Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Sashuta, Понятно...Ну тогда даже не знаю..надеюсь все там в порядке у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sashuta, У меня вроде нет с плацентой проблем. Да и всю жизнь я ничего про это не знала. Варикоз конечно есть и гемоглобин 140 всегда, но в предыдущие Б то же все в норме было, вот и думаю стоит сейчас начинать лечение это? Акушерку все волнует ВДМ и она ищет что бы мне полечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще я когда к гематологу пришла со своими показателями завышенными,его первый вопрос был, когда со всем ознакомился - в каком состоянии плацента. и это заставляет задуматься - значит сгущение крови(а у меня уже были до бер-ти с этим проблемы) может быть причиной этого преждевременного старения.

Ого, вон как все взаимосвязано..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, 0,25 по 2 таблетки 2 раза в день.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 29 мая отключают воду горячую на неделю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  е-мое, тоже посмотрела-у нас с 13 по 22 мая, у меня пдр 17го.... Аккурат на мои дни!!!!! Титан что ли ставить теперь? :(

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, если до ПДР не родишь то как раз воду включат когда выпишут, поэтому мож и не надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас наконец- то эта проблема больше не касается нас , у нас дом на газу и свой катер в квартире, мы сами , когда надо, и отопление включаем, и выключаем и всегда есть вода горячая. А раньше в другой квартире по 2 недели, а то и три жили без воды горячей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка,  придется из-за воды ждать-таки пдр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то моя принцесса очень активная стала.. Постоянно все не так, живот растягивает, как ложусь, ей не нравится ни одна поза моя, прям переживать начала... Что ее там так беспокоит, на доплер пойду на след неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас наконец- то эта проблема больше не касается нас , у нас дом на газу и свой катер в квартире, мы сами , когда надо, и отопление включаем, и выключаем и всегда есть вода горячая. А раньше в другой квартире по 2 недели, а то и три жили без воды горячей

всегда хорошо, когда сам себе хозяин. Ну у нас хоть теперь по 10 дней отключают, раньше дольше было.

Пошла поизучаю небольшие нагреватели-бойлеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие у вас вдм и ож в 34 недели были? У меня 29 и 95

 

 

 

 

Еще вопрос. Завтра делать дочке прививку, муж приболел, должен был нас забрать от родителей. Как быть? Сделать прививку и побыть пока у родителей?

 

netts,  и у меня кружилась, хотя врач говорит от него не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у меня от него единственное - сердце сильно колотится иногда ,в так норм.,но про головокружение , тошноту и головную боль от него очень часто наслышана от девочек. Но я на нем сижу уже с 2009 года,, может привыкла уже основательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  у меня ВДМ всегда по неделям идет сейчас 37 см Ож 114

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, У меня в 33 ВДМ 31, ОЖ 97. И с тех пор ВДМ не меняется, ОЖ до 101 выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу ничего не растет или криво измеряют

 

Врач что-то в последнее время не нравится, давление не.измеряет, живот тяп ляп.измеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, лежу сейчас спокойно-преспокойно, читаю, помаленьку тянет низ живота как при м, потом внезапно щелчок внутри живота такой, достаточно громкий, и малыш от неожиданности как будто дернулся и затих.... При этом я посто лежала, не поворачивалась, в одной позе лежала. Теперь думаю что это было?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вдм не знаю, а окружность на прошлой неделе была 115

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, это лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  думала в обменке написано про вдм, нет ничего. Но вроде бы за 2 недели вдм на 1 см поднялась была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, У меня со второй так пузырь лопнул, встала и воды полились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  встала, ничего нет, тишина. И малыш подозрительно молчит. Начинаю волноваться. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врачиха анализы.даже не туда вписала.

 

Написала размер таза 29 30 33 19

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...