Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

А у меня девочки, то одно, то другое, только прошло воспаление железы в промежности, сейчас обнаружила геморрой, извините за подробности...

У меня тоже геморрой начал расцветать плюсом к молочнице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С веселящим газом забавно: голосом Пятачка орешь: "бл.. больно... рожаю", а врачи под столом от смеха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. мы очень долго искали мастеров, то решили что они сделают потолок и обои только в одной комнате, самой необходимой, это как раз 3-4 дня. а по осень или след весной (от финансов зависит) уже будут делать по полной программе. Но как показывает практика, сегодня 3-й день, и судя по всему им еще дня 3-4 надо)))))

... :Crazy: у меня муж тоже в субботу решил поклеить обои в комнате и натяжной потолок сделать ..."по-быстрому"....потолок сделали вчера,обои сегодня вечером,но подтянулось много мелочей-то шторки новые подшить-то ковролин почистить,оно конечно хорошо,но все уже стояло-ждало хозяйку-пришлось выносить перелаживать :D ,сейчас хожу посреди комнаты пустой ... живот в трениках-а у нас еще ремонт и бардак везде...ну ничего успеет!!!! Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  везуха нам, весь.букет) надеюсь родим и все пройдет ;)

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, правда, собирай чеки, потом в налоговую ( точно всю схему не знаю, но у меня сестра так за обучение вернула часть денег и знакомая за услуги стоматолога)

 

... :Crazy: у меня муж тоже в субботу решил поклеить обои в комнате и натяжной потолок сделать ..."по-быстрому"....потолок сделали вчера,обои сегодня вечером,но подтянулось много мелочей-то шторки новые подшить-то ковролин почистить,оно конечно хорошо,но все уже стояло-ждало хозяйку-пришлось выносить перелаживать :D ,сейчас хожу посреди комнаты пустой ... живот в трениках-а у нас еще ремонт...ну ничего успеет!!!!

Вот и я так же хожу по пустой комнате и уже мысли о том что может мебель по другому поставить (правда мужу еще не озвучивала, боюсь удар хватит, до это 4 раза мебель переставлялась)))))))))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну.блин не стыдно деньги тянуть. То...

ASwan,

Я не знаю все вашу историю, но такое ощущение, что они из вас деньги тянут! То ли чувствуют ваше безвыходное положение, но что это за врачи тогда такие? Вам чеки лают хотя бы, чтобы потом вернуть 13%? Что то мне от этих цен дурно )

да не стыда ни совести.... самой противно, но то мед. центр такой - славится этим :(

Да, конечно чеки и документы все оставляю. Они и сами говорят, что можно налоговый вычет получить... вот только я в этом не разбираюсь :( как его можно получить если я не работаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, правда, собирай чеки, потом в налоговую ( точно всю схему не знаю, но у меня сестра так за обучение вернула часть денег и знакомая за услуги стоматолога)

 

 

Вот и я так же хожу по пустой комнате и уже мысли о том что может мебель по другому поставить (правда мужу еще не озвучивала, боюсь удар хватит, до это 4 раза мебель переставлялась)))))))))

...ты прям как я мыслишь...я его тоже с перестановками задолбала :confusion: ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, правда, собирай чеки, потом в налоговую ( точно всю схему не знаю, но у меня сестра так за обучение вернула часть денег и знакомая за услуги стоматолога)

 

 

Вот и я так же хожу по пустой комнате и уже мысли о том что может мебель по другому поставить (правда мужу еще не озвучивала, боюсь удар хватит, до это 4 раза мебель переставлялась)))))))))

я тоже в этом году сделала возврат НДФЛ за лечение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

Я не знаю все вашу историю, но такое ощущение, что они из вас деньги тянут! То ли чувствуют ваше безвыходное положение, но что это за врачи тогда такие? Вам чеки лают хотя бы, чтобы потом вернуть 13%? Что то мне от этих цен дурно )

 

Ага, я то же молчу в тряпочку обидеть, не дай Бог боюсь. Но эти диагонозы ставили и о необходимости микрохирургии ит.д. в этой же клинике сказали? Еще кто-то это подтвердил? А то только один хирург во всей России это делает и цены сам устанавливает... А не в Москве- то все дохнут как мухи и все? И им никто не может помочь? Уж про свой городишко я молчу, у нас сложные случаи вон в Челябинск добро пожаловать к местным светилам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, надо узнать у бухгалтеров, они наверняка знают. У меня сестра когда училась тоже не работала, т.е. за неё платили. За тебя платит муж (он же работает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не стыда ни совести.... самой противно, но то мед. центр такой - славится этим :(

Да, конечно чеки и документы все оставляю. Они и сами говорят, что можно налоговый вычет получить... вот только я в этом не разбираюсь :( как его можно получить если я не работаю ?

вычет может муж получить, если официально работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не работаешь то стало быть 13 проц. не платишь гос-ву и не получишь возврат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в этом году сделала возврат НДФЛ за лечение)))

ну вот знаешь наверное как все правильно сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, только не Овен! У меня брат -овен, как что не по его,до сих пор дверью хлопает и уходит. Псих)))

А женщины могут быть другими,это норм,девы мужчины и женщины тоже разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я то же молчу в тряпочку обидеть, не дай Бог боюсь. Но эти диагонозы ставили и о необходимости микрохирургии ит.д. в этой же клинике сказали? Еще кто-то это подтвердил? А то только один хирург во всей России это делает и цены сам устанавливает... А не в Москве- то все дохнут как мухи и все? И им никто не может помочь? Уж про свой городишко я молчу, у нас сложные случаи вон в Челябинск добро пожаловать к местным светилам

Мне вот тоже это интересно, у нас прям любят в новостях показывать что и в казани и в других городах открываются перенатальные центры для разной сложности протекания бер и родов.

Было бы времени побольше может можно было бы попробовать съездить в другой город хоть узнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овны,извините, слишком импульсивные. Я хочу тельца, а близнецы они двуликие, тоже извините, если обидела кого, да и у нас все вокруг воздух, кроме меня, я вода, мне для разнообразия нужен телец. Хотя свекровь телец) Тельце они пробивнЫе,денежные.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я то же молчу в тряпочку обидеть, не дай Бог боюсь. Но эти диагонозы ставили и о необходимости микрохирургии ит.д. в этой же клинике сказали? Еще кто-то это подтвердил? А то только один хирург во всей России это делает и цены сам устанавливает... А не в Москве- то все дохнут как мухи и все? И им никто не может помочь? Уж про свой городишко я молчу, у нас сложные случаи вон в Челябинск добро пожаловать к местным светилам

Диагноз я изначально сама себе поставила на основании фактов, которые видела.

У меня в прошлую Б было нечто похожее, но проще, потому оперировалась не у них.

Таких как я менее 1%, они в общей массе не заметны... потому и не напрягается никто с хирургами. Да, только он :(

Но это не он мне сказал, а сама поняла, когда искала для себя врача...

 

ASwan, надо узнать у бухгалтеров, они наверняка знают. У меня сестра когда училась тоже не работала, т.е. за неё платили. За тебя платит муж (он же работает).

За меня не платит муж :(

Платят другие люди.... но можно будет сказать, что он... наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так что всё-таки от молочницы-то можно запихать, чтоб побыстрее подействовало? А то вот роды скоро, даже не знаю чем... Сегодня свечу хлоргексидина на ночь поставила, так проснулась в ужасе, и прокладка ежедневная и трусы мокрые, думала воды начали отходить, да ещё муж сказал, что рожу на днях, т.к. ему сон приснился, типа на рыбалку ходил и рыбы принес)))

 

Если не работаешь то стало быть 13 проц. не платишь гос-ву и не получишь возврат.

ага, совершенно верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, только не Овен! У меня брат -овен, как что не по его,до сих пор дверью хлопает и уходит. Псих)))

А женщины могут быть другими,это норм,девы мужчины и женщины тоже разные.

у меня старший овен...средний телец....есть с чем сравнить,такого как мой второй каждой мамочке желаю :D ,люблю всех своих баранчиков,но доченьку всей душей хотела тельцом что бы была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505,  пимафуцин наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овны,извините, слишком импульсивные. Я хочу тельца, а близнецы они двуликие, тоже извините, если обидела кого, да и у нас все вокруг воздух, кроме меня, я вода, мне для разнообразия нужен телец. Хотя свекровь телец) Тельце они пробивнЫе,денежные.

согласна!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну конечно не стоит рассказывать что брали кредит или в долг, муж офиц работает значит "платил" он. Спроси у Кириша 1505 она расскажет как все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  чтобы вычет сделал муж,нужно,чтобы все договоры заключал он. Вычет на лечение супруги дают,но должно быть понятно,что он платил. Так было,когда я работала,позвони на горячую линию в уфнс и уточни,ммодет,поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот знаешь наверное как все правильно сделать))))

ага, опыт по декларациям большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так что всё-таки от молочницы-то можно запихать, чтоб побыстрее подействовало?

на меня только Ливарол действовал, остальное нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...