Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

luna82, Ага, прям облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, моей дочери тоже то есть, то играть. То читать.

Еще и уборку надо делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне все тяжко стало. Из дома выхожу 3 раза в день, дочу в садик, потом в магазин и из садика забрать. Если надо в ЖК или куда по делам, то весь оставшийся день я лежу трупаком и ползком с передышками готовлю. А в эту субботу у брата моего свадьба, как я это переживу фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть открытие уже ?! У меня один палец неделю назад был , думаю сколько еще прохожу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть ли открытие, но живот прихватывает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, и до 40 нед можешь доходить, у меня в первую Б, на 32 нед открытие было 2 см, доходила до 40 нед, если б КС не сделали не знаю сколько еще бы ходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть ли открытие, но живот прихватывает иногда

у меня почти всю Б шейка пропускает кончик пальца...

а последнюю неделю прихватывает так прилично уже

завтра к Г идти, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  ну через 2 недели можно уже)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне шкаф купе привезли, и наконец то собирают :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,

post-184768-0-11341900-1429181108_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чет прилив сил, съездила в гипермаркет, приволокла пакеты с продуктами, сварила обед, поставила пирог в духовку, сейчас пойду гладить то, что высохло сынульке и слушать Путина )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пирог хочу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  сегодня только прочитала статью, что одним из предвестников скорых родов-является прилив сил :) так что аккуратнее там, не переусердствуй :)

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  сегодня только прочитала статью, что одним из предвестников скорых родов-является прилив сил :) так что аккуратнее там, не переусердствуй :)

)))) ну еще несколько денечков и жду с распростертыми объятиями )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, сегодня только прочитала статью, что одним из предвестников скорых родов-является прилив сил :) так что аккуратнее там, не переусердствуй :)

 

а повышенная "припадочность" к предвестникам не относится???

обошла 4 аптеки, в каждой минут по 10 в очереди постояла, чтобы узнать , что в наличии есть набор на роды №3...№10...№17.......но нет нужного мне номера 20...притащилась злая, аж челюсть трясется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

принято с распущенными рожать

 

 

я, как обычно, больше всех набрала :) у меня уже +20 кг.

Вот так всегда.... :(

 

Девчата, кто по контракту будет рожать, уже все подписали бумаги ?

я круче ) у меня больше 20 кг) врач сегодня назвал меня пончиком)

 

сегодня договор заключили с РД.

по анализам норм, берут на общих, мой гепатит не активный, как то так.

были врач и неонатолог

 

настояла на осмотре, шейка готовая, сказал, короткая, 1,5 см, пропускает 2 пальца.

Девчонки, я там заплакала, блин ну так больно он ковырялся... я всегда боль терпела, наверное у меня просто нервы сдали.

 

сказал смотреть эти 2 дня за выделениями и болями, если ничего не будет то планово в понедельник ложимся. нет - значит едем на днях.

 

приехали домой - прокладка вся коричневая, пописать сходила, в унитазе, на бумаге то же самое, коричн кровь. что это? вечером ему позвоню

 

еще сказал что надо мерять внутренний размер таза, если я правильно поняла, что плод крупный, 3800-3900. с чего он так расти то начал?

 

в общем, я в каком то сметении, не знаю за что хвататься, сейчас выпью наверное валерьянки и пойду к мужу под бочок, он уже храпит)

 

а, и еще, посмеялся над нарушением кровотока 1 ст, все это ерунда и над моими 8 баллами ктг вчера - это очень хороший результат.)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  бедная, если б мне еще по аптекам сейчас пришлось бегать, я бы с ума сошла. Держись!

 

҉ YZet ҉,  поздравляю с контрактом! По узи-может быть не так намерили.

Пробка наверное отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, наковыряли...

сконтрактом) сосвсем скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ну через 2 недели можно уже)

скорее бы уже, если честно многое еще не готово (ремонт)...но сил моих иногда уже нет ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали домой - прокладка вся коричневая, пописать сходила, в унитазе, на бумаге то же самое, коричн кровь. что это? вечером ему позвоню

Если слизистая, то пробка. У меня после вчерашнего осмотра немного выделений было, сегодня вообще большой шмоток слизи с кровью. Я-то, наивная, думала, что чайная ложна слизи, отошедшая 29 марта - это вся пробка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, бедная, если б мне еще по аптекам сейчас пришлось бегать, я бы с ума сошла. Держись!

 

҉ YZet ҉, поздравляю с контрактом! По узи-может быть не так намерили.

Пробка наверное отошла.

купить самому просто намного дешевле, чем платить в РД за это

так мы с пузом еще и работаем до сих пор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти тренинги....сегодня хватает сильно...болит пояснится...все смотрю на часы засекаю...выпила ношпы...жду может отпустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  ого! Ты еще работаешь??? Герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ого! Ты еще работаешь??? Герой!

та работа в принципе не тяжелая, ну так иногда, когда привоз 1-2 раза в неделю, то мороки много, а так терпимо, слава Богу, хоть работа есть и тихо пока)))

я тут наивная намыливаюсь через пару недель после родов на работу, если ничего не изменится ни в какую сторону...от дома рядом, малую есть где поменять-покормить, а то без денежки как-то грустно-декретных у нас нет(((больничный три копейки,даже на роды не хватит и того еще и в помине нет...У нас есть единоразовая помощь при рождении, там часть сразу платят, остальное на 3 года разбивают, но там копейки выходят...Девочки родили в ноябре-декабре, подали тогда же доки, сказали ждите выплаты в мае-июне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с Днем рождения! Легких родов в сврок тебе)))

А я с уборкой больше не морочусь,купили мне помощника,робот-пылесос) оч давно его хотела!

В новую квартиру еще куплю моющего робота и посудомойку))

 

 

 

҉ YZet ҉, ох,ковыряльщики, жди теперь запуска процесса))

 

Полосатый комарик, ты и правда герой))) как сейчас можно еще и работать - не представляю) я для работы декларацию делаю, задолбалась,слов нет! А ты еще и на постоянной основе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...