Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

luna82, ну и другие. Я в банковской системе работаю долго, могу сказать одно то что ты описала касается только мобильных приложений и не имеет отношение к сбербанк-онлайн. Что-бы войти в сбербанк он-лайн нужно ввести вначале пароли которые знать должна только ты! Получить их можно только в банке. Другой вариант, ты установила мобильное приложение, там другая система ты все свои пароли вводишь в телефон а он их запоминает, и предлагает ввести 4-х значное число которое автоматически дальше вводит твой сложный пароль. Далее ты со своим телефоном входишь в любой бесплатный вай-фай и все твои пароли становяться доступны самому незаурядному хакеру, а дальше вопрос небольшого времени... Мой совет никогда не устанавливать мобильные приложения! Особенно если вы пользуетесь разным интернетом и посещаете много различных сайтов с телефона. По Ольгиному вопросу, банк от Вас получает распоряжение на оплату т.е оплату по реквизитам, банк набивает эти реквизиты в платеж и отправляет по ним и тут может быть два варианта:

1, тот кому Вы платили изначально Вас обманывает, т.е. деньги были получены

2, банк неверно набил реквизиты и деньги ушли не по адресу, в этом случае банк должен разобраться и вернуть оплату. Я думаю, что именно это банк и имел в виду. Просто Сбер очень огромный и набирают туда девочек по объявлению которые отвечают по телефону, да и в кассе полный бред. Вообще сбер это большой совок с ними нужно общаться исключительно в письменном виде иначе можно нарваться на неприятности. У меня была другая история, я тупанула поверила девочке на слово, а слова как говориться к делу не пришьешь. Поэтому со всеми юр. организациями я общаюсь только в письменном виде, иначе после никто ни за что не отвечает!

И на последок, даже имея просто карту любого банка можно нарваться на мошенников, особенно просто ведутся пожилые люди, один из самых простых и распространенных видов это звонок от имени банка на твой телефон, а дальше люди сами сообщают все пароли. А так как Сбер один из самых популярных чаще представляются именно им. Мой совет если тебе поступил такой звонок положить телефон и отзвониться в свой банк и уточнить все вопросы по официальному телефону банка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika, смешно, как будто чужое тело берешь в руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша_,  мне тоже пузырь прокололи. Было терпимо. Конечно порог болевой у всех разный, тут кому как повезло от природы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще если не хотите что-бы очистили карту не снимайте деньги в отдельно стоящих банкоматах, лучше это делать в отделениях банка и оплачивать интернет-покупки только через известные официальные сайты, а у непонятных или вообще не покупать либо покапать за нал после получения товара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получилось что в 6 утра мы встали, пол 8 была в рд, потом клизма, потом отправили в палату, я пролежала до часов 11-12 и схватки не усилисвались и меня на осмотр позвали, посмотрели, встаю и воды пошли, я так и не поняла толи прокололи толи они от осмотра отошли, тогда начались уже реальные схватки, еще оксетацин ставили, боль пошла, ктг все дела, анестезиолога вызвали, я его все распросила и решила делать, сделала. Потом уже лежала " кайфовала", потом пошли потуги, а нельзя быыло тужиться, лежала дышала как собачка, пару раз стонала, потом акушерка с врачом пришли смотреть, ковыряли там у меня, потом разрешили тужится, я попробовала- показалось что попа порвется , испугалась , в итоге заставили меня, потужилась пару раз и меня в родовую, а там уже почти не помню ничего, помню что даже останавливали меня, перестаралась , поэтому немного внутри порвалось, вроде быстро родила в 13.45 уже родила.

 

а зашивали меня втроем, точнее я так поняла что женщина интерснов учила, весело было) зашили меня как девочку) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, Я бы сделала, но при моих первых скоротечных родах 3 часа на все про все мне не разрешат эпидуралку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня экс было. анестезия было в позвоночник один укольчик. по мне лучше пкс чем экс. девочки после пкс летали и бегали и меня с кровати поднимали после экс. я ходила полусогнутая несколько дней - вообще ничего делать не могла.... все болело (10 часов схваток под капельницей - стимулировали всеми способами). надеюсь в этот раз все пройдет гладко и я не буду таким инвалидом. говорят что это из-за осложненных родов так я себя плохо чувствовала... потому что экс. при пкс типа схваток не было бы и спина бы и все остальное так бы не болело... надеюсь что анестезия будет такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя после прокола пузыря под капельницей лежала три часа до родов самые болючие схватки...

у меня тоже после прокола самая Ж началась, у меня аж рассудок помутнел к потугам :shok:

 

alionarus, первый раз делала, а теперь сомневаюсб, а ты?

я надеюсь, что все пройдет быстрее в этот раз, сколько смогу - буду терпеть. Правда, не думаю, что меня надолго хватит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  я вот тоже надеюсь быстрее и хочу без нее, хотя первый раз вроде быстро довольно было... Не хочу загадывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и мне так же про схватки рассказывали, в итоге не так страшен черт, как его молюют

не знаю как по интенсивности боли - одинаковы ли у всех схватки - но болевой порог у всех разный. На сколько я всю жизнь не боялась ни зубной боли, ни операций, но последние 2 часа родов дались мне оочень тяжело, у меня мозг просто отключаться начал от боли. Каждые роды - неповторимы))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  Так ведь и идентификатор для входа в сбер онлайн мошенники достают, и дубликат симки по левой доверенности получают, и телефон у тебя перестает работать-это отлаженная система, причем судя по результатам нескольких расследований-там в связке и сотрудники сбера, и работники магазинов сотовой связи.

Для интереса вот одна из ссылок

Ссылки скрыты.

А по приложениям-полностью согласна, теперь уже с телефона удалила. Мобильный банк и сбербанк онлайн тоже. Но я считаю, что в моем конкретном случае (и замена симкарты тому подтверждение)-речь идет о схеме, которую описала в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, так ты в первый раз довольно быстро родила))

 

Мама-Saxar&пузик, а на потугах уже не действовала анестезия? Только схватки обезболивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для меня, как для обывателя, возможно, имеет место быть замена понятий-мобильный банк и сбербанк онлайн. Для меня теперь один фиг. Вывод для себя: не скачивать этих приложений, следить за телефоном и не доверять сбербанку и мтс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более мирись, раз кроме мужа ближе нет никого. Поговори с ним, пожалуйся, что тяжко и помирись, легче будет. Да и зачем ходить в моральном напряжении, малышня внутри всё чувствует и тоже переживает.

Спасибо. На мое, что мне тяжело, он отвечает, что ему тяжелее. Так что пока замкнутый круг.

 

Arty, Я в такой же ситуации. Все родные за 2000 км живут. С мужем не в лучших отношениях. Живём, как соседи.

Сочувствую. Вот и мы иногда, как соседи.

 

Arty, у меня муж тоже в эту беременность себя плохо ведет. То ли я просто такая раздражительная стала. А может из-за того,что к его маме переехали. Но со стороны точно знаю,что нужно мириться)))) дети же видят все. Я про дочку. И у меня тоже здесь только муж и его друзья и родня,хоть и не так критично,как у тебя,все же люди все вокруг русские))

Да, русские люди вокруг - это уже хорошо. Я когда только приехала, как поругаемся, еду куда-нибудь и плачу, говорю, что все чужие, всё чужое. Сейчас полегче, друзья хотя бы есть, но все равно далеко не уедешь. Мне иногда кажется, что некоторые мужчины тоже беременные бывают. Чувствительные такие, что-ли. Или внимания им не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  ну да они делают до поту, чтоб родить сама смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидуралку делают,чтоб шейка раскрывалась. Когда женщина испытывает боль, мышцы сжаты.

 

В туалет 3-ий раз за день хожу по б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  в тему-что мужьям тяжелее в беременность

Ссылки скрыты.

своему зачитала, особенно ему понравилась фраза номер 8 из третьего триместра :)

 

viola87,  о, точно, поэтому мне эпилуралку видимо и сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в этот раз без эпидуралки обойтись, но если будут показания, то соглашусь. В первый раз была она, и это был рай! Я готова была целовать анестезиолога, жала ему руки и говорила, что он меня спас)) Он ржал)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В туалет 3-ий раз за день хожу по б.

и у меня разжижение пошло (сори за подробности)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех курсах говорят максимально расслабляться между схватками, чтоб шейка раскрывалась, но а если боль дикая,как это делать? Для меня вопрос. Мое сейчас ложносхваточное состояние облегчает теплый душ. Попыталась кстати сейчас побриться с зеркалом. Не получилось, психанула и на ощуп стала осуществлять сие действо. Завтра на осмотр в рд.

 

Столько не ем,сколько выходит:) перед родами в мартятах читала такое часто было. Но мне рановато пока. 36,6 над.только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня чистило уже сколько раз) Так что это ничего еще не значит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме у Г, срок 38,2 недели, узи не делали, но Г при осмотре руками нащупала головку внизу, значит дочка перевернулась и теперь головное предлежание, КС сказала отменяется, будут ЕР. Думаю через недельку всё-таки сгонять на узи для подтверждения, а вдруг моя егоза опять перевернётся.

 

Началась у меня дурацкая молочница, при первых родах тоже была перед родами страшнючая, вот решила хлоргексидином воспользоваться, как вы думаете норм или чем нибудь другим? У кого нибудь есть такая болячка?

 

КТГ делала сама, по собственному желанию в платной клинике, т.к. Г в ЖК сказала делать не будем, не когда ей, да и не зачем, типа всё норм, вот так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только сообразила, что у нас то уже тельцы будут)

а то сидят на данный момент мой муж - козерог и мама - овен и спорят... ой-ой-ой...

хочу тельца)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже после прокола самая Ж началась, у меня аж рассудок помутнел к потугам

я часа два до родов уже и разговаривать не могла, отключалась...а до этого по телефону с мамой и сестрой разговаривала еще, зато к потугам у меня как второе дыхание открылось))) прям бодрячком и радостно полезла я с капельницей на родовое кресло))) там 12 минут и все родила сыночка правда мне тоже выдавливали уже на третьи потуги....

 

Сейчас только сообразила, что у нас то уже тельцы будут)

а то сидят на данный момент мой муж - козерог и мама - овен и спорят... ой-ой-ой...

хочу тельца)

будут у нас телочки и тельцы в год Козы)))))

 

насчет стула я вообще по несколько раз в день хожу и по разному))) а вот перед прошлыми родами у меня реально была диарея, всю ночь бегала и живот крутило.....меня даже к инфекционисту повели...а она мол куда ей рожать же уже вот и схватки в этот день начались

 

а про веселящий газ первый раз услышала в этом году недавно от подруги в Эмиратах рожала.... она сказала что в конце схваток уже и не помогает...

 

)))) Доброго утра всем!!!! у кого недели с недельками!!! Все ближе!!!

я вчера целый день убиралась, а в завершение в ванной упала((( благо не с высоты своего роста, с деревянной сидушки...но на спину и как-то на поясницу, немного больно сегодня....

 

А сегодня пойду наконец свой новый паспорт получу с новой фамилией)))) и документы надо быстрее на обмен подать, а то вдруг рожать а у меня все старое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, поздравляю с переворотом, пусть так и остается крошка! А на счет молочницы теперь если будут ЕР точно нужно пролечить чем- то посильней. Иначе ребенок проходя через родовые пути заразиться от тебя. Тут девочки пролечивались, сейчас проснуться напишут, а еще лучше спросить у врача она то знает особенности твои.

Всем доброго утра!

 

А я умудрилась заболеть с этой дурацкой погодой! Блин всю Б ни одной поостудной болячки, все только по сохранениям лежала, ттт и на тебе. Вчера весь день из носа ручьи, слезы из глаз, думала уже мозг вытекать начинает. Врач вчера сказала, что на наших сроках уже можно лечить препаратами и посильней и что в нос сасудосужающие то же можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...