Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Sashuta, я малину не пью в этих целях, но вот на зиму у меня свекровь нарезает палочки малины, и при сильном кашле помогают лучше любого лекарства, проверено не раз. Это все что я знаю про малину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sashuta, Заказала сегодня листья малины. Собираюсь пить. А что у тебя с плацентой? Степень зрелости в смысле? У меня на этом сроке с сыном ставили 2-3. В итоге родила на 42-й неделе, с плацентой все было замечательно.

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с кем-то на тему малины общалась тут из девочек, говорили что эффект как минимум через неделю от этих листьев, а на кого-то вообще не действует. вот считай начну пить 37,5 недель, даже если и шейка среагирует то это 38,5 неделек уже будет. хотя что-то мне подсказывает, что придется мне недели до 41 ждать вообще) мелкая как-то быстренько опустилась, плаценту загакала и лежит теперь даже и не думает о свободном плавании) ни матка, ни шейка последний раз вообще не в курсе были, что дело-то к родам по времени идет))

 

TaTaчка, да, при простудах и ОРЗ отличное ср-во, я дочери завариваю ягодки когда простывает - оч хорошо реагирует сразу. а вот про шейку вопрос) ну хуже то уж думаю не будет от нее, всего лишь листики малины, не химия)

 

luna82, а ты когда начать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня акушерка сегодня мерила и причитала опять что ВДМ маленькая. Я спрашиваю : Опять 31? Она говорит : 32 с натяжкой. На следующем приеме врач мой наконец-то будет уже. Хочу еще на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне сегодня приснился такой странный сон...) все (гиня и узисты) говорили мне что доча будет крупная, толстая...а родилась она маленькая и обиженная на то что ее толстой называли))) :sorry:

Изменено пользователем Sashuta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, мне привезут в субботу. Начну с воскресенья, как раз с 37 недель. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у меня в 30 недель ставили уже 3 степень :( я прям сегодня начну, 37+2 получается по месячным и 37+4 по узи!

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещще сказала, что у меня в анализах какой-то показатель завышен и кровь густовата. Предлагает курантил для разжижения, не опасно так близко к родам ее разжижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне сегодня приснился такой странный сон...) все (гиня и узисты) говорили мне что доча будет крупная, толстая...а родилась она маленькая и обиженная на то что ее толстой называли))) :sorry:

сладкая малышка :)

 

luna82, у меня в 30 недель ставили уже 3 степень :(

один раз ставили или на последующих узи тоже? смотри, мне в эту б одна узистка в 32 написала степень зрелости 2-3, преждевременное старение плаценты. А потом другие врачи уже единицу ставили, мол, там ошибка была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я вот с 30 недели ношусь с разжижением крови, нашла очень классного гематолога, он мне назначил клексан 0,4 УКОЛЫ и только уколы - потому как срок большой, если не дай бог начнется родовая деятельность резкая отмена таблеток может вызвать кровотечение, а вот после отмены уколов такого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отошла только во время родов. И живот не опустился. Так что я даже не знаю, как мне ориентироваться. И говорят, что вроде мальчики дольше сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а так я бы не стала только на гинеколога рассчитывать в таком вопросе,вещи серьезные, нужен специалист именно в этом направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас ела плов с хлебом и сгущенкой :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и у меня для семьи плов сегодня (окрошку только я ем)

а сгущенку я ела по банке в день, пока на диету не посадили меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня жор напал. Я вчера в 2 часа ночи пошла бутер с колбасой и чаем есть. :)))) и все время жрать охотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, а я знаю, что мальчики , наоборот, быстрее просятся :hohot: ох уж эти приметы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХ, видно вкусы у нас у всех одинаковые, мы вчера доели плов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, она из самых лучших в городе, видит вещи, которые другие даже близко не замечают( она мне в свое время увидела патологию плода на сроке 8 недель, хотя ее определяют с 10 как минимум; потом в 1 бер-ть была еще гематома, я лежала на сохранении и была выписана с "полностью опрожнившейся гематомой", на узи ее не было, потом пришла к этой узистке, она мне ее нашла,сфотографировала,замерила сразу... и сейчас после того узи в 30 недель я была неделе на 32 у другой женщины, та сомневалась-сомневалась, поставила 2-3 степень. но она и полипа у меня свое время не увидела в церв.канале) я могу точно сказать что он был, т.к. обнаружила его потом на бумажке после посещения туалета) он сам отвалился, извиняюсь за подробности) так что не доверять моей узистке просто нет возможности, на редкость грамотный специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сгущеночка, ммммм я прям на творог лью и таааааак вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я курантил всю первую Б пила и сейчас пью , не надо ничего бросать, пила его после родов еще недели три и все.. Страшного ничего нет, смотря какую дозировку тебе выписали нще ко всему. Я 4 Таблы пью.

 

Всем привет и с подрастушками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще я когда к гематологу пришла со своими показателями завышенными,его первый вопрос был, когда со всем ознакомился - в каком состоянии плацента. и это заставляет задуматься - значит сгущение крови(а у меня уже были до бер-ти с этим проблемы) может быть причиной этого преждевременного старения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  у меня 29...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, У меня гематокрит ( что это за зверь?) 0,41. Читаю в инете, при Б он должен понижаться а он у меня повысился наоборот. Завтра отправили сдавать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus

Вообщем кто что говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, А в какой дозировке пьешь? мне сказали 1табл. по 0,75 или 3табл.по 0, 25. Но я конечно еще завтра кровь сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня бодряк напал:)). Хотя недавно вся разваливалась.

 

А мне от курантила плохо. Либо тошнит либо голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...