Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

tatyana.z, Поздравляю! Верный признак скорых р! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне моя врач вообще сказала самой анализы в в обменку вписать, УЗИ не вписаны вообще и показатели давления тоже.

А то что у меня железа в промежности выспалась тоже по фиг, говорит к хирургу запишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  капец, совсем обленились эти врачи! Мало того, что мы сами следим за всем, контролируем, так еще и писать в обменку самой! А потом они хотят хорошие з/п ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  у нее типа медсестры нет, она не успевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  у нее типа медсестры нет, она не успевает

такая же фигня, в субботу была в РД там прям подчеркнули что заполнить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы я сдавала 2 раза когда на учет встала и в 33 недели, она такая че это мы так долго не сдавали...

 

TaTaчка, заполним а что.делать.мне завтра кстати идти...опять в очереди часа 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, у нее типа медсестры нет, она не успевает

у моей Г такая медсестра, что лучше самой вписать, часть вообще не вписана, часть вообще по-моему не с моих переписала...я иногда тупо зарисовываю штрихом и дописываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны отдать в эту субботу (снята с регистрации), а потом еще и прописаться в новом месте. А срок уже 36,4... Блин,вся на нервах. А вот если будет паспорт,но не будет прописки? Сильно страшно?

 

кстати анализы в обменку мне мс тоже через скандал вписала. В марте поругалась с ними,т.к последние сведения были за сентябрь. Так я наблюдаюсь у заведующей. Оставила им,чтоб вписали,так они мою обменку умудрились потерять!!!!! Я сильно с ними поругалась. Безобразие полнейшее. Слава богу род.сертиф и направление мне уже выдали в 35 над!!!!!! Больше моей ноги там не будет!!! Даже благодарить не хочется,а ведь с каждым праздником поздравляла и при 1- ом приеме денюжку в корман и доктору и мс положила..

 

Пупок у меня внутрь смотрит физиологически так,а сейчас так растянулся, купец!!! Он разойтись не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну да действительно это могло быть имплантационное кровотечение, некоторый с м и путают их)

 

Имплантационное кровотечение - там буквально мизерная капелька, и то в 10% случаев бывает. И с месиками его никак не спутаешь ;)

Кстати у меня тоже расхождение по М и по О. Я считаю по первому УЗИ. Именно оно самое достоверное, так как до 10 недель развитие четко до миллиметра, и по размеру эмбриона узист говорит точный срок. А вот второе и третье узи - там уже работают гены - у кого-то крупнее малыш, у кого-то миниатюрный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, от же козы, эти врачи... не умеют организовывать своё время. Моя такая растяпа, такая не собранная. На прошлом приёме договорились с ней, что она записывает меня на 37 неделе на доплер, а записала на 38 неделю. Обменка моя рассыпается, не записано ничего, а если есть записи, то почерканные :think1:

Вот если б я на работе так себя веля, мне бы начальство по первое число выписало! А тут всё прокатывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, мдааа :think1: И чего они тогда жалуются на плохую жизнь, если делают всё спустя рукава...

 

Розали0106, Урааа! Ксеня! Поздравляю! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я просто из 1жк перешла в упор, врач поменялся и она какая то такая не очень замарачивается

 

Розали0106

Ура, Ксению поздравляем! Молодец! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, через пару недель и остальные друг за дружкой понесутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала коляску салатовый с серым, а ее не оказалось,везут серый с оранжевым, посмотрела она очередь темная...

Вот думаю может отказаться? Заказать в другом?

Не знаю что делать. Уже везут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, а заказ наложенным платежом? Если да, то верни, коль не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, каким платежом?

У меня наличными оплата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, наложенный платёж это когда, оплата по приходу товара. Можно посмотреть, и если что-то не так, то сделать возврат, не оплачивая заказ.

 

А коляска домой приедет или на почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, домой... Я вот думаю че делать... Блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, узнай можно ли её вернуть если не понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, отличные новости! здоровья им и молочка побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Девочки, похоже я сдамся со своим ЕР после КС, никакой поддержки, и лет мне за 30 увел риски, если малышка не выживет, я же себе этого не прощу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Девочки, похоже я сдамся со своим ЕР после КС, никакой поддержки, и лет мне за 30 увел риски, если малышка не выживет, я же себе этого не прощу!

что за пессимизм? пр КС надо решать с врачом, взвесить все ЗА и ПРОТИВ!!! И зачем сразу думать о плохом???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась, перезаказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась, перезаказала

ну, и правильно, зачем брать, раз расцветка не понравилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...