Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я просто контракт заключать не буду, но договорилась с врачем у которой была в первую Б по контракту. У нас с ней норм отношения и когда она сказала что она получает от контракта всего 5 т.р. подумала что платить 100 не хочу кому то. А вот сколько ей она не говорит, говорит как посчитаю нужным.

обычно благодарят суммой 30-50% от контракта.... примерно 30 000 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сижу в очереди на ктг, а тут девочка лежит, я уже к врачу в очереде отсидела сходила к ней а она все лежит.... мне в прошлый раз максимум 10 мин делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никки, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим, много молочка и ночек спокойных!

Изменено пользователем zaznae4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

 

А зачем медсестре на выписку? Я думала благодарят только кто роды принимал.

 

Ну у вас девчата и благодарности, мне жалко таких денег отдавать, солидарна с Олей, это их работа и им платят зп. Мы собираемся каждому по сертификату подарить в Золотое яблоко на тысячу рублей и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, Мы так и не заключили, я еще и работаю, ну дома только, думаю если одна дома буду скорую вызову, а если кто рядом будет поедем в РД, который мне по отзывам нравиться. А так посмотрим может и планы поменяются ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, а что это девочки дешевле? Мы второй сорт,что ли?)

вот не знаю, но мне и мама говорит что девочки вмегда дешевле были)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а скажи,что вам батюшка в церкви сказал только по святцам называть! Обычно для пожилых это аргумент..

 

Alex_alex, ага,что-то моего мужа никто еще на 30 тысяч не благодарил,а он, на минуточку, в реанимации работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, А если не секрет какой РД номер? Я пыталась найти через знакомых, но нашла только 1 даму брала 40тр три года назад, мне кажется это перебор при учете, что рядом у меня РД можно заключить контракт за 65тр. Подруга рожала в октябре 2014 КС за 15тр, но это в Егорьевске, но туда я могу и не доехать, поэтому вариант отпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю, но мне и мама говорит что девочки вмегда дешевле были)))))))

мальчики дороже, а девочки дешевле, потому что еще вернутся рожать. мне так объясняли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мальчики дороже это из разряда наследник и тд. У меня мама когда меня рожала то же возмущалась на эту тему. Это идет очень давно, мне вообще на это наплевать, будет все хорошо заплачу, будут хамить вообще ни копейки не получат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  в 7, при ГКБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я так понимаю, что если тебя что-то не устроило ты можешь родовой сертификат им не отдавать и тогда они денег за тебя не получат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex

просто видела что пакетик дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, тоже так считаю. благодарность надо заслужить хоть отношением. врачу из-за договоренности дадим. так просто не попасть мне из задрыщинска в перинатальный областной центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачу планирую 10-15 дать, акушерке1-1,5,ну и анастезиологу 3-5 постараюсь не больше 20 т.р. Просто хочется еще видео и фото малышке заказать,а денег особо немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мальчики дороже это из разряда наследник и тд. У меня мама когда меня рожала то же возмущалась на эту тему. Это идет очень давно, мне вообще на это наплевать, будет все хорошо заплачу, будут хамить вообще ни копейки не получат.

это правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жк такой персонал попался,что благодарить вообще не хочется. Родные просторы максимум!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ух ты здорово когда муж доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за вторую и третью девочку медсестры доплатить должны?

 

TaTaчка, здорово,наверное,когда "полезная" специальност: гинеколог,педиатр,стоматолог,а с моего что взять?)) Вот у нас друг был стоматолог,вот там да,он нам всем зубки сделал) но переехал,гад, в Питер) а лучший друг мужа - психиатр,тоже пользы как от козла молока)))

 

Но этот друг, кстати, сделал умную вещь - женился на оч хорошем педиатре))) теперь я ей звоню иногда и консультируюсь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лишний раз убеждаюсь, к знакомым не обращаться. Попросила я помочь мне с врачем в рд... Помогли... Сказали 35 тр, хотя и в кассу официально столько же... Про ремонт вообще молчу, то запьют, то забьют... Чужим хоть можно высказать!!! ОСАГО знакомая посчитала на 1,5 тр дороже,чем везде и еще приплетала допстрахование. Зато когда муж оформлял в росгосстрахе полис омс,а с него мимо кассы незаконно содрали 250 руб, вот тут я и оторвалась!!!!!:D Не люблю когда люди считают нас за дураков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! А я... Просыпаюсь, провожаю мужа на работу, деть в сад, завтракаю и опять спать... И просто проваливаюсь в сон. Просыпаюсь и иду опять что нибудь перекусить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спи наздоровье,пока есть такая возможность!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а скажи,что вам батюшка в церкви сказал только по святцам называть! Обычно для пожилых это аргумент..

 

Alex_alex, ага,что-то моего мужа никто еще на 30 тысяч не благодарил,а он, на минуточку, в реанимации работает)

для моей не аргумент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверга+1 :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пузиков четверга, и меня в том числе, с неделькой!!!

А я в роддоме неделю пролежала. Был высокий белок в моче, прокапали 5 дней магнезию и отпустили.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...