Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мама-Saxar&пузик, тем более я себя чувствую хорошо, ттт, не разваливаюсь, бывают, конечно, моменты, когда я устаю, но в свои почти 38 недель я летаю, как лошадь)))) надеюсь, еще 2 недели пархать буду :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как мыть эти накладки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала у меня в 38 ребенок родился слабый и мелкий и мы за ее жизнь боролись. Тем более я заранее знаю, что и сейчас у меня девочка мелкая. Потерплю я лишних пару недель, хоть как тяжело будет, зато дите будет крепким и здоровым

 

viola87, Я просто теплой водой с детским мылом мыла, периодически кипятила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Летаю как лошадь :D :D :D

Блин я тоже себя хорошо чувствую, но у меня нетерпячка какая то....да, страшно что он родится раньше не дополучив нужного, а так я бы только ЗА уже бежать в роддом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мой муж отказался везти меня завтра в РД, так как и вчера вечером. Сказал - нечего там ковырятся и раньше времени рожать, если понадобится КС - то пускай будет КС. И пускай Сына сидит в пузе столько сколько хочет. Вот так. Может он прав?

Контракт заключен, врач выбран. буду сидеть дома до схваток или пока оды не отойдут...

А почему может понадобиться КС?

 

Arty, зачем до 40? я хочу пораньше)

 

Olya Galaktionova, а чего вы не хотите ? я наоборот хочу в 38

Ну хорошо, ты родишь тогда пораньше, в 38 с копейками))

А я хоть и устала, хоть и разваливаюсь, вчера даже рыдала, как переворачивалась в кровати (жалко себя стало), но хочу до 40 недель доходить. Доча родилась в 42 весом 3650 - не такая и большая. Родилась бы в 38, может, до 3-х не дотянула бы. После 40 тоже буду ходить, а в 41+3 пойду на стимуляцию. ВРоде аккурат 9 мая получится)) Или 5-го пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  я нормально, но хочется раньше, дочь после 37 недель родила, отлично

 

҉ YZet ҉,  лучше врачу показаться, мало ли, не дай бог грязь попаЛет или что еще

 

Aleks@ndrovn@,  я 37 с копейками родила доношенную дочь 3130 49

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все же...Правильно считать срок по м? или по узи? вот у многих не совпадает эти 2 величины , а у некоторых и на неделю-полторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  если закон подлости не сработает и не буду до 42 ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных девчат с +1!!!

Я сегодня впервые за всю Б просто ра-зва-лю-ха :( Так гадко себя чувствую, слов нет. Я тут как то делилась, что слава Богу отеков нет и прочих "Б радостей".....ага....на те..... Сегодня ноги отекли, живот каменеет весь день периодами, сынулька в правую бочину бьет со всей дури, изжога замучила просто караул.... И все это в один день началось!((((( каааааапееец!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Aleks@ndrovn@, я 37 с копейками родила доношенную дочь 3130 49

 

Моя 2700 была в 38. У каждого свой опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все же...Правильно считать срок по м? или по узи? вот у многих не совпадает эти 2 величины , а у некоторых и на неделю-полторы.

Моя врач считает по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных девчат с +1!!!

Я сегодня впервые за всю Б просто ра-зва-лю-ха :( Так гадко себя чувствую, слов нет. Я тут как то делилась, что слава Богу отеков нет и прочих "Б радостей".....ага....на те..... Сегодня ноги отекли, живот каменеет весь день периодами, сынулька в правую бочину бьет со всей дури, изжога замучила просто караул.... И все это в один день началось!((((( каааааапееец!!!!!!!

у меня так в один день недавно было, лежала и ныла. А на след день опять как огурчик поскакала, может и ты просто устала, отдохни полежи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все же...Правильно считать срок по м? или по узи? вот у многих не совпадает эти 2 величины , а у некоторых и на неделю-полторы.

 

У меня среднеарифметическое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач считает по М.

у меня просто по реальной дате последних М тогда уже больше 39 недель, потому как я дату сама себе корректировала на 10 дней позже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто по реальной дате последних М тогда уже больше 39 недель, потому как я дату сама себе корректировала на 10 дней позже :D

А что врач говорит?

 

у меня так в один день недавно было, лежала и ныла. А на след день опять как огурчик поскакала, может и ты просто устала, отдохни полежи

Надеюсь что завтра пройдет это все)

Но самая ж...па в том, что лежать не могу, изжога просто атакует(((( а дома ни Ренни, ни ему подобных таблов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач говорит?

а никто этого не знает, кроме врача моего в платной клинике ) я этого никому не говорила) у меня просто все сложно...забеременела только при помощи стимуляции овуляции, поэтому точно знаю день овуляции , а была она у меня на 26-27 день цикла после укола препарата. Так многие кто на стимуляции делают, отсчитывают от овуляции 14-15 дней назад и говорят что это первый день последних М. Так по настоящему у меня это 21.07, а я изначально при постановке на учет уже сказала 01.08, и тогда мы шли в развитии день в день с узи и не возникало постоянных вопросов об отставании потому как положено считать что овуляция на 14-15 день...

 

А теперь подумала друг малыш по реальным м захочет выйти))) Ну вот и проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня врач после УЗИ последнего в обменке, где графа ПДР написала по "узишному" срок 2 мая, а по М и О 21 мая...до 40 недель сказала врядли дохожу, до 37 должна)))

 

а никто этого не знает, кроме врача моего в платной клинике ) я этого никому не говорила) у меня просто все сложно...забеременела только при помощи стимуляции овуляции, поэтому точно знаю день овуляции , а была она у меня на 26-27 день цикла после укола препарата. Так многие кто на стимуляции делают, отсчитывают от овуляции 14-15 дней назад и говорят что это первый день последних М. Так по настоящему у меня это 21.07, а я изначально при постановке на учет уже сказала 01.08, и тогда мы шли в развитии день в день с узи и не возникало постоянных вопросов об отставании потому как положено считать что овуляция на 14-15 день...

 

А теперь подумала друг малыш по реальным м захочет выйти))) Ну вот и проверим)

у меня О тоже была не на 14 ДЦ, а на 12...роли 2 дня не сыграют, но по подсчетам по узи в "нормальном" центре все совпало по срокам именно с О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто этого не знает, кроме врача моего в платной клинике ) я этого никому не говорила) у меня просто все сложно...забеременела только при помощи стимуляции овуляции, поэтому точно знаю день овуляции , а была она у меня на 26-27 день цикла после укола препарата. Так многие кто на стимуляции делают, отсчитывают от овуляции 14-15 дней назад и говорят что это первый день последних М. Так по настоящему у меня это 21.07, а я изначально при постановке на учет уже сказала 01.08, и тогда мы шли в развитии день в день с узи и не возникало постоянных вопросов об отставании потому как положено считать что овуляция на 14-15 день...

 

А теперь подумала друг малыш по реальным м захочет выйти))) Ну вот и проверим)

А, тогда понятно! Я думаю ты все правильно считаешь, я читала про такие ситуации, там действительно сдвигаются сроки.

У меня кстати тоже Б не обычная - ЭКО. Но сроки по М и по узи совпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня врач после УЗИ последнего в обменке, где графа ПДР написала по "узишному" срок 2 мая, а по М и О 21 мая...до 40 недель сказала врядли дохожу, до 37 должна)))

 

 

у меня О тоже была не на 14 ДЦ, а на 12...роли 2 дня не сыграют, но по подсчетам по узи в "нормальном" центре все совпало по срокам именно с О

ну вот по узи у меня с О и совпадает , а по м с узи нет...только у нас с тобой по разному получается. У меня по узи меньше срок чем по м, а у тебя пропорционально обратно) сложно все короче, в любом случае думаю в ближайшие 3 недельки должна, как Захарчик захочет так и будет )))

 

А, тогда понятно! Я думаю ты все правильно считаешь, я читала про такие ситуации, там действительно сдвигаются сроки.

У меня кстати тоже Б не обычная - ЭКО. Но сроки по М и по узи совпадают.

у меня когда стимуляции была эта, уже собирались отменять препараты , не рос фолликул доминантный, а день цикла уже 24-25, на след цикл переносили стимуляцию, а сыночек мой резко за 2 дня вырос и "лопнул", так что кроме как чудо моего малыша не назовешь :kiss2: :kiss2: :kiss2:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

Чудо - это точно! И наше чудо - тоже чудо!!))) Спасибо Боженьке за все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  легких родов, удачи! Ждем завтра хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже январята 2016 появились :strashno::D

:blym:как это? что я пропустила??????????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  я у врача спрашивала, она сказала по месикам правильно, т.к. узи считает по формуле какой то в зависимости от размера, а размеры бывают разные и в 40 недель бывают крохи доношенные сильные или в 36 нед может и три с половиной кило а не зрелый. Ну мне так врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Летаю как лошадь :D :D :D

 

да, как-то нелогично получилось :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, как свой ПДР вычислить. Мы активно планировали, через день :m0591: В какой раз всё получилось - загадка))) И БТ (базальная температура) я измеряла. График рисует на 19 день овуляцию, я так и считаю. А по большинству УЗИ всё-таки как по М получается. Так что у меня ПДР размытый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...