Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Кириша1505, добро пожаловать, работяги такие. Я 3 год дома сижу)

 

YZet, ты как? Мы волнуемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю, Женечка наша в родах, будем держать за нее кулачки @@@@

возможно

 

в любом случае держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С недельками!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я простыла даже не знаю и где почти все время дома сижу. Нос совсем не дышит, приходится капать сосудосуживающие а то ночью помираю. Как думаете не сильно вредно на нашем сроке для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ой, мне каждый день практически снятся мои роды... Но у меня замыкание, видимо, постоянно об этом думаю, переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  я капала, когда нельзя было дышать. Думаю уже не так вредно но лучше редко

 

iren9988,  каждый день...

Хватит переживать все хорошо будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это жесть! я проснулась и как обычно решила потянуться. мне так свело ногу,что искры из глаз! я орала как умопопмраченная. это адско! я ничего сделать не могу. мышца куда то перекатывается страшно и адско больно. икорная мышца и вслед за ней свело ляху и ступню. я думала уже вызывать 01. чтоб через окно спасали. потому что дверь как всегда закрыта на ключ. а ключ только у меня и мужа а муж на работе за 200км. я ему 1000раз говорила, не запирай не запирай! а он а если украдут... вот что делать то??? ведь реально в хате одна. кто поможет? у меня паника капец была. щас то отпустило более менее, я встала даже но ходить тяжко вообще. я доползла и вскрыла дверь от греха подальше - хоть если что соседка поможет - мобильник то рядом.... я его всегда ссобой ношу даже в ванну. а муж на меня возмущается что что ты с ним как курица с яйцом.. а как иначе???

и собственно вопрос: что делать с такими судорогами? видимо мышца зашлм межкостями я не знаю, но это страшное зрелище.

 

пятничных с недельками!!! все ближе и ближе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  я тоже волновалась-на 28-й неделе пришлось капать виброцил. Вот недавно тоже простывала-была у терапевта, она сказала, что намного хуже, если ребенку меньше кислорода поступает. Так что надо, чтобы ты хорошо дышала. Промывай нос, а на нось закапывай. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это жесть! я проснулась и как обычно решила потянуться. мне так свело ногу,что искры из глаз! я орала как умопопмраченная. это адско! я ничего сделать не могу. мышца куда то перекатывается страшно и адско больно. икорная мышца и вслед за ней свело ляху и ступню. я думала уже вызывать 01. чтоб через окно спасали. потому что дверь как всегда закрыта на ключ. а ключ только у меня и мужа а муж на работе за 200км. я ему 1000раз говорила, не запирай не запирай! а он а если украдут... вот что делать то??? ведь реально в хате одна. кто поможет? у меня паника капец была. щас то отпустило более менее, я встала даже но ходить тяжко вообще. я доползла и вскрыла дверь от греха подальше - хоть если что соседка поможет - мобильник то рядом.... я его всегда ссобой ношу даже в ванну. а муж на меня возмущается что что ты с ним как курица с яйцом.. а как иначе???

и собственно вопрос: что делать с такими судорогами? видимо мышца зашлм межкостями я не знаю, но это страшное зрелище.

 

пятничных с недельками!!! все ближе и ближе....

я не знаю что делать , сама в шоке от боли, плакала сильно так больно, но у меня муж был рядом который икру со всей силы растирал и проходило. Потом кстати еще дня 2 икра побаливала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  у меня первую бер сводила вечно икры и я вставала и начинала дубасить по ней и щипать, сейчас витамины пью вроде нет такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, хорошо, что только сейчас началось! я уже 2 месяца вскакиваю по ночам из-за сведенных ног, пока на пятку не встану и не похожу - не отпускает, а на утро болит вся нога как будто я 3й день как со спортзала с адской тренировки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по ночам свои ноги просто отрубить хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, говорят это нехватка кальция или магния, у меня в первую Б сильно сводило ноги, ну и зубки потеряла думаю мне кальция не хватало. Быстро снять боль мне помогало поставить ногу на пятку и сильно потянуть носок на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ноги не тяну, ибо у меня постоянно их сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Лякусь (Олеся),

Ksusha63 (Ксюша),

Annata 2014 (Инесса),

Viktoriya_Sv (Вика),

Gloriy (Гуля),

Siri (Таня),

White veil (Катя),

Milka (Люда)

zanka-pizhamka (Жанна)

 

 

Lenokk31

 

 

С подрастушками!!!

 

 

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого свожит, крутит ноги, надо в этот момент лежа, через боль потянуть носок ноги на себя (т.е.сделать движение как будто на пятку встаете) сразу все проходт. Если не может сделать за счет мышц,просите, чтобы муж вам наклонил ногу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, а я себя била по икре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, добро пожаловать :flower:

 

девочки это жесть! я проснулась и как обычно решила потянуться. мне так свело ногу,что искры из глаз! я орала как умопопмраченная. это адско! я ничего сделать не могу. мышца куда то перекатывается страшно и адско больно. икорная мышца и вслед за ней свело ляху и ступню. я думала уже вызывать 01. чтоб через окно спасали. потому что дверь как всегда закрыта на ключ. а ключ только у меня и мужа а муж на работе за 200км. я ему 1000раз говорила, не запирай не запирай! а он а если украдут... вот что делать то??? ведь реально в хате одна. кто поможет? у меня паника капец была. щас то отпустило более менее, я встала даже но ходить тяжко вообще. я доползла и вскрыла дверь от греха подальше - хоть если что соседка поможет - мобильник то рядом.... я его всегда ссобой ношу даже в ванну. а муж на меня возмущается что что ты с ним как курица с яйцом.. а как иначе???

и собственно вопрос: что делать с такими судорогами? видимо мышца зашлм межкостями я не знаю, но это страшное зрелище.

 

пятничных с недельками!!! все ближе и ближе....

а ты молочку ешь???ну кальций в смысле? мне и магний Б6 назначали от судорог я его до сих пор пью мне для сердца тоже его надо....ой надо позвонить узнать как мой гемоглобин....

 

а ещё у нас сегодня 37 недель!!!!! :reverans: а у меня ещё не поглажено не постирано, не собрано :confusion: пойду полки освобождать...а то всё тяну)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что делать , сама в шоке от боли, плакала сильно так больно, но у меня муж был рядом который икру со всей силы растирал и проходило. Потом кстати еще дня 2 икра побаливала...

я разогнуться не могла. я как лежала так и лежала только нога за ухом. да да я знаю что еще 2 дня болеть будет. в прошлую беременность так же было, но я в больнице была. ногу только выпрямить пыталась так опять этаже сильнейшая боль.... да я кальций пила. а щас где то вычитала что низя его пить после 35недель. и я бросила. давайте поговорим: можно ли пить кальций и до какого срока. я информацию нашла что после 35 недель кальций может закрепить кости головы у ребенка и поэтому пить нельзя. что знаете вы? я бы с удовольствием продолжила его пить чтоб икры не сводило. (зубы у меня и в первую Б не сыпались)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я простыла даже не знаю и где почти все время дома сижу. Нос совсем не дышит, приходится капать сосудосуживающие а то ночью помираю. Как думаете не сильно вредно на нашем сроке для ребенка?

ИМХО - гораздо хуже не дышать и задыхаться. Думаю, ничего страшного от капель не будет.

а ещё у нас сегодня 37 недель!!!!! а у меня ещё не поглажено не постирано, не собрано пойду полки освобождать...а то всё тяну)))

как классно!! уже 37, поздравляю :flower:

Так радуюсь за тех, у кого срок побольше моего. Уже тяжко носить пузень, так хочется свободы, а еще больше хочется увидеть и прижать к груди свой сладкий комочек :confusion:

написала и слезы покатились с глаз - сентиментальная стала до ужаса :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я тоже это слышала про кальций...что нельзя ближе к родам....я перестала где то в 35...ещё есть информация, что именно мясо нельзя близко к сроку, чтоб разрывов не было...мол ткани жёстче становятся...

 

ИМХО - гораздо хуже не дышать и задыхаться. Думаю, ничего страшного от капель не будет.

 

как классно!! уже 37, поздравляю :flower:

Так радуюсь за тех, у кого срок побольше моего. Уже тяжко носить пузень, так хочется свободы, а еще больше хочется увидеть и прижать к груди свой сладкий комочек :confusion:

написала и слезы покатились с глаз - сентиментальная стала до ужаса :D

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, ну мясо тоже слышала.... рыбу нужно много. но у меня кс. так что не имеет значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Чтоб отпустило ногу надо потянуть носок на себя, как многие тут написали. У меня муж плавец, он меня еще в первую Б научил, я теперь даже когда хочется потянуться тянусь так чтоб носок на себя, ттт за всю эту Б только раз свело ногу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Недельчатых с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Чтоб отпустило ногу надо потянуть носок на себя, как многие тут написали. У меня муж плавец, он меня еще в первую Б научил, я теперь даже когда хочется потянуться тянусь так чтоб носок на себя, ттт за всю эту Б только раз свело ногу.

спасибо! да именно так и делала. прям на себя тянула а потом еще большой палец прям к подъему прижимала сильно сильно. как тянуться чтоб носок на себя? пяткой что ли вперед? я прям боюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...