Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Тяжело, а что делать. У меня прямо все из рук валится, когда вот так ругаемся. Тем более, что я тут никто и звать меня никак, ни работы, ни родных. Очень чувствую себя зависимой.

Тем более мирись, раз кроме мужа ближе нет никого. Поговори с ним, пожалуйся, что тяжко и помирись, легче будет. Да и зачем ходить в моральном напряжении, малышня внутри всё чувствует и тоже переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, не нервничай, нормально у вас все! моделька будет!!!

 

Меня вот посмотрели на УЗИ в 33 и все глухо как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, спасибо, знаю.))) Просто врачи бесят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делают ПКС и ЭКС я знаю ) У меня другой вопрос, чем хуже ЭКС для мамы и малыша? Врачи говорят большая разница ПКС и ЭКС, какая? Наркоз ? Рубец на матке дольше заживает?что еще? А для малыша? ЭКС лучше, если все во время сделали?

 

ПКС конечно лучше все таки и для мамы и для ребенка. Во первых выбираешь наркоз в ЭКС сразу общий без вопросов. Раз принято решение о ЭКС значит начинает страдать как правило ребенок, а в плановом все спокойно проходит. Мама заранее готова к операции, а при ЭКС сначало в схватках мучаешься довольно долго и уже без сил операция. По поводу шва думаю одинаково, что при ПКС, что ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

Я в такой же ситуации. Все родные за 2000 км живут. С мужем не в лучших отношениях. Живём, как соседи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  это же классные новости!!!!!!! Сам будет оперировать, а контракт у Лариной! Очень рада за тебя! Марк Аркадьевич крут!!! Я уже писала здесь, как он девочке одной (лежала в патологии в ЦПСиР со мной) операцию сам делал, хотя практиковал уже только в ПМЦ. Делал там, потому что для девочки в ПМЦ было дорого... Ой, пусть все будет хорошо у тебя!

По стоимости приема-раз Мальмберг берет за УЗИ 10 тыс, немудрено, что у главного столько! Но он классный. Очень тебя понимаю насчет спокойствия и уверенности, которую вселяет в пациенток.

А я сегодня у своей была в заключительный раз в ПМЦ. Сказала, что рожать у нее не буду. Скидок на нее нет (в смысле на врачей ее категории), а столько отдать сразу-рука не поднимается.

Изменено пользователем luna82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик

Не парся даже. У моей дочки по УЗИ в 38 недель животик был на 36-37. Никто ничего не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а сапоги приняли в магазе? Читала твой пост с вопросом.

сапоги забрали на экспертизу, жду звонка с их решением

Olya Galaktionova, ты про выписку? Так там же не угадаеш с нарядом, нужно наверно парочку вариантов припасти.

Я над этим еще вообще не думала...

я и себе как то этот момент упустила...

Лена ,я себе приготовила одежду не зависимо от погоды. Если совсем дубак будет, то одену сапоги, вместо туфель и все.

Сынок упакован в 2 варианта, только доча под вопросом....

Девочки, как часто вы ктг делали?

Я первый раз в 33, а сегодня забыла, думаю.может можно позже?

я ни разу не делала вообще

Olya Galaktionova, Оля, вижу тебя в верхнем правом углу! Это такая традиция с 38 неделькой? ;)

Вы теперь доношенные и можете смело в бой :)

да-да, решила вспомнить начало цикла ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Света, забей вообще. Выкинь из головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, да, я тоже рассматривала вариант Цпсир, но цена там не сильно ниже, условия описывают ужасные... начиталась, как там с детьми обращаются, хамят роженницам...

Страшно стало за малышку и не пошла к ним ( так поняла, что там так рулетка - повезет или нет ).

И да, такие операции проводит он САМ.

 

Сегодня зазря гоняли меня к анастезиологу на прием, хотя могли бы и за рару дней до операции сделать. Ничего нового не узнала, кроме того, что будет 2 наркоза спинальный и эпидурадьный. И дополнительный стоит 20 000 рэ :( , но без него длинные операции делать боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болтается, а болтает :)). Телефон исправляет гад, а мне на сайте не изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ничего и не худенькая... Нормальный ребенок ! У меня все дети такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О класс, последую примеру Оли, в 38 недель поставлю плюсик, эх я уже на завершающим этапе своей беременной карьеры... больше такое не повторится:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, им же надо себе если что популярность прикрыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда ноет живот и поясница-это шейка раскрывается?

у меня так было, уложили в роддом(((( но шейка закрыта, хоть и короткая уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня муж тоже в эту беременность себя плохо ведет. То ли я просто такая раздражительная стала. А может из-за того,что к его маме переехали. Но со стороны точно знаю,что нужно мириться)))) дети же видят все. Я про дочку. И у меня тоже здесь только муж и его друзья и родня,хоть и не так критично,как у тебя,все же люди все вокруг русские))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, мелкий?

Моей почти 3,3 вес 12,7 рост где то 97, никто не сказал что мелкая

 

iren9988,  да я уже не волнуюсь, к вечеру забуду

 

У меня коляска приехала, ехуууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Хотела еще поделиться-может не совсем в тему-если кто-нибудь среди вас является клиентом Сбера и пользуется сбербанк онлайн-будьте бдительны!!!!!!! Я вчера стала объектом мошенничества (к тому же не без помощи злополучного МТС). Слава Богу, все вроде бы удалось пресечь, но в эту тему столько прочитала всего-оказывается сплошь и рядом. Не поленюсь-поделюсь, поскольку если б знала сама раньше, была бы не столь расслаблена. Мошенники обманным путем в салоне связе получают дубликат вашей симки, к которой привязан сбербанк онлайн, потом у вас на некоторое время якобы пропадает сотовая связь (у кого такого не было, в большинстве случаев никто и не замечает), а в это время жулье получает пароли для входа в сберонлайн и кто бы сомневался-подчищает все ваши денежки: и на картах, и на счетах. Вам ест-но в это время никакие смски об операциях не приходят. Вот так вот. Вчера полночи занималась блокировкой карт, счетов, доступов. Теперь все переоформлять.... Но это по сравнению с тем, что могло быть-пустяки. В общем, девчата, на стреме надо быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, значит в цпсир не поеду рожать, поеду в 25

 

Luna, а как ты узнала что они так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто тянет,но не каменнеет живот-это тоже тренеровочные схватки? Причем тянет уже полдня без перерыва. Схваткообрвзной боли нет, живот не ы тонусе..?

у меня так каждый вечер болит..... часа 2 не переставая, а потом все спокойно. При этой боли матка не напряжена и боль не схваткообразная....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и вдогонку к сообщению, какой у меня муж плохой)))) у нас вчера была годовщина - 10 лет вместе, сегодня купили мне кулон с гранатом, таааааак красиво))))) это я в режиме похвастаться)

 

luna82, и что же делать?

 

Мама-Saxar&пузик, блин,я тут узнала,что 25 рд приписан к работе мужа,он бы мог там договориться,чтобы я рожала, а я боюсь,ведь не доеду туда,вдруг днем роды... эээээх...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мужа с ношпой. Завтра на прием в рд, снимать пессарий. Как хочется до мая доходить!

 

Ольга, так вечерами Вы ношпой спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, ничего себе.....

Сбер вообще мутит фигню....

Я заказала 2 альбома детям, 2 недели ждала посылку, ее все не было. Созвонилась с поставщиком, а они даже и оплату не видели. Я звоню в Сбер, они сказали, что надо написать заявление на возврат денег, я это сделала, а в отделении мне сказали, что возврат денег осуществляется ВНИМАНИЕ: !!! На усмотрение банка!!!! Я в шоке!!! Это как??? Они сняли у меня деньги и еще могут мне их не вернуть??? Девочки, я просто в шоке от этих слов.... я что им теперь 1500 подарить должна???? Слишком жирно, я считаю..... мне такие подарки никто не делает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, да, я тоже рассматривала вариант Цпсир, но цена там не сильно ниже, условия описывают ужасные... начиталась, как там с детьми обращаются, хамят роженницам...

Страшно стало за малышку и не пошла к ним ( так поняла, что там так рулетка - повезет или нет ).

И да, такие операции проводит он САМ

Да, в ЦПСиРе не балуют особым отношением, все сухо, но по делу. По контракту там рожала, мне понравилось. Но не знаю как там с бесплатными. Конечно, зависит к кому попадешь. Но в ПМЦ за их деньги я бы тоже не сказала, что прям тебя ласкают и целуют. Хамовато тоже, на мой взгляд. А насчет цены-как знать, у моей роды плюс три дня стоит 400, плюс как ты писала по 30 за каждый последующий. Других врачей не рассматривала. А в ЦПСИРе-140 за все и можно найти очень достойного врача. ИМХО.Конечно, я не говорю о таких серьезных и редких случаях, как у тебя, когда нужен один конкретный и единственный высококлассный специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...