Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девы, привет)

 

Ксюша, Женя, легких родов!!! Как волнительно)

 

... Но давление у меня стало 120/80 всю беременнность 100/60 было,считать повешенным теперь?!

Я бы считала повышенным. А до Б какое было?

У меня до Б 110\70, во время Б до 100\60 опускается. 120\80 - высокое для меня.

 

Девочки у кого 37-38 уже вперед!

В смысле вперед рожать? Спасибо, я 40 недель жду)

 

Ой! Надо кремом кожу мазать, а то обидно ,если в последние дни растяжки появятся

Мало того, они могут появиться уже после родов. У меня мелкие на животе после появились((

 

Ksusha63, во-во, тоже стала больше ощущать ручки, ножками реже стал шевелить. Ножки обычно упирает и попу отставляет.

Ой, как хорошо, что я про пинки написала. А то у меня опять внизу шебуршения только. Хорошо бы, если ручки, а не ножки))

 

ну вот девоньки я с приема от врача в рд...все у нас готово...все у нас открыто...отпустили пока домой...рожать можем начать в любую минуту...ну а если не ночнеться тогда в 5.00 утра с вещами в рд))) вот так ))))

так что держите кулочки за нас ))))))))

В смысле открыто? Полное открытие, или немного открытие пошло? Если отпустили, то, наверное, началось открытие, а не полное)) Еще раз удачи! Пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксеня33, удачи тебе, чтоб все хорошо прошло!

 

Разряжу немного обстановку мы с мужем ездили покупали мне серьги золотые с гранатом очень красивые. Это он хочет подарить мне на рождение сына, очень приятно не ожидала я конечно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, правильно, сидим до срока)))) раньше никаких выходов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обсуждали подарок на рождение-конечно золото-это вечно! Телефоны и др.дребедень не признаю. Но есть одна проблема,как только я его снимаю на время-оно куда-то теряется и так всю жизнь...

 

И у меня установка- до 40 недель сидеть! Тем более,что в нашей квартире живет мама,дом достраивает..а я со свекровью сейчас. Для ляльки все кроме одежды купили,но вот стирать и гладить считаю пока смысла нет,пока не переедем. И маму жалко и сама нервничаю,что не успею подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу заказала подвеску с бриллиантом на рождение сына) Сказала, чтобы не меньше 0,7 карат, а лучше полтора))

Ну или новый дом) Сказала, что может выбрать)

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки удачи всем, кто уже готов!!! Так волнительно) Будем ждать новостей!

@@@@@@@@@

Так незаметно подкрадываются роды и встречи с нашими малышами. Раньше казалось, 9 месяцев - так много. Мне лично вообще не верится, что уже так скоро.

 

Serena87, больше всего люблю в подарок ювелирные украшения. Муж молодец! Когда не знаю, что придумать себе в подарок, говорю - украшения, всегда беспроигрышно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не заказывала, сейчас кризис финансовый, так что пока без подарков обойдусь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я тоже как-то не думала даже про подарки)

 

мы на годовщину свадьбы подарили себе коляску :D на 23 ванночку и еще что-то там, на 8 марта кроватку и т.д.) каждый праздник были спец подарки в этом году)))последний раз только на мой др в декабре мне подарок "не детский" был)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал накладки на соски? У меня и медела и авент. Диаметр норма,а вот они какие- то вытянутые...,хотя самый маленький размер. Так и надо? Еще не примеряла,может они как-то сосок удлиняют,когда их одеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о подарке не думала - столько других забот и растрат. Для меня сейчас подарки всё, что покупаю сыночку. Прохожу мимо магазинов со взрослой одеждой и вообще не интересно. Ну временно, конечно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, я не пользовалась никогда, поэтому не посоветую

 

Апрелята уже многие "отстрелялись".... как все быстро, девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, ребенок будет сосать и сосок прям полностью в накладку втянет. В том еще и их плюс, что плоские соски вытягивают. Сама удивишься до какой длинны соски вытягиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже январята 2016 появились :strashno::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, то, что я заказала - еще не значит, что получу. Вернее, на 90% значит, что не получу. Но помечтать то можно))))))

 

Я накладку купила, но пока не пользовалась. Простерилизовала и положила в сумку в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже январята 2016 появились :strashno::D

аха, вот время летит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,успокоилась,а то как-то сомнительно длинные эти накладочные соски:)

 

А эти накладки водичкой кипяченной смачивать перед тем как надеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко

Прими мои соболезнования...

 

Ксеня33

Легких тебе родов! А вот пойду ли я следующей теперь вопрос(

 

Девоньки, мой муж отказался везти меня завтра в РД, так как и вчера вечером. Сказал - нечего там ковырятся и раньше времени рожать, если понадобится КС - то пускай будет КС. И пускай Сына сидит в пузе столько сколько хочет. Вот так. Может он прав?

Контракт заключен, врач выбран. буду сидеть дома до схваток или пока оды не отойдут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а как выделения?

 

Arty, зачем до 40? я хочу пораньше)

 

Olya Galaktionova, а чего вы не хотите ? я наоборот хочу в 38

 

viola87, неужели не тяжело с пузом и хочется доло ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а как выделения?

 

Arty, зачем до 40? я хочу пораньше)

 

Olya Galaktionova, а чего вы не хотите ? я наоборот хочу в 38

 

viola87, неужели не тяжело с пузом и хочется доло ходить?

и я хочу уже после 37 недель, сил моих нет уже,а нервов так тем более, и еще пока у нас тихо, надо "управиться"...а то все обещают (((((

собрала всю силу в кулак и пошла доделывать спальню...почти все разложила...ща все с пола на диван пока закину, вымою полики и можно манеж собирать и комод на место ставить...постельное с защитой вчера простирала, оно еще мокрое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не хочу раньше, ходу до ПДР доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу заказать в инете бюстики для кормления...Кто пользовался теми, что с тонким паралоном и на косточках??? у нас в магазе только трикотажные без костей, чашка впереди как треугольник-просто огроменная, толком ничего не поддерживает...короче, не могу я такое носить...Хочу что-тот типа такого

byustgalter-dlya-kormleniya-mama-nadia.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик

по немногу идут еще, слежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, Можно смачивать они вообще будут как присоска держаться. Главное после кормления хорошо мыть, чтоб жирного налета не оставалось а то будут от груди отлепляться и ничего не получиться с ними. Я дочу кормила с ними, она бывает втянет сосок и задремлет а там вакуум создается и молоко бежит и уже начинает из под накладки течь, она жирная становится и отлепляется от титьки, брала сразу другую. Мне с ними геморойно было, лучше без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, а зачем? меня вполне устраивает дата ПДР, раньше я не хочу рожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С животом конечно тяжеловато,но именно в мае хочется родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...