Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всем привет!

С недельками!

Кириша1505, хорошо что перевернулась, но лучше перепроверь. У меня доча с 30 недель на попе, врач с огромным опытом, т.е. не доверять ей не могу и с первой у неё наблюдалась и сейчас к ней еле пробиться, так вот к чему я, на каждом приеме когда щупает живот и трогая внизу попу говорит что голова еще высоко, и я ей каждый раз напоминаю что это это наша попа а голова под ребрами))))))))

Я хоть и не рожаю, но мне выписали тержинан на 10 дней вставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если б был выбор ,лучше б конечно овен был,тельцы очень медлительные ,иногда пинка для разгона хочется дать , но аккуратные . Сколько в близком окружении тельцов ,все так сказать себе на уме . Но на овна опоздала , до близнецов не дотянем ... Извините кто тельцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, выздоравливай! уже нельзя болеть, чтоб если вдруг в рд не положили в инфекцию.

 

Если б был выбор ,лучше б конечно овен был,тельцы очень медлительные ,иногда пинка для разгона хочется дать , но аккуратные . Сколько в близком окружении тельцов ,все так сказать себе на уме . Но на овна опоздала , до близнецов не дотянем ... Извините кто тельцы...

ой а по мне наоборот, у меня оч много знакомых овнов, бешенные люди))))) я сама лев, мы хоть и на одной волне но не могу с ними, и так же много знаком тельцов, в том числе и мама и мне оч нравится спокойные рассудительные, даже рада что теленок будет, может хоть один спокойный человек в семье, т.к. я - лев, муж - скорпион, доча - козерог)))))) А вообще мы с мужем ржем, дети у нас рогатые одна козерог, другая телец :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, я, наоборот, очень тельцов люблю. Ни одного медлительного в моем окружении нет))) Все умные, творческие Личности, неординарные и очень решительные. Я люблю тельцов :kiss2:

 

TaTaчка, а у меня мама - овен. Я спокойнее и терпеливее человека не встречала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, вот как по разному бывает))) у меня нет не одного знакомого овна- терпеливого и спокойного)))))))))) я думаю это еще и от года очень зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я думаю это еще и от года очень зависит)

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от молочницы золоин прописывали. там 1 свечка 450 руб.

у меня в 32 нед. Тоже доченька только перевернулась. До этого сильно нервничала. Так что поздравляю с победой над пкс. Еще я иногда подмываюсь хлоргексидином, он антисептик. На молочницу не влияет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у меня отец телец так у него шило в одном месте, меня даже иногда подбешивает, если с ним ехать на дачу он в 6 утра уже по огороду с лопатой бегает еще через час всех разбудит, всем даст задание. Все умеет делать своими руками, все в доме починит. Больше 5 минут без дела сидеть не может, хуже, что и все вокруг должны делать так как скажет он! А я наоборот пдр на 21 мая не очень хочу близнеца, у меня у подруги муж близнец и как раз в год козы, мы, конечно хорошо общаемся, он неплохой парень, но уж очень мутный, любитель азартных игр, врет ей напропалую, подруга ржет говорит еще Серегой назовите и все хана! Но в общем, конечно, мы столько ждали его, что мне вообще все равно кем он родиться, главное здоровенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  мне от молочницы пимафуцин помогал. Но новая напасть-эрозия моя не дремлет и по мазку-небольшое воспаление. Теперь гексикон свечи прописали

 

lenokk31,  поправляйся скорее! Да, с такой погодой как у нас не забалуешь. Скорее выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Среда с недельками! У меня сегодня юбилейный 36ти недельный пуз.

Смотрю все гнездуются а у прям сил нет ни на что. Сплю как сурок, у меня дел-то, есть сварить и изредка пропылесосить а я себя с таким трудом заставляю. Дико сложно встать с дивана и морально и физически.

 

Про эпидуралку, я б хотела попробовать, узнать как это в кайф рожать. Но я ни разу не слышала чтоб у нас в роддоме ее кому-нибудь делали, роддом у нас один. Спрошу у врача может до нас дошли сии блага цивилизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  свечи пимафуцин, отлично помогают при молочнице, сама недавно пролечила по 1 свечке на ночь три дня и все прошло. Если сильно мучает то надо шесть дней ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, когда читала про отца, такое впечатление что ты описываешь моего мужа)))))))) хотя он скорпион.....

А вот близнецы у меня почему то не складывалось с ними общение, не получается почему то, мне кажется они двуличные (никого не хочу обидеть, извините если кого задела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Я тоже телец, совсем не медлительная, а наоборот, "легкая на подъем" во всех отношениях.

Муж у меня овен..... вот это баранище с большой буквы....

 

mashenka88 (Маша),

НарциSSка (Алефтина),

ariza (Оксана),

Smba28,

Aleks@ndrovn@ (Женя),

С подрастушками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Среда с недельками! У меня сегодня юбилейный 36ти недельный пуз.

Смотрю все гнездуются а у прям сил нет ни на что. Сплю как сурок, у меня дел-то, есть сварить и изредка пропылесосить а я себя с таким трудом заставляю. Дико сложно встать с дивана и морально и физически.

 

я не гнездуюсь, у меня дома разруха полная, из трех комнат могу зайти только в одну и на кухню)))) ремонт блин который должен был идти 3-4 дня))))) хотя зато на кухне уже все перемыла, холодильник духовку....))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Мне скоро кухню новую должны привезти, я прям мечтаю чтоб они ее подольше делали. С ужасом представляю как все выгребать из кухни придется и мыть там под старой мебелью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, а бывает ремонт на 3-4 дня??? :think1: не слышала о таком..... обычно, все растягивается на недели/месяца, а то и годы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, а бывает ремонт на 3-4 дня??? :think1: не слышала о таком..... обычно, все растягивается на недели/месяца, а то и годы....

т.к. мы очень долго искали мастеров, то решили что они сделают потолок и обои только в одной комнате, самой необходимой, это как раз 3-4 дня. а по осень или след весной (от финансов зависит) уже будут делать по полной программе. Но как показывает практика, сегодня 3-й день, и судя по всему им еще дня 3-4 надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю..

 

Вчера меня вынудили поехать к анастезиологу ( Штабницкому А.М. ), как чувствовала, что не нужно это... меня ж кладут заранее, а значит и время на беседу с ним было бы... но вот фигушки ! Позвонила Лариной, а она уперлась, что надо обязательно ехать, т.к. он может какие-то хитрые анализы назначить. В итоге час туда, час ждала его после операции, 5 минут разговора ни о чем ( прием стоит 4800 р., между прочим :( ) и 2 часа по пробкам обратно. Думала, что помру от боли ... не могу так долго в одной позе, да еще вертикально находится... спина дико болит, всё тело затекло, таз ломит.... жуть :( лишь к ночи чуть легче стало, когда отлежалась.

 

Единственное, чем он меня "порадовал", что делать будут спинально-эпидуральный наркоз ( 2 вместе ) и что второй платно ( 20 000 р. - 27 000 р. !!! ) ибо операция долгая и один может не сработать.... можно подумать я могла отказаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, да это наверное уже лучше после рождения малыша... с пузом на карачках оч тяжело, я себе под коленки тряпочки мягенькие стелила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  даже не представляю если б сейчас пришлось всю кухню вытаскивать... Может правда уже после родов привезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  ну.блин не стыдно деньги тянуть. То...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, luna82, Уже две недели как заказали мы ее, так что скооренько привезут, не отмазаться мне от нее. :Crazy: Буду маму на подмогу звать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки, то одно, то другое, только прошло воспаление железы в промежности, сейчас обнаружила геморрой, извините за подробности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

Я не знаю все вашу историю, но такое ощущение, что они из вас деньги тянут! То ли чувствуют ваше безвыходное положение, но что это за врачи тогда такие? Вам чеки лают хотя бы, чтобы потом вернуть 13%? Что то мне от этих цен дурно )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...