Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, привет! Пузики пятницы - с неделькой! Девчат, кто как от запоров спасается? Я второй день мучаюсь. Боюсь затонусить. Страшно, аж до слез доходит.

глицериновые свечи действуют у меня минут через 5. именно прямую кишку хорошо очищают, а так ем иногда семечки жареные, потом нормально хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто принимает курантил, скажите как вы его переносите?

 

Ещё вопрос, в обменке есть тест считай до 10. Кто-нибудь делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, Я сейчас принимаю, все нормально, без побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки! Сумку не буду раньше 38 недель собирать , с сыном собрала в 37 и в этот же день поехала рожать ,теперь суеверие у меня какой то :D

я где-то в 35-36 начну собираться, надеюсь что все будет хорошо и раньше времени мы рожать не поедем

Девочки, добрый день!!

 

 

а шиповник как пьешь? как завариваешь?

Я хочу его для профилактики.

примерно 2 столовые ложки на 1 л воды, ставлю кастрюльку на медленный огонь часа на 1,5. и все. стакан - полтора в день пью

пробовала заваривать как в инструкции написано - на водяной бане, ерунда вышла да и геморройно, чесслово, не вкусный он тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, 3р в день? Мне назначили первый день одну, второй день две, с третьего и по 37 неделю 3 р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq

я курантил долго пила - нормально, никаких побочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, недельки с недельками!!!

Была у врача, по поводу боли над пупком, послушал, сделал УЗИ, заключение замедленное сердцебиение плода, назначил кардиомагнил, актовегин, магне Б6, наревелась с утра, еле до работы дотелепала, так что будте внимательны к любым покалываниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сумок думаю всё начинать покупать как получу декретные, а разложу по пакетам позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov

вот только не плачь, еще хуже ему делаешь, а дома полежать никак нельзя отпросится?

таблетки тебе хорошие прописали - все будет нормально!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, ты только не переживай! Разговаривай с малышом, ты же чувствуешь пиночки. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, пиночки чувствую, но слабые, не такие как раньше, стараюсь успокоиться, но никак, с работы то же никак не уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, не переживай ,ты так хуже малышу делаешь,попробуй взять больничный ,отдыхать больше ,на свежем воздухе бывать.Гипоксия так скорее всего выражается .но это же поправимо ,таблетки помогут справится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

 

а еще хорошо шиповник в мультиварке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, мне тоже назначили его.но пока не пила ,мое давление 100/60 ,постоянно за рулем ,оставила прием до выходных,мало ли ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное то что 17-го была на плановом все нормально, а тут так резко... врач говорит поднимала тяжвсти, да не делала я ничего тяжелого, вот отчего может быть не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet

 

а еще хорошо шиповник в мультиварке

согласна - только она часто занята)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, мне просто сказала пить 3р в день по 1 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  это тебе интуиция подсказала что пора сумки собирать в роддом. А суеиверия здесь не причем. :)

 

 

angelhov,  ну неужели на больничный не уйти? Надо расслабляться, гулять на воздухе, валяться на диванчике... может придумай болезнь, типо орз, чтоб дали больничный.

 

А пиночки слабее итак становятся с сроком, места меньше для ращмахов. Скоро будут у всех поосто пихаться, а не пинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov,

не переживай, все будет хорошо!!

впервые о таком слышу, чесслово :(

YZet,

спасибки!! попробую заварить твоим методом :reverans:

Девчат, кто как от запоров спасается? Я второй день мучаюсь. Боюсь затонусить. Страшно, аж до слез доходит.

очень тебя понимаю! состояние - жуть!

Для меня самым действенным способом явлется поесть пару киви в день, все остальное как-то мало помогает... Так что кифи форева.

Глицериновые свечи класс, конечно, но проблема в том, что я не могу их держать, даже 5 минут не выдерживаю :(

 

моя краса стала активно пинаться под ребрами, может приняла правильную позицию? На той неделе узнаю.

А у вас где сейчас пинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже неделю может две как малышка стала менее активно пинаться, даже сейчас она не пинается а елозиет там..... может тоже на узи сбегать, у меня следующее только 28 февр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у вас где сейчас пинаются?

больше под ребрами, а вчера часа в три ночи начал переворачиваться, давно так не вертелся, ощущения уже не из приятных)

в понедельник на узи с допплером, жду не дождусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

примерно 2 столовые ложки на 1 л воды, ставлю кастрюльку на медленный огонь часа на 1,5. и все. стакан - полтора в день пью

пробовала заваривать как в инструкции написано - на водяной бане, ерунда вышла да и геморройно, чесслово, не вкусный он тогда

и пьёш ты просто вкусную водичку. Максимум что можно кипятить это 10 минут. А лучше 90 градусной водой и в термос. Процесс долгий, на пол суток почти, но иначе смысла нет пить то, что себе варишь :). Проще готовый сироп купить и в чай добавлять или просто в рот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, пусть гиня направит на стационар, там хоть врач будет слушать сердечко каждый день и ктг сделать можно для спокойствия. А тут ещё атмосферное давление прыгает может малыш так реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, пью его с самого планирования по 2 2 раза в день, побочек никаких

 

angelhov, не переживай! Все наладится!!! У меня вон с сыном бесконечная гипоксия была , 1 А степени, актовегин капали и еще что- то, все нормально! Пей таблетки, дежи и главное во всем этом- не нервничать!!!! Не плачь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika

может быть, не спорю, насчет термоса интересно, попробую)

 

iren9988

гипоксия 1 А степени и нарушение маточно-плацентарного кровотока 1 А типа - одно и то же?

у меня на 18-й нед было, тоже актовегин пила, после не проверяли. в понед на допплер, что-то нервничать начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...