Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, это тренинги...и они могут продолжаться до 2-3 недель...у меня то же так хватает уже неделю...очень уговариваю сынулю еще посидеть ))) в до то же предлагают ложиться...но я отказываюсь...нечего там валяться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

҉ YZet ҉, да, Женя! Это оно начинается!!! Как на месики боль... Мы с тобой, не переживай, все будет хорошо! И срасибо за поздравления с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Недельчатых с неделькой! И меня тоже.

С самого утра поясницу тянет, может после ванной. И чего-то не проходит. Как думаете но-шпа поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.... Недельчат с неделькой :flower: :flower: :flower:

девушки а у меня выделение жидковатые это нормально???

 

҉ YZet ҉, Держим за тебя @@@@.А у меня со старшой сразу воды отошли без ни какой болью (интересно тоже самое будет)Я так боюсь что рожу на 36 недель как старшую что даже двигаться боюсь...

А как фото загрузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.... Недельчат с неделькой :flower: :flower: :flower:

девушки а у меня выделение жидковатые это нормально???

 

҉ YZet ҉, Держим за тебя @@@@.А у меня со старшой сразу воды отошли без ни какой болью (интересно тоже самое будет)Я так боюсь что рожу на 36 недель как старшую что даже двигаться боюсь...

А как фото загрузить?

у меня тоже жидкие с неделю уже, мне вчера Г сказала, что вроде как за 2 недели до родов начинают разжижаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-началось !!!! и у нас кипишь родовой чувствуется....в апрелятах там вообще аврал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

так ты сейчас в РД что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Недельчатых с неделькой! И меня тоже.

С самого утра поясницу тянет, может после ванной. И чего-то не проходит. Как думаете но-шпа поможет?

класс, 37 неделек уже доношенные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня почистило, вышел кусок с чайную ложку, цвет правда смущает, ближе к черному, муж сказал как машинное масло)

 

Спасибо девочки за поддержку! :flower:

 

Ксеня33

что-то я сомневаюсь в трениках) они то у меня уже месяца два идут, только без боли. тут совсем другие ощущения были

мне б кнечно хотелось еще походить)

да и муж сегодня первое что сказал - это что теще не ДР подарок, чтобы каждый год ее вспоминать))))) у мамы завтра ДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка

Субботних с недельками!

 

я так смотрю что одна я хочу родить до ПДР, хочу на 38 недельке справиться, но малыш еще высоко и шейка длинная и закрытая...

при этом еще не все купила, не все приготовила, сегодня хотели поехать, но там дождь... а у меня лень :)

Дайте мне пиночков на покупку недостающего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня почистило, вышел кусок с чайную ложку, цвет правда смущает, ближе к черному, муж сказал как машинное масло)

 

Спасибо девочки за поддержку! :flower:

 

Ксеня33,

что-то я сомневаюсь в трениках) они то у меня уже месяца два идут, только без боли. тут совсем другие ощущения были

мне б кнечно хотелось еще походить)

да и муж сегодня первое что сказал - это что теще не ДР подарок, чтобы каждый год ее вспоминать))))) у мамы завтра ДР)

За то будет будет бабушка довольна....

у меня тоже жидкие с неделю уже, мне вчера Г сказала, что вроде как за 2 недели до родов начинают разжижаться

:shok9: :shok9: :shok9: А я не хочу хотя бы 37недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,  Я то же хочу как можно ближе к пдр. Уже тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9: :shok9: :shok9: А я не хочу хотя бы 37недель

если с таким расчетом, то я тоже не дотяну до 37...

хотя при этом же Г сказала, что до 37 уж точно дохожу...

до 40 врядли- живот опустился давно, голова правда еще не вставилась...это она пытается сделать по вечерам и ночам-такое ощущение, что кости таза вот-вот лопнут+ треники стали жесткие конкретно, аж скручивает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже одной живот не опустился и трееиков нет :)). Хотя вторые роды будут. Единственное ходить и сидеть тяжко, отдышка появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  ты не одна, у меня нет треников, ходить сидеть тяжеловато, живот низко с самого начала, шейка длиннющая, так что сидим пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым живот так и не опустился и треников я особо не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  удачи тебе! Пусть все будет хорошо! Держим за тебя кулачки!

 

У меня с первым живот так и не опустился и треников я особо не чувствовала.

слушай, аналогично :) и воды у меня незаметно излились. Стимулировали в роддоме, лежала в патологии. После стимуляции 26 часов со схватками рожала. Ну вот надежда у меня только, что вторые роды будут быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  удачи тебе! Пусть все будет хорошо! Держим за тебя кулачки!

 

слушай, аналогично :) и воды у меня незаметно излились. Стимулировали в роддоме, лежала в патологии. После стимуляции 26 часов со схватками рожала. Ну вот надежда у меня только, что вторые роды будут быстрее.

Спасибо!

А почему так долго? тебе что кололи для стимуляции?

мой сказал через 12 часов меня повезет... пускай дежурный врач посмотрит, на дородовое ложить меня не пустит, но надо успокоится, а то сидит бедолага как привязаный возле меня. никуда сегодня и не поехал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,

так ты сейчас в РД что ли?

вчера выписали наконец-то

 

У меня живот высоко еще

Вчера безумно тянуло поясницу и живот болел((( думала, что поеду в роддом.

Шейка у меня короткая, 1,5 см, но закрытая (это было в 36+2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, не одна, ни треников, ни низкого живота, ничегошечки, и шейка 38мм два дня назад...

хотя у меня в первые роды тоже так же было, что такое треники я не в курсе...

 

Поехали мы за покупками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

ты из-за болей поехала? и что они неделю делали?

 

 

Поехали мы за покупками

хорошего шоппинга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я поехала, чтобы посмотреть ШМ, но мне попалась врач-перестраховщица и оставила меня "до утра понаблюдать". В итоге мне капали магнезию 3 дня, а потом еще 4 дня слушали сердцебиение трубочкой..... но у меня гемоглобин упал опять до 83, пересдала анализ и он стал 104, потом меня выписали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача, наш вес 3200))))) посмотрела на кресле, сказала что шейка тугая высоко через неделю созвон и там будем определяться с датой))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

Спасибо, Оль!

ты вот рожала - это же уже оно?

Можно я немного влезу в вашу переписку ;) Жень, я чем больше вижу мамочек в РД, тем больше понимаю насколько у всех всё поразному начинается и протекает. Я вот даже не знала, что перед самыми родами бывает рвота... Даже у одной мамочки Мб совсем разные роды. У тебя будет по своему, будь на чеку ;) легких родов, будьте молодцами, пусть Бог будет с вами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я немного влезу в вашу переписку ;) Жень, я чем больше вижу мамочек в РД, тем больше понимаю насколько у всех всё поразному начинается и протекает. Я вот даже не знала, что перед самыми родами бывает рвота... Даже у одной мамочки Мб совсем разные роды. У тебя будет по своему, будь на чеку ;) легких родов, будьте молодцами, пусть Бог будет с вами.

Тогда и я к вам влезу в беседу. У меня тоже перед первыми родами рвота была. Проснулась, съела конфетку и вывернуло меня всю. Проспала целый день, проснулась от схваток, а на следующий родила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...