Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

viola87, как то странно тест делали тебе... после приема глюкозы ждать нужно час минимум, потом мерить ее уровень.

Про инсулин пугает - его только с подтверждением гистационного диабета назначают и если показатели совсем плохие (не +0,1 как ю тебя)

У меня проблемы с этой глюкозой уже вторую Б, просто на диету посадили меня (хотя мне и не просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

angelhov, я с бубочкой (она же шишка, пучок и тд) рожала (ЕР). В этот раз тоже так пойду :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, с годовщиной свадьбы!!! :flower: :flower: :flower:

angelhov, у нас распущенные, косу не разрешаю в роды, суеверные ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Ксюша, с днем рождения :flower: :flower: :flower:

Скоро получишь самый лучший подарочек на ДР :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, С днем рождения!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья, счастья, доходить до срока, родить легко и здорового малыша!!!!!!!!!!

 

Капризный Слоник, с годовщиной!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу прически. меня в родзал привели когда с меня акушерка сама аж сдернула резинку. к меня тогда волосы чуть ниже плеч были... сказала не положено. у них принято рожать с распущенными волосами. итог ни шапочек ничего... даже когда повезли в операционную по итогу тоже ни шапочек ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на след неделе будет 5 лет))))))) почти юбилей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  с годовщиной!

Как то ты не весело об этом пишешь!

 

Ксюша, с днем рождения! Всех благ!)))легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, девчат а скажите кто что будет делать с волосами?

я в прошлый раз заплела в косу, сейчас у меня лесенка в косичку не заплести, xвост думаю будет мешать, у меня ПКС, надо будет лежать, незнаю что делать?

принято с распущенными рожать

 

 

я, как обычно, больше всех набрала :) у меня уже +20 кг.

Вот так всегда.... :(

 

Девчата, кто по контракту будет рожать, уже все подписали бумаги ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками девчат!

Сегодня утром на тощак сдавала кровь....6! направлений аж)))) И записалась на 21 число на первый свой КТГ.

 

Девочки доброе утро, девчат а скажите кто что будет делать с волосами?

я в прошлый раз заплела в косу, сейчас у меня лесенка в косичку не заплести, xвост думаю будет мешать, у меня ПКС, надо будет лежать, незнаю что делать?

У меня волосы почти по пояс, очень тяжелые, шишку невозможно сделать (не держится и сползает), поэтому в косу заплету на ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  у меня тоже +20. Я еду в субботу к врачу, посмотрим об чем договоримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого сахар повышен...? Меня эндокринолог напугала инсулинотерапией. Натощак-норма,а после выпитой глюкозы должен был повыситься до 7.8 максимально...а у меня 7.9... :(:( :(:(

 

У меня после глюкозы второй результат 7,8 был. Диабет не поставили, но сказали на границе, ничего не назначили просто перед каждым приемом сдаю глюкозу и запретили сладкое есть. Я не думаю, что прям такой критический результат чтобы инсулин принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! А у меня сегодня ДР)

Поздравляю!!!! Здоровья тебе, исполнения самых заветных мечт, семейного счастья ну и самого актуального сейчас для нас всех - легких родов в срок здорового карапуза!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, с годовщиной!

Как то ты не весело об этом пишешь!

потому что сил нет, спина болит постоянно, живот ходуном, впереди 2 недели еще, ноги болят даже от хотьбы по квартире, настроения нет, погода мерзкая, хожу как старушка, и даже минипосиделку с родней устроить не в силах. через 2 часа надо выплывать в жк. до нее идти нормальному человеку минут 5-7. мне минут 30-35... выхожу за час до начала приема и все равно в очереди третья...

вот сегодня пойду покупать бандаж послеоперационный, послеродовый - в списке роддома указан. и еще чуть чуть по мелочам чего не хватает... надеюсь попути не развалюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ! Я наблюдаюсь уже в роддоме(по контракту с 36 недель ),в ЖК больше не езжу . Да и уже желания сдавать анализы совсем нет, пролежать до пдр , такое желание .сон напал на меня ,всю беременность спать не могла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  понимаю,мне тоже уже тяжело...

А муж в магаз не может отвезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, муж за 200км на работе. мама забрала Максима, чтобы я хоть с ним не прыгала. вчера ваще почувствовала себя немощной. надо было сына одеть. я это делаю быстрее всех и меня он слушается и в восторге одевается. я попросила сына принести колготки, штаны которые он хочет одеть и кофточку. все принес. радостно сел передомной одеваться. я напяливаю калготы штаны и кофту ну и собственно теперь надо поставить его (попросит встать) и заправить все натянуть на попу и застегнуть. делов то??? пока я его заправляла с меня вышло 3 пота. и простите сын от меня не убегал, не дергался и не вырывался (как обычно он это делает со всеми). после того как я застегнула последнюю лямку на комбезе я села отдохнуть. живот каменный, отдышка, спина разболелась, ноги загорелись (не знаю как описать стали красными и горячими). это что такое вообще? что со мной???

 

Мама-Saxar&пузик, а и муж в магаз не может отвезти из-за отсутствия прав и машины и умения смотреть на дорогу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, с днем рождения!!! Здоровья, терпения, любви, красоты, всего самого самого наилучшего!!!!!

 

angelhov, я с разрушенными была в первый раз, есть поверие: не собирать волосы при родах, я не буду и в этот раз их собирать)))

 

С недельками, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, С днем рождения!!!! :flower:

 

Капризный Слоник, С годовщиной!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! А у меня сегодня ДР)

329898000.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как развалюха. Легла бы и не двигалась. А меня дочка постоянно трясёт. Ей играть надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто по контракту будет рожать, уже все подписали бумаги ?

 

Я сегодня про это врача спрашивала, говорит по факту, приеду в роддом и там оформим.

 

Два раза рожала с хвостом, резинки никто с меня не снимал.

 

Сегодня сделала доплер и КТГ Все в норме у нас КТГ 9 баллов и доплер в норме.

 

Ksusha63,

 

60804804-bb94f9b00e23223d26bb5438756a2480_l1.jpg

 

Капризный Слоник, С годовщиной!

 

1496544.jpg

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  вот видишь! Все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...