Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

присыпку никогда не покупала, тока крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня эпизио было, не до кексов вообще было, три месяца точно ни ни... Никакой выпечки))) я. Не предохранялась тоже, ППа. В этот раз хочу попробовать чарозетту - мини пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки под подгузник крем или присыпку надо все таки?

я взяла присыпку...у меня маман с сестрой пользовалась и присыпкой и при необходимости деситин/драполен-с цинком крем, хорошо раздражение проходило на попке-пипке...я наверно тоже возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне присыпка не нравится. Скатывается как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren, а это противозачаточные?

 

я вот тоже думаю как, 3го я сразу не смогу и так чуть не развалилась, так что надо будет контролировать процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а со схватками разве можно 2 недели ходить?)))) и как ктг зафиксировал, а ты не чувствуешь их?

Я с брекстонами и с тренировочными с 15 недель хожу)))

 

Девочки! А кто-нибудь задумывался над сохранением стволовых клеток?

Я хотела, но муж говорит, что дорого. У нас тыщи полторы долларов.

 

Ксюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья, спокойных ночей и много вкусного молочка!

 

Сходила я к гине. Вес +100 гр со среды) ВДМ не увеличился, шейка такая же мягкая, но закрытая и длинная. Сказала, что могу скоро родить, а могу не скоро. Завтра начинаю пить листья малины) Папотерапия не предвидится - с мужем даже не разговариваем.

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики!

Ксеня33 с рождением сыночка!!!

Я вот тоже уже задумываюсь о предохранении после родов. Спираль можно ставить только когда М начнутся, а у меня их долго не было. На таблетках полнею и капризничаю, резина не нравится, а ППА опасно. Вообщем всю голову себе забила уже этой темой. Мы, кстати, после родов недель через 6 уже начали баловаться, хотя у меня было эпизио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, такая же история... как же предохраняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, воздержание :malicious:

 

Судя по последним темам в топе даже резина на спасает. Наверное, нужно будет совмещать контрацепцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  а с мужем что случилось? Зачем вам эти страсти? Давайте миритесь! Вы на пороге таких изменений!

 

Девочки, а скажите вы вещи в роддом в пакетах повезете или специальные сумки покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  а с мужем что случилось? Зачем вам эти страсти? Давайте миритесь! Вы на пороге таких изменений!

 

Девочки, а скажите вы вещи в роддом в пакетах повезете или специальные сумки покупаете?

я пошла купила пакеты большие вместительные. В роддоме дают бумажку со списком где большими буквами написано так- "Все вещи должны быть сложены в полиэтиленовый пакет!!!!!" )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сумки нельзя, только пакеты.

 

Уже предчувствую, что буду скучать по шевелюшкам, как вот без них?...

 

Предохраняться будем ППА, думаю, ну и календарно, правда, методы ненадёжные. Я слышала, что 1,5 месяца нельзя после родов, уже мужу сообщила, он озадачен...) Ну в любом случае, по самочувствию будет, но не меньше месяца, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вот такая сумка! Подойдет?

post-19435-0-03979100-1429561153_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду мазок сдавать. 3-й раз за всю Б. еще кто-то сдает?

я сдавала в 35 недель (единственный раз)

 

viola87, Прибавка у меня 11 кг и ещё месяц впереди(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Скажите, у кого нибудь из вас немеют кисти рук во время сна? Я последние 2 дня как начала мучится от этого. К врачу еще не скоро, в инете набирала ничего однозначного не пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня немеют, но и отеки сильные в ногах. Пью шиповник. Лежу ногами вверх

 

У нас вещи только в пакетах принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, я присыпкой не пользовалась почему-то... А крем для меня лучший - Джонсонс baby

 

 

 

Девочки, а скажите вы вещи в роддом в пакетах повезете или специальные сумки покупаете?

я с чемоданом для ручной клади, а малыша вещи в детской сумке (от коляски)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, да, ЕР были

Свет, я не знала, что Банеоцин-антиибиотик. Он ранки отлично заживляет, поэтому предложила. У меня в аптечке всегда есть, летом так вообще вещь незаменимая. От ран и ссадин самое оно.

Кристина, наверное Б не для всех прекрасная пора, поэтому могу судить только по себе.

 

Мурзя, у нас только в пакетах можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а с мужем что случилось? Зачем вам эти страсти? Давайте миритесь! Вы на пороге таких изменений!

Он, видите-ли устал. А мне его ПМС надоел, так что мне спокойнее не разговаривать. Про дочку разговариваем, либо что доктор на приеме сказал. Вот про коляску поговорили, дал добро на двойную. А больше ни слова.

 

Я с дочкой ходила - летала, везде ездила, кроме сонливости вначале и плохого сна из-за жары в конце, ну и отеков, не помню, что меня что-то беспокоило. Ну, перехаживание еще нервировало)

А в этот раз прямо так тяжело, треники эти бесконечные, недосыпы. Хорошо, что вначале мужа родители хоть чуть по утрам занимали дочку, я могла досыпать (дочь по 4-5 раз за ночь просыпалась), а в конце мама приехала. Так я хоть спать теперь могу. А то, думала, чекнусь. Дочку в садик собиралась срочно отправлять, хоть в какой.

Так что хоть я и не планирую больше детей, но и скучать по времени Б не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

С недельками!

 

Я причыпкой никогда не пользовалась и кремом под подгузы, только бепантен и в этот раз ток его купила, нам от всего помогает))

Я не знаю можно у нас с сумками или нет, в первуб Б у меня сумка была, рыжая которая в РД и в этот раз её собрала.

Сейчас как раз проснулась от того что рука онемела, уже пару раз было, мне аажется это от отеков ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в первую очередь у беременных отекают ноги в районе стоп и косточки и руки кисти. А пьешь много? И по маленькому как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!!Решила сегодня не спать до обеда)))) хватит лентяйничать)

Девочки, привет))) Скажите, у кого нибудь из вас немеют кисти рук во время сна? Я последние 2 дня как начала мучится от этого. К врачу еще не скоро, в инете набирала ничего однозначного не пишут...

у меня немели с недельку недавно и отеки были немного

 

Я вот тоже не знаю с сумками в роддом у нас или с пакетами...а насчет кекса после родов....вроде 6 недель нельзя...а я собираюсь с дочерью через месяц лететь к родителям а муж только в августе к нам приедет...он уже переживает и как это все будет))) потому мы и сейчас ...балуемся...ну я говорю после родов альтернативные методы))) а там уже потерпим)))) а вот чем предохранятся....тоже вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Женечка пропала :sorry: ...может уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  возможно :) ой, у тебя самой 38! Поздравляю! Уже совсем не за горами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...