Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Да, и заключительный тезис про сбер. Я тоже пользовалась очень активно, платежи, переводы, и на телефоне, и на ipad. Но вот, к сожалению, как и все в этом мире - не совершенна система. Надеюсь, что хоть как-то эти вопросы попытаются решить. А пока придется быть бдительными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А веселящим газом кто-то пользовался в родах? У нас такой предлагают тоже :) интересно как это. Я конечно постараюсь без всего, но любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Серьезно? ничего себе. Слышала, что маску кислородную одевают, а вот про веселящий газ нет. Рассказывай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ЭКС, наркоз был не общий, но помоему кололи в руку, я все чувствовала и разговаривала. На операцию отвезли при полном открытии, ребенок долго не мучился, врач быстро с реагировал, ребенок родился 9 баллов. Я рожала подоговоренности, КС доя меня было совсем неожиданно, я была в шоке. Но на ребенке это никак не сказалось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, крут, я б согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Серьезно? ничего себе. Слышала, что маску кислородную одевают, а вот про веселящий газ нет. Рассказывай! :)

так я не пробовала. Дают масочку, она подключена к баллону, сама там чтото жмёшь конда считаешь нужным. Стояли вме прибамбасы в родовой палате, но так терпела. Меня настращали, что схватки в 10 раз больнее месячных, а они у меня капец какие больнючие, так мне все схватки казались терпимыми, ждала худшего.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, крут

я помню я и от эпидуралки и местно1й тоже ржала,мужу звонила и смеялась как меня шьют и что почти голая лежу а вокруг куча людей ходит) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, крут

я помню я и от эпидуралки и местно1й тоже ржала,мужу звонила и смеялась как меня шьют и что почти голая лежу а вокруг куча людей ходит) :D

 

мне аж самой сейчас смешно стало от твоего поста :))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, аха, согласна, Б = это прекрасная пора)

 

так я не пробовала. Дают масочку, она подключена к баллону, сама там чтото жмёшь конда считаешь нужным. Стояли вме прибамбасы в родовой палате, но так терпела. Меня настращали, что схватки в 10 раз больнее месячных, а они у меня капец какие больнючие, так мне все схватки казались терпимыми, ждала худшего.

вот и мне так же про схватки рассказывали, в итоге не так страшен черт, как его молюют
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот и мне так же про схватки рассказывали, в итоге не так страшен черт, как его молюют

это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, крут

я помню я и от эпидуралки и местно1й тоже ржала,мужу звонила и смеялась как меня шьют и что почти голая лежу а вокруг куча людей ходит) :D

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у тебя 38-как близко то уже всё! Везёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, реально смешно было, а еще смешно было, на каталку перекладываться, а ноги онемели и я их брала как не свои ноги, а как теплые куски мяса)))

 

еще фишка, спрашиваю когда мне ребенка отдадут, типа скоро , щя в палату едем, я говорю хорошо, не забудьте мои вещи зарядку и тп, мне говорят что самое главное все взяли и потом приезжаем в пала и я понимаю что дочка у меня в ногах лежала пока до палаты ехали , а я не чувствовала :D :D :D

 

Я дома лежала с 1 ночи до 6 утра со схватками, считала и думала ехать ли в рд, потом сходила помылась собралась и подняла мужа-говорю закинь меня в рд перед работой)))- вроде рожаю))) муж офигел) я говорю если не ожаю возьму такси домой ибо рядом))) Приехала там открытие уже 4-5 см. Пока ездили со своими сумками стока посуды чашек побили))) :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Слушай, в эпидуралке было явно что-то кроме обезболивающего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  а я после общего не отошла, мне лялю дают. Я:а где он? Медсестра:Кто? Я:Бог! Они поняли, что я ещё не совсем тут :))) потом говорю:а она мне больно не сделает? Они опять:кто? Я: дочка! (Я боялась, что её на живот положат, а там так больно было после кс...) сейчас как-то весело, а тогла так страшнооооо было. Отходняк.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет КС, девчат, каждый пишет как у ниx, поэтому и такие разные мнения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, Avtomatika, ну смотрите мне эпидуралку ставили, а потом когда зашивали еще чет накололи) ноги ваще не чувствовала) вот и веселилась) самое интересное когда шили чувствовала одну сторону, другую нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то так насуетилась на тему бер-ти, родов, что щас сижу и у меня какое-то отторжение совершенное от этой темы, ни ожиданий, ни эмоций. устала наверно просто :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж вроде еще вчера тестики разглядывали, а уже до мая немного больше недели осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жру как слон, потом все почти назад лезет

прибавка за 10 дней 2-3 кг...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, аха, согласна, Б = это прекрасная пора)

 

вот и мне так же про схватки рассказывали, в итоге не так страшен черт, как его молюют

У всех по разному, у меня схватки ооооочень болезненные были, Мб потому что пузырь прокололи и без вод более болезненно. Но боль была адская, и я ничего не могла соображать. И я бы описала свою боль так же, в 10 раз больнее, чем мес, а первый день мес, я лежу и ношпу мне не помогает, помогает нурофен :/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет КС, девчат, каждый пишет как у ниx, поэтому и такие разные мнения))))

конечно понятно это. Только стоит писать: в нашем роддоме делают так.... а не писать, что однозначно так то и так то это происходит-вообще. Один конкретный доктор, роддом, регион-это ж не истинна а общем понимании вопроса. Смотреть надо шире....как можно ширеееее :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после общего наркоза ничего не было, сразу ребенка приложили к груди, она поела и заснула до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, мне тоже ее приложили, потом забрали, потом подшили немного, потом спать сказали а потом отдали. не знаю мне наверное просто весело от облегчения было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, а не страшно было не ощущать ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...