Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

А у нас колеса, я не знаю что это за материал, они не надувные и не пласмасса, я как то наехала на стекло(не увидела) такое толстое как от шампанского, увидела когда здоровый кусок чутьли не полностью вошел в колесо, так когда муж его вытащил там дырка как сама затянулась небольшая полоска осталась. Супер колеса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika,  игрушка супер, я обажаю такие игрушки. Молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня я переела на обед. до сих пор отойти не могу... уже и воды попила и молока пол литра.... а все тяжесть... а съела то всего две котлетки с ветчиной и сыром и два салатика ну грамм этак по 150-200... салатики из мяса. наверное перебор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю большинство девушек разбираются прям в колясках, фанатки ))) я вообще не заморачивалась, пошла в детский мир , взяла коляску три в одном , для малышей, потом снимаешь верхушку, ставишь для прогулки для подросшего ребенка, люлька снимается, колеса массивные, крутятся как хошь)))) зимой гуляли отлично с сыном. С дочкой буду тоже ею пользоваться. Ездит- и ладно. В 2012 брала за 15 т-р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Про штуку к коляске наверное клево. У моих разница была 3 года. Старшая вообще ходить не хотела на дальние расстояния, во дворе только гуляли. А чтоб подальше сходить пруд у нас тут есть или в полликлинику надо было мужа брать. Младшая в коляске ехала а старшая в велике с ручкой.

 

iren9988, Я в фирмах колясок вообще не понимаю ничего. Прихожу в магазин и щупаю и катаю. Хочу люльку и прогулочный блок, чтоб зимой уже полусидя но тепло было. Колеса большие по снегу ездить, и капюшон до колен от солнца-снега прятаться. А если еще и поворотные колеса (с фиксацией будут, то вообще супер. Похожу, посмотрю... все что понравилось в районе 30ти тыс. Я удавлюсь. Сегодня соседка мне предлогала свою коляску купить бу. вот такую

 

img_800x600.jpg

 

Подумаю пока. За 6 тыс. У нее все есть что я хочу.

 

Прикольно у нее (соседки) муж в лифте застрял. Вот он там сидит, а мы с ней снаружи коляски обсуждаем :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  вот я и думаю эту штуку. Поставил ребёнка и он держится за коляску. Просто отзывы продавцов о нужеости товара я не беру в рассвет - им бы продать. А мне надо реальность - надо или как? Просто мой наровит бежать всегда куда угодно и он не слышит ничего. Я боюсь рядом с дорогой с ним за руку ходить. Мы до сих пор пристегиыаемся и на санках и на велосипеде. Он правда сам просит... Но если не пристегнуть то может на любом светофоре выпрыгнуть и деру дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майский жук, Не знаю даже как у вас будет. Сначала наверное интересно ему будет так ездить. А потом надоест будет убегать все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, вот мой бандаж, как и обещала) Ношу уже несколько недель, одеваю не всегда, под настроение. Особенно когда приходится много ходить или стоять - магазины и т.п. Ну или когда спина болит.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу второе место для дочки..... конечно ей почти 5 уже будет, но подставку я бы купила, ибо люблю гулять на длинные расстояния, а она уставать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, симпотная коляска, я б взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как у вас с кексами дела? Часто печете? Мой совсем не при касается, боится! А мне уж и сны стали снится)))

у меня желания совсем нет...ну очень редко появляется=))) а мужу хочется, вот я ради него собственного говоря и пеку=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майский жук, я видела коляску с такой подставкой. Мама шла сильно вытянув руки и наклонившись - роста не хватало. Мне с моими 158 не очень будет удобно. Втроем на дальние расстояния гулять, наверное, не будем, у меня дочка тоже будет уставать долго ножками гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем )))0

С недельками )))

netts,

Arty (Лена),

Капризный Слоник (Маша)

tatyana.z (Таня)

Дюймовочка (Диана)

мама Аля

Llalochka

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майский жук, а есть такие штуки? Мне бы надо, наверное. Хотя, не уверена, что буду одна с двумя сразу куда-то выходить... если только на экстренный случай купить. что это за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

 

Девочки что-то я вообще запуталась как малышка лежит, вчера точно голова была вверху, т.к. по дороге домой за рулем она мне засунула её под ребро... вот это не описать.... А сегодня и форма живота другая и толчки справа под ребрами (я бы подумала что перевернулась) но и внизу тоже толчки! Я конечно понимаю что у них места еще много и при моем плановом КС без разницы как лежит, но интересно все же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

майский жук, коляска туттис зиппи моя мечта! Хочу 3 в 1 белую в эко коже.

 

Девочки, всем привет! Как у вас с кексами дела? Часто печете? Мой совсем не при касается, боится! А мне уж и сны стали снится)))

Мы бы с радостью пекли кексы, но как только приступаем к процессу у меня сразу каменеет живот. Поэтому уже и не помню как это делается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, приветик, мне кажется иногда переворачивается,но постоянно поперек лежит,голову чувствую лежа на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, у меня 170. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка долго лежала в поперечном положениии и я даже не почувствовала когда она развернулась. А вот вчера на узи сказали что уже головой вниз хотя по ощущению, ничего не изменилось. все так же некомфортно и также упирается в мочевой и в бока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майский жук, а есть такие штуки? Мне бы надо, наверное. Хотя, не уверена, что буду одна с двумя сразу куда-то выходить... если только на экстренный случай купить. что это за зверь?

для экстренного случая 3тр... (от 3тр). ? не знаю как зверь называется я в яндексе набирала подставка для второго старшего ребенка к коляске...

Всем привет!

майский жук, коляска туттис зиппи моя мечта! Хочу 3 в 1 белую в эко коже.

 

да видела в эко коже.... но я б/у рассматривала. не плохо выглядела и цена приемлимая (для б/у) но я взяла зеленую. мне белый даже кожа страшна в маркости....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А акушрки умеют сразу же определить как лежит ребенок. Ложит руку на живот прощупывает и говорит. Я сколько не пробовала, так и не поняла где голова а где попа, как она это понимает. Ни в прошлую б, ни в эту. Вот что значит опыт. все понимает без узи.

 

Ой а я не хочу ни в коем случае на лето экокожу эту. Жара, она греется. Нафиг. На любителя она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики четверга с подрастушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, так она же снаружи эко-кожа. а внури гипоалергенная ткань с серебреннной прошивкой.... кажется так.

 

странно, вот вы пишите мечта мечта тутис зиппи. они же не дорогие совсем! намного дешевле других стоящих вариантов, колесная база помещается в любой лифт, колеса поворотные, глубокий капюшон до колен (для меня важно). а кстати корзина для покупок не маленькая! коляска сама по себе высокая (сравниваю со своими другими колясками которые были.... а общее мнение мамаш когда я задала вопрос про эту коляску - меня прям тапками закидали. не покупай, да нафиг надо и тд... когда почитала предыдущие посты то в принципе понятно - там обсуждали какая замечательная коляска люлька за 200тр. либо я такая тупая, либо очень тупая. ну люлька же не на долго нужна! и не у всех есть 200тр чтоб купить предмет на пол года... для меня тутис зипппи это уже не супер дешевая коляска, поэтому б/у. правда состояние идеальное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, у моей подруги была Туттис Зиппи. Она ей вообще не понравилась. Тоже купили по совету, а пользовались только люлькой, прогулку купили другую. У нее рост 170, так вот ноги постоянно задевали за подставку.

Но знаю и тех, кто пользуется ей и нравится.

Думаю, что тут надо все пробовать и катать. Брать под себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну мечта это я грубо сказала :D Она мне просто очень нравится. И капюшоном, и в прогулочном варианте. А то какие не посмотришь в люльке классные, а прогулочный блок поставишь и кошмар. Цена на неё у нас от 24 тыс. руб. (у меня зарплата 13 тыс. руб. :D ). Отзывов про коляску много и плохих и хороших, так же как и про инглезину и пег перего. А про эко кожу по маркости могу сказать, что у знакомой белая и после года использования как новая, не то что белая в обычной ткани. Летом в коляске из эко кожи не думаю, что намного жарче, чем в простой. Внутри же коляски хлопок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...