню, тоже резус-отрицательная кровь?

Тебе укололи иммуноглобулин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У кого нить был ребенок в 33 недели 2 кг?

У меня в 32 недели был чуть больше 2-х кг.

 

Вот и мы сегодня 14.04.2015г родились раньше времени, на сроке 35 нед и 6 дней родился наш сладкий сыночек 2740гр вес и 49см рост)

Ура!!! С Днем Рождения сыночка! Растите большие и здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =), поздравляем :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Такой маленький и все-равно эпизио делали?

Поскорей вам выписаться здоровенькими, вкусного молочка и спокойных ночек

Спасибо!) меня узкий таз и деформация путей что ль, это от перенесенного врожденного двустороннего тазобедренного вывиха получилось, сказали там оч все узко было, но удалась родить самой при помощи эпизио и потому что не большой малыш) а так к кесареву склонялись больше сначала)

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =),  поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!

Я как чувствовала, когда сюда заходила))). У меня шейка 27, но все закрыто, мне ничего не сказали

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =),  поздравляяю! Берегите друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =), поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =),  поздравляю с рождением счастья!

Набирайтесь сил и выписывайтесь домой!

 

всем доброе утро

пузики среды, с недельками!

 

 

 

А я еще даже обменку не подписала, завтра после узи наверно буду подписывать, или в пятницу, до конца недели нужно еще кучу всего купить.

и выздороветь, дома лазарет - у меня першащее горло перешло в кашель, у дочки зеленый насморк и кашель, а заразка, принесшая в дом бацилки, практически здоров...

чем можно мне сейчас кашель лечить? Как то совсем к врачу не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

"Tanya*Andreeva*, в ожидание нашего чуда =), поздравляю с рождением малышей!!!

Вчера все, наверное, сумки собирали :D И я в том числе. Девчонки, а аспиратор для носа малышу вы покупали? Присыпку кто-нибудь брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =), вот это утро точно доброе!!!)))) с рождением сыночка!!!! Поздравляю!!!! Ааааа, прям и у нас всё так быстро началось))))

 

Доброе утро, девочки!

"Tanya*Andreeva*, в ожидание нашего чуда =), поздравляю с рождением малышей!!!

Вчера все, наверное, сумки собирали :D И я в том числе. Девчонки, а аспиратор для носа малышу вы покупали? Присыпку кто-нибудь брал?

я брала присыпку
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! и снова новости хорошие!!!

в ожидание нашего чуда =)

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) вот это пошло дело))) блин блин блин, у меня столько дел на день, погладить- постирать , встала утром и вырубили свет на день(((( вот чем можно без света заниматься, каменный век ёклмн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

"Tanya*Andreeva*, в ожидание нашего чуда =), поздравляю с рождением малышей!!!

Вчера все, наверное, сумки собирали :D И я в том числе. Девчонки, а аспиратор для носа малышу вы покупали? Присыпку кто-нибудь брал?

я аспиратор купила...присыпку нет, пока ещё для дитя крема не покупала...

 

Доброе утро) вот это пошло дело))) блин блин блин, у меня столько дел на день, погладить- постирать , встала утром и вырубили свет на день(((( вот чем можно без света заниматься, каменный век ёклмн...

да, незадача....гулять иди, наслаждайся воздухом, почитай....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Среда с недельками и меня.

 

в ожидание нашего чуда =),

 

6097884ede95.jpg

 

Меня сегодня акушерка на приеме расстроила, ВДМ опять намерила 31, как и две недели назад. Давай врачу звонить и говорить, что ее это беспокоит. По УЗИ все нормально было 2 недели назад, ну сказали что ребенок не крупный. Завтра на КТГ пойду и попробую на доплер пробиться. Потом буду врачу звонить, он у меня все еще на больничном, уже 2 месяца от инфаркта отходит. (Я сама себе ВДМ 33 намерила.)

 

Девочки, у вас как с ВДМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =),  мои поздравления с сыночком!!!!!! Восстанавливайся поскорее!

 

Aleks@ndrovn@,  а почему врач расстроила? По твоим подсчетам ВДМ должна больше стать?

 

lesya.K,  я купила аспиратор, присыпку нет, просто крем под подгузник Z-содержащий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ездили сегодня в роддом, отпустили меня до воскресенья ещё гулять. Шейка мягкая, пропускает кончик пальца, но не более того. На осмотре ещё часть пробки врач наковырял, уже с кровью. Надеюсь, не придётся долго отлёживаться, лучше бы даже со схватками приехать)) Вчера немного подтекали воды вроде, но я не уверена, т.к. как раз вчера ставила первую свечку Клион Д для санации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, говорит, что маленькая для моего срока и за 2 недели не выросла совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидание нашего чуда =), "Tanya*Andreeva*, поздравляю с рождением малышей :flower:

lesya.K, Я купила присыпку мне она почему-то больше нравится, чем крем, но каждому свое. Аспиратор пока не покупала буду докупать уже по необходимости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я эту тему не гуглила, но может опускается уже малыш? Поэтому вдм без изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, Фиг знает. Посмотрела по нормам чуток отстает, должна быть 32-33. Постараюсь на доплер попасть завтра. У нас все узисты повывелись чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  не переживай, все будет хорошо. Запишешься на доплер, все проверят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как у нас все быстро пошло)))) прям радостно и страшно. Я пока не хочу, хочу в мае...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,

поздравляю с доченькой!!

в ожидание нашего чуда =),

поздравляю с сыночком!!

Так волнительно, уже детки начали рождаться в нашей темке :flower: :flower: :flower:

Деткам побольше вкусного молочка, мамам - спокойных ночек и покорей восстанавливаться :flower: :flower:

 

 

Моя краса в 32 недели весила 2200г.

Aleks@ndrovn@,

не переживай, все будет хорошо!

У меня средняя мелкая была в животике, и родилась всего 3кг. Все дети разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  у меня 29 в 33, ож 95, у меня под вопросом зпр, но Допплер хороший и по узи вес вроде н норме, просто доча худенькая и длинноногая

 

Вес в 32,5- 1960

 

Белковая диета, надо кушать больше)

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у меня ровно в 36 недель вдм была 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...