Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Viktoriya_Sv,  когда опускается, тогда уменьшается. Ты лёжа мерила. Смма себе всё равно правильно не измеришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришли анализы мои, все в норме, только кальций очень низкий... Доктор сказал двойную дозу пить... Вот думаю чего делать.

 

Девочки а как с нервами??? у меня блин уже истерика была сегодня....короче мне плохо, муж не очень реагирует не жалеет как бы я хотела...((( я расплакалась...он сказал что я сама себя довожу....

 

У меня такое было)) Стала магнии принимать - спокойнее жить стало всем :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы мои, все в норме, только кальций очень низкий... Доктор сказал двойную дозу пить... Вот думаю чего делать.

а разве можно на таком сроке кальций пить??? :think1:

Девочки а как с нервами???

хреново, прямо скажем...

пью магне Б6, мне его от тонуса прописали, но он и от нервов хорошо помогает, по идее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, привет)) а я тебя помню)))

Девочки,ничего от кальция не будет))

а вот и не правда.

во-первых, его нельзя тем беременным, у кого почки работают на пределе И есть предрасположенность к желче-каменной болезни. Как раз кальций способствует формированию камней и песка

 

Во-вторых, когда ребенок рождается косточки черепа немного смещаются и даже дефлрмируются, но быстро приходят в норму. При приёме кальция на поздних сроках беременности повышается процент окостеневания черепа и тогда в родах давление на голову будет повышено

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\У меня такое было)) Стала магнии принимать - спокойнее жить стало всем :D

 

 

хреново, прямо скажем...

пью магне Б6, мне его от тонуса прописали, но он и от нервов хорошо помогает, по идее.

да и я пью магний...а толку, всё равно чуть что то в слёзы))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, вот и я прочитала это и бросила пить и тут же судорога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я не буду спорить с тобой)) я верю своему врачу больше, а его объяснения уже тут как-то приводила) ну,и тому,что пила кальцемин до родов, с ребенком все ок) родничок закрылся в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я такая же! Как что,, соазу слезы рекой бегут, не остановишь))))

 

Volume_Lintu, у меня врачу 63 года, опыт работы в акушерстве и гинекологии колоссальный и ни слова о таких вещах не сказала мне. Тоже спорить не буду. Дело каждого и у каждого есть свои врачи и рекомендации.

 

Gloriy, я валерианку пью еще иногда, по 2 таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про почки не зпаю,но думаю,что у кого с ними проблемы,те свои ограничения знают. Я пишу про стандартную беременность.

Например,я у эндокринолога наблюдаюсь, у меня свои заморочки.

 

А я и без Б. Сентиментальная)))

В прошлый раз пила пустырник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сраная ЖК!!! Выпросила узи, так мне только предлежание посмотрели, когда я сама знаю как он у меня лежит, и все!!! Спросила про обвитие, мне сказали что пуповина визуализируется в шейной борозде, и не исключено обвитие!!! На мои вопросы о какой то конкретике, ответили что у них аппарат не 3d.. Попросила сказать вес и рост сказали обойдешься! И за что я спрашивается еще плачу? Надо было на учет в нормальную платную клинику вставать .. Теперь смотрю платно сделать стоит 3000 в клинике, вот за что такие цены? Это ведь не скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я такая же! Как что,, соазу слезы рекой бегут, не остановишь))))

 

Volume_Lintu, у меня врачу 63 года, опыт работы в акушерстве и гинекологии колоссальный и ни слова о таких вещах не сказала мне. Тоже спорить не буду. Дело каждого и у каждого есть свои врачи и рекомендации.

 

Gloriy, я валерианку пью еще иногда, по 2 таблетки

ВОТ и я выпила валерьянку и сердцу легче стало даже...

 

Про почки не зпаю,но думаю,что у кого с ними проблемы,те свои ограничения знают. Я пишу про стандартную беременность.

Например,я у эндокринолога наблюдаюсь, у меня свои заморочки.

 

А я и без Б. Сентиментальная)))

В прошлый раз пила пустырник)

вот к стати и я в прошлую беременность у эндокринолога наблюдалась, а в этот раз врачи не отправили и сама что-то не пошла....

 

Сраная ЖК!!! Выпросила узи, так мне только предлежание посмотрели, когда я сама знаю как он у меня лежит, и все!!! Спросила про обвитие, мне сказали что пуповина визуализируется в шейной борозде, и не исключено обвитие!!! На мои вопросы о какой то конкретике, ответили что у них аппарат не 3d.. Попросила сказать вес и рост сказали обойдешься! И за что я спрашивается еще плачу? Надо было на учет в нормальную платную клинику вставать .. Теперь смотрю платно сделать стоит 3000 в клинике, вот за что такие цены? Это ведь не скрининг!

Спокойствие только спокойствие!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

 

Женяяяяяяя...ауууу :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Женя видно уже родила...и раз так долго не выходит на связь ...могу предположить что было ЭКС...

 

 

эх вот и боюсь в воскресенье на кресло...как посмотрит...чует моя пятая точка что после осмотра рожать пойдем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Женя видно уже родила...и раз так долго не выходит на связь ...могу предположить что было ЭКС...

 

 

эх вот и боюсь в воскресенье на кресло...как посмотрит...чует моя пятая точка что после осмотра рожать пойдем...

я тоже так думаю....но все равно волнуюсь :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень....ты как сможешь напиши!!! вижу ты нас читаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте меня! Я наконец то купила все на выписку!!! Точнее мама купила, но выбирали вместе, и костюмчик и ленточку и уголок и пледик как я хотела, я довольна! только приехала без ног.

И еще у меня раздумья в наборе нательная распашенка, кофточка и ползунки, сверху у меня комбезик на тонком синтепоне, вот я думаю надо бодик взять вместо нательной распашенки или обойтись ею, как думаете?

Gloriy, у меня тоже истерики случаются, муж не обращает внимания от чего еще обидней, на след день как ничего не было общаемся)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я наоборот специально под костюмчик покупала белую тонкую распашонку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но рожать мне уже надо, если не один врач говорит что деть крупный, значит он крупный

наверное в папу)

свекровь близнецов родила, они с братом вместе весили 6250, мне нельзя еще 2 нед ходить, да и с такой короткой шейкой, да еще и готовой я не дохожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, мы все испереживались! Хорошо что с пузом)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх кекс опасен помоему, сейчас развалюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, я наоборот специально под костюмчик покупала белую тонкую распашонку )))

а костюмчик слитный? Я просто переживаю что пузо и спинка открытые будут, хотя сверху конечно будет комбез и плед, да и май месяц....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачка,фотки в студию и где все покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все за поддержку! Читаешь вас и моя расшатанная нервная система понемногу успокаивается)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как ребенок себя ведет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...