Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Эйва, За 6 тыс. продавать будут. Буду ждать звонка от нее, надеюсь позвонит. Пока они еще сами на ней ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@, за 6 тр я бы точно взяла, и по цвету оч. красивая. Главное что-бы не убитая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  Да вы правы коляски всегда были не дешевы, мягко сказать. Да и вообще детские вещички. Но я вам скажу, куда дороже не одевать и кормить их, а обучать))) Но у нас разница между детьми 10-12 лет, хранить вещи детские было бессмысленно, поэтому после вырастания из них, они сразу перекочевывали к другим детям (безвозмездно) родственникам, друзьям, иногда в церковь. Поэтому мы тратимся сейчас на все новое, потому, что старого попросту нет, и у нас папа купил на свою заначку))) коляску новую, пусть уж на это тратиться, чем на что-либо другое ("барышень" или покер). Я всегда за достойную трату честно заработанного))) Ну и скидки люблю конечно!!! Покупка со вторых рук, тоже может оказаться приличным приобретением. От этого мы ловим даже больший кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйва, 12 лет это логично что не сохранится ... :) я про разницу от 1 до 3-4 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйва, За 6 тыс. продавать будут. Буду ждать звонка от нее, надеюсь позвонит. Пока они еще сами на ней ездят.

Думается мне, что деньги победят))) вам еще можно месяц другой подождать её, а они наверно не упустят реального покупателя. Удачи вам в этом, хороший выбор.

 

Эйва, 12 лет это логично что не сохранится ... :) я про разницу от 1 до 3-4 лет :)

Все верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйва, я дурочка не думала о втором - тяжелые роды были и все вещи до года отдавала балда! а с года задумалась и перестала отдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  Ну, конечно у вас первая лялечка то маленькая еще. Поэтому ты точно знаешь, что используется, что нет и как. Мы к сожалению забыли уже. Покупаем, что видим))) я тоже думала о том, что нужно что-то попроще, может функциональней, главное полегче - 3 этаж, лифтов нет (старинные дома). Но папа решил за нас. Будем таскать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйва, хорошую купили, но она не для нашей зимы. А вообще мне понравились)

Avtomatika, моя коляска до 4 лет спокойно вмещает ребенка на сон. Это мне оч нравится. Хотя дочка в ней сидела оч мало, но все дети разные. Мальчики, обычно, более ленивые

 

мне подружка уже начала вещи собирать) на след. неделе буду забирать всякие развлекухи) им ставить не куда.... мне конечно тоже, но пока дают, надо брать

 

у чужих людей тоже можно купить, правда надо на людей смотреть. Если человек чистый и опрятный, то ничего страшного не вижу в покупке, а вот если свинтус, то не стала бы брать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мальчики более ленивые? я слышала обратное... у меня сын в 7мес пошел а в 9 месяцев без рук пошел сам... я не заставляла - сам так захотел, а потом выяснилось, что это семейное - все у нас рано пошли))) и сейчас он шило в попе... но в трости спал хорошо. да тесно, но спал :) трость на 180 раскладывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, кто знает, что означает повышенная СОЭ? Сегодня пришли результаты общего анализа крови. И там СОЭ 36 мм/ч при норме < 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, привет! ну у меня СОЭ повышено было 2 раза, когда болела...ты не простужена, ничего? с этими вопросами к своей гине, наверно, если здоровая и хорошо чувствуешь себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, дасморк и чихи, тудыть его-растудыть... :chih: как раз сдавала кровь, когда был насморк. Он меня замучил уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, При воспалении вроде повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше когда только задумалась о колясках, сидела выбирала в интернете хорошие самые, ну в разумных пределах конечно. Сейчас чёт пыл под остыл , думаю чего прыгать выше головы покупать дорогую коляску( декретные придут поедем по факту смотреть, постараюсь выбрать подешевле всё , но чтоб нравилась конечно.

Вот как вы понимаете еще как детка лежит в животе?) ну толкает сынок не сильно , а чем это мне вообще не понятно.... Не чувствую Я прям хорошо ничего, выпирает и выпирает)

На счёт прививок , деток нет еще, опыта тоже , многие мои знакомые которые недавно стали мамочками, так же первый раз, написали отказ. Мы с мужем решили на себя такую ответственность не брать, нужно-значит будем делать. Конечно будем смотреть на здоровье малыша в этот момент.

Кстати, я все таки выпросила 3d УЗИ с записью на диск и всеми причендалами, в субботу идем смотреть с мужем как там сынок ( многие говорят, что это ни к чему, потом не буду всё равно смотреть, скоро уже в живую увижу и т. Д ......я просто очень хочу)))) первый мой долгожданный малыш, хоть разок но я должна это увидеть)

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мальчики более ленивые? я слышала обратное... у меня сын в 7мес пошел а в 9 месяцев без рук пошел сам... я не заставляла - сам так захотел, а потом выяснилось, что это семейное - все у нас рано пошли))) и сейчас он шило в попе... но в трости спал хорошо. да тесно, но спал :) трость на 180 раскладывалась...

у меня дочка в 8,5 пошла) в 9 уже бегала)))

Viktoriya_Sv, я не знаю, как мой лежит..... мне кажется, что вроде правильно, т.к. пинки прям под ребрами, а врач говорит, что поперек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥, ну вот!!! поэтому, даже не заморачивайся. Я до сих пор не могу выздороветь, уже две недели ужаса какого-то

 

Olya Galaktionova, Оль, вот моя красчавица тоже иногда ногами под ребра, кажется, но она реально лежит по диагонали, жопкой вниз...голова сбоку,чуть выше. перемещается только из стороны в сторону и все. ну вот три раза ходила что на узи, что на доплер когда, в одном и тои же положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, вот и мой так же наверное лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В других болталках видеоа тему Наши предыдущие роды, класс. Модет и нам создать ? Поделиться воспоминаниями :) ну и кто в первый раз-наверное очень интересно будет чужой опыт почитать. И вме роды такие разные...даже повторные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, иди. Сходи , сделай))) я с сыном делала, очень понравилось, мордочка один- в- один , оч круто. Мне видео и фото делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

сегодня сдала анализы, позвонили и сказали, что белок в моче, хотя все сделала правильно, чтоб выделения не попали... завтра еще раз пересдам. кто с таким сталкивался и чем это может грозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

сегодня сдала анализы, позвонили и сказали, что белок в моче, хотя все сделала правильно, чтоб выделения не попали... завтра еще раз пересдам. кто с таким сталкивался и чем это может грозить?

а разве это не признак гестоза? давление, отеки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

сегодня сдала анализы, позвонили и сказали, что белок в моче, хотя все сделала правильно, чтоб выделения не попали... завтра еще раз пересдам. кто с таким сталкивался и чем это может грозить?

мне к гине через 2 недели...тоже анализы сдавать...отеки у меня почти с самого начала, но я каждый день на работе, если бы лежала дома на диване, то сто пудов бы их не было...давление недавно чуть повышалось до 130...

короче, разваливаюсь потихоньку...

чем может грозить-начиная от элементарного-назначат какой-нибудь почечный чай, канефрон...до крайности-запрут капаться...у нас обычно с простого начинают...

 

у меня и раньше ноги отекали, все прошло,как похудела где-то на 10 кг...а сейчас они вернулись, мои родные, ну и отеки вместе с ними...Еще, кстати, аритмия появилась и все более настойчивая...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве это не признак гестоза? давление, отеки есть?

вот я начиталась и переживаю... отеков нет, а давление да... но давление 110 на 70 и я уже умираю. моя норма 90 на 60, врачи говорят - при беременности оно повышается. но я себя при этом плохо чувствую, так какая ж это норма для меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//

у меня как раз 110/70 норма, а вот если 118-120/70 - ужасно болит голова

но у меня отеки сильные

прописали бресневир, шиповник каждый день

хофитол по 2 т/3 р в день

и полностью исключить соль - прям большими буквами с восклицательными знаками написала

 

Полосатый комарик

у меня тоже аритмия, причем в абсолютно спокойном состоянии, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, да у меня аритмия когда в спокойном состоянии и ложусь спать. точнее даже когда сплю. три дня поела манго и все прекратилось. я не знаю, но может связь? и геморой кстати тоже перестал так сильно бкспокоить после того как манго поела... может он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...