Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, мы все испереживались! Хорошо что с пузом)))))))

Мне б до понедельника доходить, в воскресенье мама приезжает, моя б душа была б на месте.

В понедельник по любому плановая госпитализация, так что если никто не родит в ближайшие дни, то я следующая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а разве можно на таком сроке кальций пить??? :think1:

 

судя по всему можно... Хотя и я читала, что нежелательно. Но у меня врач очень опытный, и ему хоть и за 60 уже, он все время интересуется новыми веяниями в медицине.

Двойную дозу пить не буду, но каждый день по таблетке дней 10 буду принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, нет у меня раздельный )))

҉ YZet ҉, не переживай...дите знает когда ему родиться ))) я дочу родила в 38,5 5200...вот сейчас врачи все хором кричат крупный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью витамины и там есть кальций, врач сказала до конца бер пить и при кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как ребенок себя ведет???

то шебуршит активно, то спит, но движения другие, сильно отличаются. он натягивает кожу как будто ему совсем места мало, а иногда так вниз надавит - капут, я сегодня аж вкрикнула, как спицей проткнули там... муж чуть руль не выронил)

 

Девочки, я пью витамины и там есть кальций, врач сказала до конца бер пить и при кормлении

мне в рд сказали прекратить пить элевит пронаталь, ни одной табл больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, значит совсем скоро, хочет наружу)

Надо врача будет на приеме спросить на счет витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью витамины и там есть кальций, врач сказала до конца бер пить и при кормлении

так в витаминах минимальные дозы, а принимать кальций отдельно - это отдельная песня.

҉ YZet ҉,

рада, что все у вас хорошо!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, вот и я подумала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачка,фотки в студию и где все покупали?

фотки будут вечером или завтра, т.к оставила все у мама, муж после работы заберет. А купила все там где никогда бы в жизни не подумала)))))) На дубровке, там один ряд с детскими вещами и выбор для выписки намного больше чем на коломенской ярмарке или аэробусе, там уже несколько раз была и ничего толкового.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Женька нашлась...пошла я окна домывать,а то прям покоя не было :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 35 нед.все таблетки отменили и утрожестан в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama

Наташ, у тебя еще силы окна есть мыть?

Я тут зеркала с лестницы мыла, жесть) а на окна махнула рукой - уже не по силенкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  уффф, хорошо, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не окна я пас. У меня 16 этаж, у родителей на 4 еще может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто еще принимает утрожестан?

Я начала отменять на 36-ой неделе. И сразу шейка поползла )))) Каждый день из меня вытекают то слизи, то пробки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не окна я пас. У меня 16 этаж, у родителей на 4 еще может быть

слушай я тоже на 16 а родители на 4 :D я вообще люблю окна мыть, мне потом нравится как чисто))) пока с родителями жила мыла и весной и осенью и летом могла, а у мужа на 16 мне настрой сначала нужен, и тут только весной мою и всё. Правда сейчас хожу и меня прям бесит окно на кухне все грязное руки так и чешутся, но с пузом не полезу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,

Наташ, у тебя еще силы окна есть мыть?

Я тут зеркала с лестницы мыла, жесть) а на окна махнула рукой - уже не по силенкам

знаешь ,а у меня наверное прорвало-второе дыхание открылось все мою ,намываю :popcornsmile:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, где бы мне взять такое дыхание))) только смотрю и хочу там там сделать, а сил не на что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже перед пасXой все окна помыла, вчера еще протерла после дождя все заляпано было, правда мы на первом этаже.

 

Девочки вот что еще xотела спросить так как мне брать с собой пастельное нужно не могу определиться брать теплое одеало или легкое, летнее, сначала xотела брать летнее, потом говорят после наркоза колотить будет, вдруг теплое нужнее будет, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  здорово) я просто не представляю как сейчас тянуться мыть, я стараюсь.руки вверх не тянуть

 

angelhov,  зачем? Я после родов замерзла, положили в коридоре, попросила мне второе дали одеяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, правильный настрой, пусть все без экс будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, правильный настрой, пусть все без экс будет!

спасибо! у нас папа настроен рожать со мной, так что нам кс не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача в жк. Сказала ждать прям скоро, типа матка в тонусе и шейка укоротилась. Ну судя по подружкам всем так говорили почти и они еще благополучно ходили по 3-4 недели, так что не буду прям на чемоданах сидеть, а в принципе если что готова. Сказала если не родишь через 10 дней, на прием и ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, гнездование?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт нервов... Мне кажется мой муж в шоке)))) уже второй день на пустом месте начинаю плакать и не могу успокоится, слезы крокодильи)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...