Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Volume_Lintu, так ты уже сейчас намерь разницу на себе, на муже, чтоб к дитю сразу с электронным подходить. Я прямо на градуснике маркером потом писала разницу, чтоб не забыть.

 

У нас пупок спиртом обрабатывают, ничем больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Llalochka,  и я сегодня

 

҉ YZet ҉, правда странно, мы домой приехали и у нас отвалился уже

 

iren9988, сухой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пупок только спиртом протирают и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. У нам марганцовкой, пугали нас что ее не купишь, оказалось что хорфилиптом можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  мама спирт принесёт с работы медицинский, обработаю градусники и замерю обязательно. Спасибо за совет

 

҉ YZet ҉,  обрабатывают перекисью и зеленкой. Поэтому их и берем в первую очередь. Плюс ватные палочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в роддоме врачи сами обрабатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, круто)) вот так я действительно хочу,чтобы у нас было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, надо собрать волю в кулак и перетерпеть еще пару-тройку недель) скоро скоро будем порхать как бабочки опять) :girl_dance:

 

я стараюсь себя загружать делами. потому как если этого не делаю, то вообще разваливаюсь как колода. а пока в тонусе - то и не замечаю совсем ни дискомфорта, ни усталости) в пт ездила по работе за 70 км в Тольятти, за рулем, прям бодренько целый день себя чувствовала, очень плодотворно съездила. правда вечером дома уже пока ждала когда дети поедят уснула за столом на вытянутой руке))) муж пытался аккуратненько кантовать, но к сожалению проснулась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, за 70 км!! Ну даешь. Я вот до клиники своей съездить 10 км каждый раз думаю-такси или машина. За рулем страшновато уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, погоди, сейчас еще на роды себя повезу упаси боже :D :D :D

 

Llalochka, блин, как бы я хотела, чтоб узи с весом ошиблось! очень боюсь что дама крупненькая весьма, а так хочется самой родить...боюсь как бы кесарево не забабахали :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  у нас выписывают домой с клипсой на пупке. Пока в род.доме конечно мед.персонал ухаживает, но заживает-то он всё равно неделю-две, а выписываемся уже через 3 дня. поэтому всё равно дома надо уметь обрабатывать его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пупок обрабатывала порошком баниоцин. Отличная вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Llalochka, блин, как бы я хотела, чтоб узи с весом ошиблось! очень боюсь что дама крупненькая весьма, а так хочется самой родить...боюсь как бы кесарево не забабахали :(

а я вот наоборот хочу чтобы врачи не ошиблись и не зря этот осмотр был, иначе очень жаль будет что не дохожу до ПДР. сегодня уже порыдала по этому поводу, муж успокоил, сказал что ему всеравно когда лишь бы здоровенький, во всем прав конечно, но вот сидит в голове что раньше срока и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  у нас на след день после выписки отпал, а так конечно сама потом обрабатывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

У нас пупок только влажной ватной палочкой рекомендуют обрабатывать. Никакого спирта и марганцовки.

 

Я сегодня дочу в садик возила, ехать км 60 туда и столько же обратно. Домой не ездила, там тусовалась. По магазинам с мамой прошлись, да посидели покушали. После садика еще полтора часа доча на площадке резвилась. Причем в прямом смысле этого слова. Лазила, бегала, везде съезжала. Если бы не мама моя, то я бы умерла еще на первых 10 минутах. Домой приехала никакая. Доча орет, кушать хочет, муж взялся продукты в холодильник складывать, параллельно выкидывая все из него, и суя мне под нос испорченное что. Хотелось его убить на месте. Нет, чтобы дочку отвлечь, пока еда готовится. Ух, какая я до сих пор злая на него....

 

Девочки, а есть у кого малыши мало шевелятся? Мой что-то совсем приуныл. Еле копошится, пинков по ребрам и печени вовсе нет, да никаких сильных нет. Плохо ему там, что-ли?

 

Сегодня во второй раз забыла поехать выкупить весы. Да и вообще не помню ничего. Как в тумане все. Хожу мимо сумок и не помню, что же еще положить хотела. Потом вспоминаю, что прокладки, а положить так и не положила - забываю. Сегодня спустилась в машину, чтобы деньги взять за садик заплатить, да так и уехали, вспомнила уже далеко. Да я даже не помню, что утром ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!у меня тоже тише стал себя вести. с отеками организм совсем перестал бороться ( вес ползет вверх,ничего не помогает,ни диета,на конфрон,ни клюква .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  мне вчера от отеков хофитол назначили и канефрон не отменили

 

Доброго утра всем!

С недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

У меня давно не пиннается. А просто шебуршится и перекатывается плавно. Но шебуршения чувствую постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!у меня тоже тише стал себя вести. с отеками организм совсем перестал бороться ( вес ползет вверх,ничего не помогает,ни диета,на конфрон,ни клюква .

я уже и не взвешиваюсь( отеки шпарят, левая нога у меня в 2 раза больше правой( канефрон уже и не пью, толку уже от всего... врач в рд сказал - нехилые отеки, но это уже норма для такого срока, главное меряй давление и чтобы белка не было, а так только потерпеть осталось)

 

 

Пузиков воскресенья с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я тоже не взвешиваюсь, и левая нога на чуток больше правой отекает)))) но я из-за почек продолжаю пить, мне сказали до родов не отменять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

я читала что это матка что-то конкретно передавливает, поэтому ноги разные

мне таблы уже отменили, завтра госпитализация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, ой, так волнительно наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала,что перед родами норма нобирать воду ... Но давление у меня стало 120/80 всю беременнность 100/60 было,считать повешенным теперь?! Первую под конец беременности такая же ситуация была , родила в 37 недель и 4 дня )

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давление всю беременность было 120/80, а сейчас стало 110/70, вроде говорят это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  у меня малыш притих! Никаких болезненных пинков, только небольшие шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...