Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

А с близнецом я встречалась,такой самовлюбленный тип-ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ASwan, чтобы вычет сделал муж,нужно,чтобы все договоры заключал он. Вычет на лечение супруги дают,но должно быть понятно,что он платил. Так было,когда я работала,позвони на горячую линию в уфнс и уточни,ммодет,поменялось.

там договор заключается на роженицу...

наверно муж считается автоматически плательщиком :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Мне кажется мнение других врачей не помешало бы в этой ситуации. Клиника-то понятно рада, что ты к ним пришла и готова оплатить все, что они скажут. И если даже они увидят, что не так все страшно как ты думаешь, разубеждать тебя они не будут, а поддержат в тебе уверенность, что все это дорогостоящее лечение тебе крайне необходимо. Прости, если пишу неприятные вещи, правда вот ни грамма не хочу обидеть, тем более такая сложная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, мне другое непонятно,неужели там нет квот? Вот не верю,что нет денег - ложись и помирай.

 

ASwan, ты позвони в уфнс и спроси, на горячих линиях всегда грамотные консультации,а то еще потом и вычет вернуть не сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Челябинск тоже знаю. Там есть очень известные светила. И деток оперируют холошо. Это точно. У меня племянницу в 6 мес на язычка прооперировали. Удачно. Москва не взяла. Вот вам и переферия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да девочки как я вас с ремонтами понимаю, мы в выходные мебель у нас поменяли в комнате, думала рехнусь все перебирать, а уж про ремонт вообще молчу.

А про возврат денег там довольно все просто, я за обучение часть возвращала, там нужно взять все чеки+копию лицензии из мед. учреждения заверенную их печатью. А дальше топать в налоговую или можно заказным письмом с заполненной декларацией, но не ранее 2016 года и еще что-бы подать например за 2015 года там должны быть поступления за этот год, т.е. подать сможет только муж и сумма не будет превышать тех 13%, которые его работодатель перечислил за него бюджет. Например у ВАс оф. оклад 30тр *12мес=360тр из них было уплачено в налоговую 13% за год 46 800, тогда в этом году Вы вернете себе не более этой суммы, а остальное только в следующем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  они вообще понимают, что такте деньги для вас не просто найти? Не пробовала на жалость подавить, поплакать, истерику устроить? Конечно это не супер, но в таких случаях любые средства хороши.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да девочки как я вас с ремонтами понимаю, мы в выходные мебель у нас поменяли в комнате, думала рехнусь все перебирать, а уж про ремонт вообще молчу.

 

главное мужЫк в доме что бы с руками%D1%80%D0%B5%D0%BC.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоргексидин,лексикон или его аналоги не помогут с молочницей, они только обеззараживают от бактерий,грязи и т.д., не дают новым бактериям попадать во в?@#$%&. А молочница-это грибы. Так что пимофуцин и золоин-только эти знаю,что беременяшкам разрешены.просто пимофуцином 3 дня лечиться,а золоином 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если муж платит за жену, что логично, достаточно копии свидетельства о браке, за детей точно так можно, там только свидетельство о рождении необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молочница вылезла. Прописали свечи тержинан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тержинан дорогой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, муж за тебя может получить вычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И его в идиале 10 дн надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Я бы еще скотч ему на рот наклеила, а то он, конечно, молодец, но уж очень ворчливый...и очень эмоциональный :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Мне кажется мнение других врачей не помешало бы в этой ситуации. Клиника-то понятно рада, что ты к ним пришла и готова оплатить все, что они скажут. И если даже они увидят, что не так все страшно как ты думаешь, разубеждать тебя они не будут, а поддержат в тебе уверенность, что все это дорогостоящее лечение тебе крайне необходимо. Прости, если пишу неприятные вещи, правда вот ни грамма не хочу обидеть, тем более такая сложная ситуация.

мнение других я уже слышала - 100% удаление матки, а если будет приращение, то мы ни за что не отвечаем...

Если бы не уверенность в том, что лишь они это умеют - то зачем мне на себя это вешать ?

 

ASwan, мне другое непонятно,неужели там нет квот? Вот не верю,что нет денег - ложись и помирай.

 

ASwan, ты позвони в уфнс и спроси, на горячих линиях всегда грамотные консультации,а то еще потом и вычет вернуть не сможешь.

Квот именно у них нет.

Есть лишь один вариант, который может показаться со стороны дешевле, но по итогу столько же выйдет ( я уже прикидывала :( ) - это соседнее с ними здание ЦПСиР.

 

Есть еще момент... 90% женщин не знают до родов, что у них серьезные проблемы :(

Если бы не мои прошлые роды - я б тоже не знала... так как местным участковым врачам наплевать на это.

 

ASwan, они вообще понимают, что такте деньги для вас не просто найти? Не пробовала на жалость подавить, поплакать, истерику устроить? Конечно это не супер, но в таких случаях любые средства хороши.

я им прямо сказала, что денег очень мало и анализы буду делать не у них ( они тупо в 3-5 раз завысили на все цены ). Что если можно что-то не делать, то делать не буду.

Актриса из меня никакая :( не умею плакать из-за денег...

 

ASwan, муж за тебя может получить вычет

уже попросила его узнать всё на работе...

Но есть одна тонкость :( за контракт платил мой брат с кредитки ( это ж написано на чеке ), эту сумму, наверно, не засчитают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, на счет кредитки -не знаю, но за лечение может муж вернуть деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Я бы еще скотч ему на рот наклеила, а то он, конечно, молодец, но уж очень ворчливый...и очень эмоциональный :this_1:

...ну это тогда будет вообще идеальный!!!!!!!!! как без эмоций-у нас каждый ремонт не без ругни и психов...раньше обижалась ,а теперь внимания не обращаю,лишь бы процесс двигался :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, да, за остальное должны вернуть. Они и сами про это говорили, когда я договор подписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну это тогда будет вообще идеальный!!!!!!!!! как без эмоций-у нас каждый ремонт не без ругни и психов...раньше обижалась ,а теперь внимания не обращаю,лишь бы процесс двигался :D

как я понимаю, третий день каждый вечер рыдаю, то это мне надо то другое, а он меня не понимает, а я же как лучше хочу!)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, эти деньги не для развлечения же нужны, так что можно и поплакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки там у апрелят прям роды он-лайн, чую скоро и у нас так будет: "Еду в РД, клизма, открытие 5см...." Так трогательно. А у нас все попритихли с родами, мая все ждут))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК выдали витамины элевит пренатал большую баночку. Я аж офигела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ну надо же!

 

lenokk31,  да, у нас что то тихо пока!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...