Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

нюша_, У меня у знакомой было 3 КС почти подряд, т.е. между детьми разница 1,5-3 лет, и все в порядке. Она на 2 роды то же собиралась на ЕР, но знаю точно, что было КС. Если ты не собираешься 10-х рожать то ничего страшного в КС не вижу. А рисковать провести 5 часов в схватках, а потом и КС я думаю не лучший вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нюша_, у меня подруга 4-х детей ПКС родила, последние роды тяжелые были, но все хорошо у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, Ксеня33 родила ...

Вот ее сообщение копирую вам

 

Девоньки 19.04 в 22.40 родился Владислав 3350гр 52см)и вовсе мы не крупные)было многоводие!родила за 2 часа!интернет сдель плохой еле зашла.

Ксения, поздравляю! Как здорово, что роды позади и вы теперь вместе с малышом! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 10 дней и майчата начнут появляться))) Пока у нас скороспелочки идут, майчата-апрелята)))

Как здорово и волнительно все это

Читаю апрелят, все хотят родить. У некоторых срок еще 38+.... а уже переживают, что родить не успеют, заходились в пузиках))) смешные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похоже останусь без коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, Ксеня33 родила ...

Вот ее сообщение копирую вам

 

Девоньки 19.04 в 22.40 родился Владислав 3350гр 52см)и вовсе мы не крупные)было многоводие!родила за 2 часа!интернет сдель плохой еле зашла.

 

Ксеня Урааааа! Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похоже останусь без коляски

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения,умница! Искренние поздравления! :)

 

Мне тоже салатный цвет очень нравится. И комната с салатными обоями и потолок и даже в кроватку нашей малышке салатный комплект белья взяли. Очень успокаивает. А оранжевый все таки намного агресивней. Ну это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,

 

c2992568beac2c1646ab0d22dd27d570.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока искала нужную коляску шла по улице и упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33 поздравляю с сыночком! Растите здоровыми!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленого цвета этой модели 3 в 1 нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

 

Апрелята вообще торопыги)) у нас с тобой завтра 38 недель, я вообще бодрячком держусь, ни на что не жалуюсь, 2 недели еще спокойно жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на салатовый потянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! У кого недельки, с подрастушками! Как-то двно наткнулась на вот это видео, мне понравился поход, а что вы скажете?

Ссылки скрыты.

 

3D-Mama, как метель?! У нас тьфу-тьфу небольшой дождик! Ждем новостей от приёма !

мы то в Тольятти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,

 

Апрелята вообще торопыги)) у нас с тобой завтра 38 недель, я вообще бодрячком держусь, ни на что не жалуюсь, 2 недели еще спокойно жду))

вот и я так же)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отстрелялась-больше на прием не пойду...еле высидела-все у нас хорошо...ждем начало процсса...на КТГ зафиксировали 3 схватки

 

Olya Galaktionova,

 

Апрелята вообще торопыги)) у нас с тобой завтра 38 недель, я вообще бодрячком держусь, ни на что не жалуюсь, 2 недели еще спокойно жду))

я с вами еще жду)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama

 

Так а со схватками разве можно 2 недели ходить?)))) и как ктг зафиксировал, а ты не чувствуешь их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,

 

Так а со схватками разве можно 2 недели ходить?)))) и как ктг зафиксировал, а ты не чувствуешь их?

чувствую...я с такими уже месяц хожу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я 2 раза падала зимой на попу. Страшно было. Первый раз от испуга легла на сохранение в 17 над. Был локальный тонус. А ктг мне всегда делали лежа или на спине или на боку, но только в нашей жк делают сидя:(

 

девочки,кто сколько прибавил? У меня 16 кг. И думаю это не предел...:( Последнее время очень есть хочется. На весы уже страшно смотреть. 95 кг при 172 см...:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у меня на ктг тоже схватки, 2-3 показывает, это когда я лежу и живот колом становится..

 

viola87, у меня 12 прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь Ксене обещали такого крупненького малыша, как и мне, вот и я теперь задумалась, может и у меня не такой большой:-) а многоводие по УЗИ не разу не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня 33, поздравляю с малышом! Ура-ура!

 

viola87, я сегодня взвесилась -ужас, +15 кг,а так хорошо начиналось все,в последнее время от сладостей не могу отказаться совсем(((

Вчера шашлык поела соленый,надеюсь,это отек) а ведь 35 недель только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а впереди еще майские праздники,как удержаться от шашлычка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...