Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Viktoriya_Sv, Поделись, может ты в курсе - если знаешь точно день овуляции (тоже мой случай), как подсчитать точный срок? У меня по идее по М, и по УЗИ совпадает срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

потому как я дату сама себе корректировала на 10 дней позже :D

я в первую Б так делала))) +13 дней говорила ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Поделись, может ты в курсе - если знаешь точно день овуляции (тоже мой случай), как подсчитать точный срок? У меня по идее по М, и по УЗИ совпадает срок.

а овуляция на какой день цикла была у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Овуляция была на 11-й день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впала в спячку... Ночью если дочь плачет - меня из таких глубин сна достает, я не сразу понимаю кто я и где, днем 1,5-2 часа поспать - и шоколадку не надо :D

Вес ползет вверх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Овуляция была на 11-й день цикла

насколько я понимаю у тебя значит примерно стандартно +- 3 дня была овуляция, поэтому и срок корректный 36 неделек, ну может 36 неделек и 3 дня тогда...Опять же, это все я как понимаю, не врач , просто пока забеременела столько инфы тут перелопатила на форумах

 

luna82, а еще зачатие не обязательно в день овуляции могло произойти, а тоже +- 2-3 дня, короче тут до дня не просчитаешь)))))

 

У меня у мамы тоже проблеммы с месячными были, циклы не регулярные, она говорит меня переносила и родила на 44 неделе что ли, так вот я думаю что она не переносила, а просто была поздняя овуляция, а я сидела как положено мне сидеть в животике...

 

я в первую Б так делала))) +13 дней говорила ;)

и как родила не помнишь уже? во сколько недель и по каким это датам?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то живот прихватило, как на М(((( такая боль сильная, что ноги разжать боюсь :( хрень какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, мне кажется срок неправильный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то живот прихватило, как на М(((( такая боль сильная, что ноги разжать боюсь :( хрень какая-то

мож ты тоже того...рожаешь... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то живот прихватило, как на М(((( такая боль сильная, что ноги разжать боюсь :( хрень какая-то

у меня тоже прихватывает особенно последнюю неделю сильно...так что ножки крестиком и сидим еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож ты тоже того...рожаешь... :Crazy:

да, нееее, рано еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня в первую без тоже нерегулярныц цикл был, у меня месячные были в середине апреля, а потом 10 мая стало мазать, думала месячные. А теперь думаю что это овуляции была или имплантация. Если по апрельские М считать, то родить должны была 20 января, родила 25. А мы по майским считали вот и вышло что в 37 с копейкам. А так выходит в 40,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня в первую без тоже нерегулярныц цикл был, у меня месячные были в середине апреля, а потом 10 мая стало мазать, думала месячные. А теперь думаю что это овуляции была или имплантация. Если по апрельские М считать, то родить должны была 20 января, родила 25. А мы по майским считали вот и вышло что в 37 с копейкам. А так выходит в 40,5

слушай, ну да действительно это могло быть имплантационное кровотечение, некоторый с м и путают их)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  помню.делали тесты тогда еще не показывало,а потом с моря вернулись живот болел сделала тест и на тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  спасибо большое! Тогда все верно, совпадают сроки.

 

Сегодня узи делали, шейка моя такая же длиннющая :( думаю уже какими средствами народными ее подготавливать... Боюсь, что как в прошлый раз будет до последнего не готова и будут стимулировать...листья малины вроде как заваривают. Кто-нибудь в предыдущие б пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже срок приблизительный, т.к. эконшный крио протокол был, подсадку делали на блокаде, овуляции соответственно небыло. Если по месячным считать, то у меня сейчас 38 неделя пошла. А моя гиня сказала срок считать на неделю позже. Когда делали узи, то рост малыша опережал срок на три дня. Думаю безсмысленно высчитывать до дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что хуже не будет... а вот и нет... :(

Поехала сегодня в ПМЦ. Страшно сказать сколько стоил прием, узи и мрт.... цифра вообще не реальная :(

Так, к прочему, оказалось, что ткани нижней части рубца истончились до 1,5-2 мм и предлежание плаценты стало не частичным, а полным.... п*пц !!!!!

Когда врач, к которой я приехала заключать контракт ( молоденькая, но умная девочка ) поняла с КЕМ связалась... ей аж поплохело, хотя она и старалась это не демонстрировать.

Пришлось написать отказ от госпитализации ( сумма в 18000 р/ сутки для меня вообще не подъемная ) и ... завтра надо ехать на консилиум, где самые-самые врачи и САМ будут решать, что делать со мной. Дико было узнать, что и участие в консилиуме меня ( а без этого ни как :( ) мало того, что платно, но и стоит ненормальных денег.....

"Повезло, так повезло"... :dash_kolob_girl:

 

С малышкой всё хорошо, вес примерно 2600. Врач считает, что скорее операцию назначат через неделю ( в 37 недель ) :( так как ждать чего-либо опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ох, что за напасть. Неужели многодетной матери помочь не могут и все как надо сделать... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, бесплатно... нет :(

У меня же признаки врастания плаценты в рубец, а это сложнейшая микрохирургическая операция......

Ко всему прочему..

плацента расположена по передней стенке и она полностью предлежит над зевом, а это донное (!) КС , которое никто в простом роддоме делать не умеет.

 

Донное КС - это когда режут сверху живота вертикально, достают ребенка, зашивают, а потом режут снизу горизонтально и достают плаценту.... При этом возможна потеря крови до 7 литров.

И работают 2-3 группы хирургов...

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вот что за страна?

 

 

ASwan, а если просто бесплатно лечь в рд в патологию? Они что выгонят и ничего не сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, такое забудешь! В 39+4 по скорректированным М (по реальным M в 41)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вау, как сложно. Главное на операцию есть деньги? Желаю чтоб все прошло отлично и вы обе были здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не понимаю, а если нет денег, то что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а если просто бесплатно лечь в рд в патологию? Они что выгонят и ничего не сделают?

это тоже самое, что дома лежать...

 

Если начнутся схватки или кровотечение, то в моем случае, дается 15 минут на подготовку к операции - иначе умираю и я и ребенок от кровопотери.... Я это знала давно и мне врач напомнила...

 

Я выше описала сложность операции моего случая.

Кроме ПМЦ и Лапино в стране нет специалистов-микрохирургов такого направления. Обычно женщины умирают , если попадают в простой роддом... это жизнь такая у нас :(

 

Если бы я сама о себе не позаботилась ( ибо разбираюсь в данном вопросе ), то кранты мне в ближайшем роддоме.

 

ASwan, вау, как сложно. Главное на операцию есть деньги? Желаю чтоб все прошло отлично и вы обе были здоровы!

нету...

я влезла в долги по самую ***

 

ASwan, не понимаю, а если нет денег, то что делать?

то всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не понимаю, а если нет денег, то что делать?

 

я так понимаю, тогда ложиться в обычный РД, но будет КС с удалением матки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...