Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Единственное - я завтра в роддом еду, вот этого боюсь, боюсь что посмотрят меня там и пипец пойду рожать

так боюсь что между ответами здесь бегаю драю квартиру)))

Не боись, меня и в понедельник конкретно прям так смотрели, и сегодня, аж выделения розоватые теперь на прокладке, но ничего не начинается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lenokk31, спасибо! Да, ЕР были, теперь надеюсь так и останется в головном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела ещё вот что заметить, у нас теперь в этой темке всё: и про приданое деткам, и про вещи в роддом)))))) совсем обленились мы, пузатики :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, спасибо!

 

Я уже на 15 кг поправилась и вешу, стыдно сказать,87кг.До Б было лишних 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела ещё вот что заметить, у нас теперь в этой темке всё: и про приданое деткам, и про вещи в роддом))))))

точно подмеченно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я постоянно ем, прям не могу ограничить себя, все равно что лишь бы в рот сунуть((((((((((((

такая же беда. Вечно голодная хожу, креплюсь...

 

У нас горячая вода стоит 8 евро куб. Так что у нас ванночка на месяцев 6, может больше, пока сидеть не будет.

та же история - ванну не наполнить (да и сама ванна огромная), будем в маленькой ванночке купаться до сидения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ,  было у меня в нач бер 6 лишних и потом я на них и похудела, а теперь набрала обратно, круговорот какой то

 

Да девочки, теперь идем подготовка к родам!)

Сумки, приданое)))

Эх, скоро я совершу набег на магазин и аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, в итоге у тебя маленький набор веса, а я только толстею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Aleks@ndrovn@, худышка,а рост?

 

 

Это я-то худышка? Я комбижир. Не задолго до Б скидывала 10 кг. Рожу опять начну. Рост 164.

 

Aleks@ndrovn@,

надо отметить, что у тебя очень доходчивый китайский, я все поняла, пасиб :D

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комбижир.

:D :D :D

да ну тя!

Не задолго до Б скидывала 10 кг.

значит и сейчас на раз скинешь, уже есть опыт ;)

я в 2011 скинула 10кг, тоже надеюсь, что навыки не растеряла с тех пор :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня Доплер пепередлывала.Теперь нарушение мпк 1а степени, а не второй.

И пупс мой перевернулся в головное предлежание!

 

С переворотом!

 

Annata@, Я за роды около 10 кг. теряю. Вот если так же будет в этот раз, постараюсь удержать а потом улучшить. Как спортсмен блин написала.

 

Я сегодня не могу себя заставить готовить идти. Прям лень напала, пните меня на кухню.

 

Никто не пнул.... полетела сама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Девочек, уже родивших от всей души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

а я сешгодня была на последнем приеме у своего гинеколога. Шейка матки закрыта, так что я раньше срока рожать не собираюсь :D :D :D Следующий прием в след.пятницу уже в роддоме ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у врача с которым буду рожать, отказала мне в ЕР сразу, говорит, что очень опасно после КС ЕС, узи ничего не показывает, это только на удачу, а она такую ответственность на себя не возьмет ((( а я так была настроены на ЕР ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись потихоньку начинаю отекать...

кто как спасается от отеков? кроме бессолевой диеты, что еще выпить или делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня каждый день выходит пробка маленькими кусочками или жидкость грязноватая немного... Страшно. Врач сказала, что это ни о чем )))) так , что хожу пока. Собрала все на роды, буду стараться всегда быть к ним готовой. У меня такая примета , что роды начинаются, когда ты к ним не готова в самый не подходящий момент )))

 

Девочки, а вы пьете еще Витамины? Я вот пью Элевит и йодамарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись потихоньку начинаю отекать...

кто как спасается от отеков? кроме бессолевой диеты, что еще выпить или делать?

возьми канефрон - он на травках, по 2т зр в день, еще бруснивер, завариваю 2 пакетика на заварочный чайник средний, и в течение дня выпиваю. но тут еще смотреть надо, мне углеводы нельзя, пойдут отеки, в смысле быстрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_, я пью кучу всего до сих пор: и элевит, и йодомарин, и фолибер, чередуя с ангиовитом, и железо 3 таблы, курантил 4 таблы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,

поздравляю с доченькой!!

в ожидание нашего чуда =),

поздравляю с сыночком!!

Деткам побольше вкусного молочка, мамам - спокойных ночек и поскорей восстанавливаться :flower: :flower:

 

Сегодня была на приеме, вес +700 гр за 2 недели, врач предположительно назначил день ПКС вероятнее всего 05.05.2015, встретимся еще через 2 недели, если все будет нормально и окончательно уже определимся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то все рожать собрались.... пойду халат для роддома в стирку чтоль закину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, вы можете сделать ваннудля ребенка,а муж после него) я так каждый день в ванне лежала)

 

нюша_, а ты точно с врачом определилась? Просто тут ра сайте есть девочка Оксик,которая рожала ер после кс,она очень всегда классно описывает,как это здорово и что не так сложно. Напиши ей,если хочешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочек среды с +1. Новоиспеченных мамочек от души поздравляю, вкусного молочка, здоровья вам и вашим сокровищам! Пусть все скорее поправятся и поедут по домам!

Я за 34 недели набрала 9,5 кг при росте 173. До Б вес был 63-65 кг. Токса не было, ни на грамм не худела во время Б. Вес попёр после 25 недель, до этого прибавка малюсенькая была.

У меня отеков не было ни разу (не считая одного дня - позавчера, но я сама виновата, на ужин к свекрови ходила, а она пересолила мясо...ну я весь вечер как на водопои была))), а так вообще я практически соль исключила, и часто пью морсы из брусники. Мне отлично помогает!

По поводу витаминов - я ничего не пью наверное с 28 недель. Изредка если перенервничаю могу пустырник в таблетках выпить на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, поздравляю с переворотом! Что с нарушением мпк назначили тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  у меня ванночка на подставке, удобно очень, и внизу шланг-чтобы смывать воду потом

 

нюша_,  всю б пила только фолио. Вчера назначили ферро-фольгамму. Кто-нибудь пил?Hb у меня 103

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  и я много еще пью, железо 3 таб курантал 3 таб магне 6 таб и канефрон 6 таб

 

нюша_,  в москве только 25 род дом после кс на ер берет, ну и на севастоп центр мать и дитя наверное тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...