Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

 

Да, Оля, я отсвечивалась в самом начале, а так всё сижу и всех вас читаю. У меня будет дочка, сидит на попе, всё вертится, и весили неделю назад 3460, обещали кесарево((( но вдруг обойдется и будут ЕР)))

Приветик, а кесарево из-за веса обещали?

я вчера была на УЗИ, намерили нам 3617, 3 недели назад увидели 2600. Пока Г этих параметров не знает, но ручным осмотром так же говорила что будет крупнячек... в общем я настроена только на ЕР. А на деле конечно буду слушать акушерку.

 

҉ YZet ҉, кулачки вам, где бы вы не были @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Капризный Слоник, я когда вечером выпью Магний, то ноги не тянет, а если пару вечеров пропущу, то будет судорга обязательно.

Кальций не пила ни разу, витамины для Б пила пару месяцев в общей сложности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капризный Слоник, у меня в первую Б такая боль была,, плакала аж ночами от судорог в икрах- капец. Но я т кпотому не пила, сейчас исправно пью и ттт, ничего нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и гемоглобин у меня нормальный 124 ....чего мне так плохо тогда периодами...сердце начинает колотить в глазах темнеет тяжелеют руки и в груди... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ой, Света, у меня в этот раз прям клин какой- то по поводу родов...в первый раз тихо молча ждала, а сейчас ложусь с переживаниями и встаю, постоянно думаю. Но стараюсь стараюсь думать о хорошем .))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! С недельками у кого недельки :flower: Один день не зашла, а тут уже новорожденные :girl_dance: Так классно! Детки наши сладенькие приходят к нам.

На счет судорог ног, то я давно мучаюсь этим. Приучила себя потягивать ноги с натянутыми носками на себя :girl_cool:

Девочки у кого какие изменения происходят? Я вот например уже две ночи подряд хорошо сплю и в туалет встаю один раз. Раньше просыпалась каждые 2 часа с ощущением напряжения живота и огромным желанием в туалет.

Позавчера первый раз ходила на КТГ, сказали всё хорошо.

Ранее я писала, что иногда малыш как-то странно двигается, так вот он так и продолжает так себя вести. Причем обратила внимание, что двигается он так после того, как я полежу на левом боку. Он не икает, а волнообразно шевелится, голова-попа, голова-попа. Рассказала гине своей, она не знает, что это такое. Делали УЗИ, обвития уже нет, всё в норме.

Еще малыш то ли зевал, то ли плакал и высовывал язык :) .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, гемоглобин у тебя супер))) ты пьешь железо или сам такой?? У меня с тремя таблетками железа 117

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, у меня частенько сердце колотится, гиня говорит это нормально для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто-нибудь пил/пьет ферро-фольгамму?

 

Мурзя,  я вот недавно писала то же самое-начала (ттт) спать лучше по ночам и в туалет даже не бегаю. До сих пор считаю, что странно, ведь к концу б должно быть наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  да пяткой вперед))))) как будто на пятках ходишь, тогда икроножная мышца напрягаетя по другому получается что и потянулась и не свело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мысли материлизуются, так что думай о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, вот и я думаю, что должно быть на оборот :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  у меня тоже вибрирующие как будто движения бывают.

читала, что малыш с пуповиной так играет: дергает её и она такие ощущения даёт. Не знаю насеолько это правда.

но ощущения мтранные, когда такие телодвижения внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже не могу от себя плохие мысли отогнать. Знаю, что нельзя думать фигню всякую, но оно в голову как взбредёт, аж самой дурно. Причем массируется в голове одна и та же мысль, что с малышом что-то случиться :girl_cray:

Это мама моя, настрощала меня, мол надо КС делать, а то вдруг что-то случится с малышом! Вдруг родовые травмы, или необратимый процесс случится и не смогут сделать ничего :girl_cray:

 

Volume_Lintu, вот и мне страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, и при кс бывают нехорошие исходы. Поэтому гони мвсли, маму в игнор с её таеими речами напутственными! лвчше набрать в инете "успешные роды" именно ер и настраивать себя на самые позитивные роды.

 

Неее, не страшно из-за движений таких, просто интереснве такие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, говорила я ей, что и при КС бывают случаи. Но она глубоко уверенна в обратном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, гемоглобин у тебя супер))) ты пьешь железо или сам такой?? У меня с тремя таблетками железа 117

сам.... пью только элевит, йодомарин и магни Б6...

 

Gloriy, у меня частенько сердце колотится, гиня говорит это нормально для беременных.

да я понимаю что норма...только я делать ничего не могу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кстати сняли с витаминок со всех. и врачиха написала потологию набора веса блин. за всю Б +19.100. ну да за последние 2 недели +3кг... это так страшно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малышка странно шевелилась с утра.... то ли икала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥

Приветик, а кесарево из-за веса обещали?

 

Да, сказали, что к 40 неделям за 4 кг будет, а с таким весом нельзя рожать с тазовым предлежанием, да ещё на тот момент было обвитие однократное не тугое пуповиной, но сейчас уже нет обвития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, привет)) а я тебя помню)))

Девочки,ничего от кальция не будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  ага, значит КС скорее из-за тазового, чем из-за веса. Ну может еще повернетесь, дело такое.

у нас тоже есть однократное не тугое, за 3 недели никуда не делось, хотя сынок спинку повернул слева на право, но обвитие остается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто еще принимает утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже не могу от себя плохие мысли отогнать. Знаю, что нельзя думать фигню всякую, но оно в голову как взбредёт, аж самой дурно. Причем массируется в голове одна и та же мысль, что с малышом что-то случиться :girl_cray:

Это мама моя, настрощала меня, мол надо КС делать, а то вдруг что-то случится с малышом! Вдруг родовые травмы, или необратимый процесс случится и не смогут сделать ничего :girl_cray:

 

Volume_Lintu, вот и мне страшно :(

Все будет хорошо!!!! Настраиваемся на позитив!!!!

 

меня кстати сняли с витаминок со всех. и врачиха написала потологию набора веса блин. за всю Б +19.100. ну да за последние 2 недели +3кг... это так страшно??????

ну если у тебя ты себя чувствуешьхорошо мне кажется ничего страшного!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму то ли мне Г криво меряет обхват живота, то ли я по другому меряю ...неделю назад в обменке стоит- 102 см, сама сейчас меряю- 96 см. Просто мне чет показалось что живот уменьшился, решила померять.Обхват то расти должен только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с нервами??? у меня блин уже истерика была сегодня....короче мне плохо, муж не очень реагирует не жалеет как бы я хотела...((( я расплакалась...он сказал что я сама себя довожу....

 

Не пойму то ли мне Г криво меряет обхват живота, то ли я по другому меряю ...неделю назад в обменке стоит- 102 см, сама сейчас меряю- 96 см. Просто мне чет показалось что живот уменьшился, решила померять.Обхват то расти должен только...

не обязательно, у меня на месте стоит только ВДМ растет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...