Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

На счёт нервов... Мне кажется мой муж в шоке)))) уже второй день на пустом месте начинаю плакать и не могу успокоится, слезы крокодильи)))))))

вот то же самое, заплакать могу в любую минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На счёт нервов... Мне кажется мой муж в шоке)))) уже второй день на пустом месте начинаю плакать и не могу успокоится, слезы крокодильи)))))))

Я вроде бы пока не плакала, но постоянно срываюсь, раздражаюсь (((( особенно ужасно, когда на ребенка раздражаюсь (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня гнездование конкретное!! Я бесконечно все убираю, мою, все окна напидорила, все надо, чтоб идеально было))) я и мужу сказала @ все, отстань, я гнездо вью")))))

 

Viktoriya_Sv, Вика, и у меня как что, слезы прям бешут без остановки и так меого их))))

 

нюша_, я тоже раздражаюсь на ребенка из- за бесконечной смены настроения на ребенка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я лох, я не могу вставить фотки сюда(((( пишет сто размер большой а я не знаю как его изменить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пятница, с недельками!

 

Я завтра к брату на свадьбу, буду веселиться на последок. Единственное, не знаю в туфли влезу или нет, сижу боюсь мерить.

 

У меня в этот раз нет ни раздражения ни нервов и перед родами не волнуюсь совсем. Фиг знает что за пофигизм.3D-Mama, Ты же вроде тогда писала, что чего родов бояться, рожать все равно придется и меня прям отпустило с тех пор. Только жду чтоб детку в руки дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я лох, я не могу вставить фотки сюда(((( пишет сто размер большой а я не знаю как его изменить(((((

измени размер пикселей через "поинт"....или обрежь через авантан

 

Девочки, привет! Пятница, с недельками!

 

Я завтра к брату на свадьбу, буду веселиться на последок. Единственное, не знаю в туфли влезу или нет, сижу боюсь мерить.

 

У меня в этот раз нет ни раздражения ни нервов и перед родами не волнуюсь совсем. Фиг знает что за пофигизм.3D-Mama, Ты же вроде тогда писала, что чего родов бояться, рожать все равно придется и меня прям отпустило с тех пор. Только жду чтоб детку в руки дали.

а я и не боюсь вроде :D

 

 

беременным никто не останется-но волнуюсь и переживаю уже за тех с кем тут общаюсь-панику навожу??? :confusion:

 

3D-Mama, гнездование?))

...оно!!!!!!!! :D Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,

а я боюсь :D

а вот если меня в понедельник положат, чего делать то будут? если схваток не будет? я от стимуляции могу отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы какие прокладки берете в роддом. Есть урологические,а есть стерильные послеродовые...вот у меня вопрос,а что урологические не стерильные? И столько штук надо при ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы какие прокладки берете в роддом. Есть урологические,а есть стерильные послеродовые...вот у меня вопрос,а что урологические не стерильные? И столько штук надо при ер?

я купила упаковку стерильных послеродовых и потом средние тоже какие-то специфические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стерильных послеродовых взяла,там 10 шт. Думаю,может мало... Или потом можно обычными большими пользоваться. У нас в рд первые сутки вообще с тряпками лежишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила в обновках фотки на выписку, правда фотограф из меня так себе, поэтому как смогла)))))))))))))))

 

viola87, я взяла послеродовые 10 шт, и обычные, в прошлый раз мне этого хватило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК вообще на кресле не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,

а я боюсь :D

а вот если меня в понедельник положат, чего делать то будут? если схваток не будет? я от стимуляции могу отказаться?

я думаю можешь-но там виднее по обстоятельствам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне послеродовые так взбесили прошлый раз. 1 день из только одевала. толку то? 1 день с пеленкой а дальше я не слышала чтоб кто-то смотрел в трусы. я 1 день потаскалас с этой ужасной послеродовой прокладкой. все себе нафиг натерла - она вообще ничего не впитывает. и в итоге обычные ночные вставила - никто ничего не сказал а комфорта больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне послеродовые так взбесили прошлый раз. 1 день из только одевала. толку то? 1 день с пеленкой а дальше я не слышала чтоб кто-то смотрел в трусы. я 1 день потаскалас с этой ужасной послеродовой прокладкой. все себе нафиг натерла - она вообще ничего не впитывает. и в итоге обычные ночные вставила - никто ничего не сказал а комфорта больше.

вот и я так мыслю...придумали-послеродовые...чем они лучше??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, они стерильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоят 250 руб. 10 штук... Я не пойму,а обычные олвэйс,натурелла,они что не стерильные?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, я тоже бесилась от этих прокладок в прошлый раз, в этот раз простые ночные купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а то что обычные не стерильные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, они стерильные

я лично без них справлюсь :D...обычные ...ночные-проверенные беру-вроде тоже никто ими не пользовался-должны быть стерильны все прокладки...или как??? :think1: Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я тоже не собираюсь даже покупать это послеродовые безобразие. мождет конечно за 2.8 года что то и изменилось, но по мне обычные простые будут надежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обнаружила у себя кандиломы. У кого такая же проблема? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, я тоже не собираюсь даже покупать это послеродовые безобразие. мождет конечно за 2.8 года что то и изменилось, но по мне обычные простые будут надежнее.

не изменилось :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, конечно,нет) они открытые же

 

Это про салфетки,но принцип тот же, там же все открыто, открытая рана,можно сказать

Традиционные салфетки из хлопковой марли удобны для поддержания чистоты, но не дают асептического эффекта и не пригодны для сохранения стерильности и невнесения патогенных микроорганизмов в открытую рану. Поэтому для применения в ходе оперативных хирургических вмешательств и инвазивных процедур рекомендованы салфетки марлевые медицинские стерильные, безопасные в плане занесения на раневые поверхности возбудителей инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что то читала что послеродовые нужны не только из-за стерильности но и из за состава, они не превращают выделения в гель и не впитывают как обычные, что бы если что врач мог увидеть какие выделения и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...