Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки дали мне памятку беременным, там написано, что можно свои вещи (5 лет назад нельзя было) и вещи ребенку тоже свои и труселя теперь можно.

 

Девочки а где купить ночнушку и халат хб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

҉ YZet ҉,  слабые схватки шли, стимулировали как могли- гель, шарик какой-то ставили, а потом уже окситоцином. Долгая история была, но все забылось сразу же, только запомнилась фраза моего врача, что 26 часов все вместе заняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Женя и другие девочки, кто рожать собрались желаю легких родов!

 

А я сегодня в ашане закупалась прокладкам и др для родов себе и малышу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  удачи тебе! Пусть все будет хорошо! Держим за тебя кулачки!

 

слушай, аналогично :) и воды у меня незаметно излились. Стимулировали в роддоме, лежала в патологии. После стимуляции 26 часов со схватками рожала. Ну вот надежда у меня только, что вторые роды будут быстрее.

А мне пузырь прокололи и схватки вообще прекратились. Тоже стимулировали. А когда начались потуги у ребёнка головка даже не вставилась ещё. Я 2 часа с потугами была и тужиться нельзя. Я думала, что помру. В итоге родилась не совсем правильно, задний вид затылочного вставления. Этих родов боюсь жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кому-нибудь бывает больно когда малявки шевелятся активно?

я этого так боялась всегда, меня убедили что нет, больно быть не может, просто неожиданно скорее)ага...недели 2-3 она меня так распирает, я прям боюсь сюжета фильма чужой...ногами в бока пуза упирается и потом пиннает, и опять тянет, резко переворачивается там как-то, с другой стороны врежет, потом еще растянет, очень больно. :( минут 15 вздохнуть боюсь. гладить не помогает-она видимо думает что я играю с ней и дубасит-дрыгается еще сильнее.

вчера с мужем лежа телек смотрели, я ему в руку вцепилась от боли когда "действо" началось очередное, он удивился очень, и тому что с пузом проиходило, и тому как чуть без руки не остался когда я сжимала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у меня сейчас часто бывает больно. Ему места мало и он растягивается и упирается в разные органы, поэтому и испытываю боль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда неожиданно и больно.бывает, иногда острым упирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило, когда в родовой была, со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы от врача, сказала кесарево на 90%, по весу и размерам не пройдем. 4300 в 37,5 недель. В конце апреля ложусь, ну если раньше не начнется. Жаль конечно, сто не испытаю всех прелестей родов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно написала, что треников нет. И тут живот так потянуло, как перед месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  ничего себе! Представляю.. Но в этот раз все будет иначе! Настраиваемся на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii

ого, малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы от врача, сказала кесарево на 90%, по весу и размерам не пройдем. 4300 в 37,5 недель. В конце апреля ложусь, ну если раньше не начнется. Жаль конечно, сто не испытаю всех прелестей родов(((

 

Не переживай главное, чтобы с ребеночком все хорошо было. Меня вот пустили в роды с весом 4400 в итоге так и не смогла родить 18 часов мучилась, так шейка и не открылась и ребеночек пострадал, поэтому как говорится что не делается, то к лучшему.

 

Девочки я совсем разваливаюсь мало того, что насморк у меня нос жутко заложен, дак еще и варикоз очень сильно выступил даже сквозь чулки видно и в паху и половая губа все распухло в понед. пойду к сосудистому, что скажет, а то ужасов начиталась в интернете и тромбоз и все такое страшно становится. У кого-нибудь есть еще варикоз? И спину у меня прихватило мышца болит ужасно, даже чувствуется что тоже как воспалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87

варикоза нет

но чулки на роды купила, боюсь, тоже начиталась

тебе правда надо к врачу раз такая картина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Кто помнит - у меня жутко чесались стопы и руки и живот. Сдала позавчера кровь на печеночные пробы, нормы сильно завышены все, еще и белок понижен, врач моя сказала что это холестаз(( перед этим к дерматологу направили, но анализов еще не было - так сказала, 100% нервы. Но моя врач, слава богу, еще с четверга назначила мне капельницы. Сейчас назначила еще лекарства для печени и продлила капельницы. я такого начиталась плохого, очень переживаю. У кого-то есть или было подобное? Я просто никогда не вникала во все эти АЛТ и АСТ, не было необходимости, а сейчас вот такое(((( Еще в четверг оформилась в ДО "на всякий случай", а тут такое. Уже отвезла бОльшую часть вещей, завтра остаюсь ночевать из-за ранних анализов.

 

Еще момент - перед анализом ела творог с вареньем. Что-то в нете не могу найти, влияет ли это на показатели печени? Никто не знает? Я как вспомнила об этом, начала надеяться, что результат не тот из-за того, что не натощак...

 

Еще мне сделали узи. До этого всегда ставили крупный плод (почти три кило в 35 недель), а сейчас, в 38 максимум 2800 сказали, правда на другом аппарате и другой врач. Тоже странно и непонятно, где правда.

 

Короче я сегодня расстроена и напугана этим холестазом. Сразу купила лекарства, продолжаю чесаться(((

 

Sashuta, мне очень больно(( особенно, когда лежу, перед сном, ночью.

думаю, в моем случае, ребенок как раз на печень и желчный давит/лупит, потому мне так плохо от этого и отсюда мой диагноз. но точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельки с посрастушками!!

Мама-Saxar&пузик, насчет одеал, у нас все мы везем из дома в больнице ничего не выдают, поэтому задала вопрос но как поняла ни у кого не было ответа((((

Сегодня купили все основное, осталось по мелочам.

Купила обычные ночные прокладки у нас даже не слышали о послеродовыX, как и о послеродовыX трусаx.

Девочки кто уже собирается рожать удачи вам и легкиX родов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня привезли бансер и коврик тинилав-ура!

В понедельник привезут коляску!

Муж завтра купит в икеа ванночку и полотенце)

Останется тока аптечка!

Что самое главное в аптечку?

Бепантен хлорфилипт беби калм? что еще то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, детский крем я купила, простой самый, отлтчныйй крем орт потницы деситин и эспумизан я взяла, перекись водорода, зеленка, ватные палочки детские, спонжики ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

У меня в первую беременность сильно алт с АСТ были завышены были. Пила Эссенциале , помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я взяла под подгузники, палочки,диски, салфетки маркеры еще стерильные, я хочу хлорыилипт купить им прошлый раз пупок обрабатывали,хлоргексидин, в ред наверное лучше эспумизан а то бебикалм надо разводить и хранить в холодильнике. Больше ничего не берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще взяла банеоцин порошок (на случай если пупочная ранка воспалится), градусники (сначала ртутным буду мерить и элеетронным, чтобы понять сколько разница. Потом только электронный оставлю.

перекись, зеленка, физ.раствор (вместо аквамариса для носика).

Палочки, вата, диски ватные

аспиратор назальный и газоотводные трубочки

Тоже деситин взяла (а не бепантен), некоторые нахваливают судокрем.

Изменено пользователем Volume_Lintu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо напомнили про градусник. У нас 3 года был из мазакеи градусник отличный, но дочка недавно сломала, хочу такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, мне бывает больно, особенно под рёбрами, внутрь если залазит.

А ещё иногда воздуха не хватает, ночью могу проснуться от того, что душно. Схожу подышу на балкон и хорошооо)

 

Siri, на наших сроках узи может ошибаться в весе на 0,5-1кг

 

Я сегодня гигиеной закупилась))) Довольная, как слон :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик

я только крем под подгуз купила и диски. остально если что понадобится - аптека рядом. заранее не будем ничего брать.

а пупок у нас в РД вообще не обрабатывают, странно так... поэтому и не знаю что пока брать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, бифидумбактерин взяла еще, сыну давала его, помогал... Так, больше ничего больше из аптечного, градусник есть электронный

 

У меня дочь стала постоянно ноги в ребрах у меня держать и по печени мне херачить, уде так болит правая сторона и ребра- капец... Уже прошу ее убирать ножки свои )))) не, бесконечно меня в тонусе держит, как даст, что искры из глаз ))) и сын так же делал, ноги пихал в ребра и печень отбивал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...