Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

tatyana.z, ой,у тебя круглая датка,поздравляю!

Тогда накачай кучу страшных историй из инета,не проймет?

 

viola87, вот по поводу ремонта и тд я с тобой согласна на все 100,и не выскажешь ничего,но с врачами как-то хочется довериться надежным людям.

 

Блин,позвонила акушерке,с которой в прошлый раз рожала,она так понравилась мне,как мама за мной бегала,а она с 4 по 25мая в отпуске! Так я к ней хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka,  вот вот..

А потом еще вопросы, а что же у нас такое коррупционное государство? Так как раз от того что все деньгами благодарят, это на минуточку не законно) И те кто дают по 10 тыс, тем самым подставляют тех, кому нечего дать, и к ним потом отношение как к скотам.. Смотрели фильм "Левиафан"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я найду, куда 30 000 потратить ;)

У нас м/с, которая собирает ребенка на выписку, как-то тут обмолвилась, что задолбали конфеты носить, лучше бы икру принесли или денег дали..... вот так..... так что, извините, но я больше никого не благодарю

 

zaznae4ka, вот вот..

А потом еще вопросы, а что же у нас такое коррупционное государство? Так как раз от того что все деньгами благодарят, это на минуточку не законно) И те кто дают по 10 тыс, тем самым подставляют тех, кому нечего дать, и к ним потом отношение как к скотам.. Смотрели фильм "Левиафан"?

согласна на все 100%

Я сотрудник больницы, если я не дам денег, мне наверное все кости перемоют..... если дам мало, то результат тот же будет, поэтому надо давать много (!!!), чтобы плохо не сказали. Единственный момент - это то, что моя з/п в медицине меньше 20 000 :D :D :D и отдавать ее я никому не планирую!!! Пусть говорят, что хотят, для всех хорошей не будешь ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я забила на неё, пусть муж сам с мамой разбирается. Девочки, я в понедельник в больницу. Будет КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, ух, как волнительно!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по контракту врач приедет роды принимать за 18 тыс. Если бы бесплатно поехала, то мысли бы не возникло платить что-то. А при выписки у нас м сестра с этажа приходит и презент она же получает, хотя она к родам вообще никакого отношения не имеет, бывает вообще ее первый раз видишь.

 

А на счет дешевых девочек, это из древности. Девочку кормили растили а она замуж и в чужой дом ушла и толку с нее как, извините, с козла молока. А мальчик вырос и сам работник остался для престарелых родителей и еще бабу-работницу в дом приведет, короче выгодное вложение. А еще за мальчиков давали надел земли, только не помню где и в какие времена.

 

tatyana.z, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

договорилась за фото 2 тр+ слайд шоу под песню. Не знаю какую выбрать.... Не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я забила на неё, пусть муж сам с мамой разбирается. Девочки, я в понедельник в больницу. Будет КС.

ой, как скоро уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! По поводу контракта у нас так такового нет. У нас просто договариваешься с врачом и после родов платишь денежку у нас роды стоят 10-15 т.р при выписке просто чисто символические подарки медсестрам. Многие у нас рожают бесплатно и разницы не видят. Кстати роддом у нас один и выбора у нас нет. Вот в такой "деревне" я живу.

Изменено пользователем Serena87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

С недельками :flower: :flower: :flower:

У меня сегодня подруга тоже родила свою первую долгожданную дочу Лизу в 38 лет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, у нас тоже один роддом. Врачи хорошие, так что я договариваться ни с кем не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно согласна, что этим всем мы балуем врачей, но т.к дают им уже давно и разбалованы они уже это факт, (хотя тут хочу отметить моя врач не разу не назвала мне сумму которую ждет и вообще ждет ли), но я очень уважаю своего врача и сама хочу её отблагодарить, если б я еще сама рожала, то да возможно и не рассматривала это как то за что благодарить, а тут второе КС и я помню как она меня первый раз обхаживала, и шов ттт идеальный его не рукой не нащупаешь не глазом если не знаешь не увидишь прям в складочке сделала, и после КС приходила и перетягивала и ребеночка приносила в реанимацию, в общем я очень ей довольна, поэтому у меня и возник такой вопрос(первый раз ничего не давала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, поздравляю!!!

Вчера видела в ЖК одноклассницу, ей 35 скоро, двух мужей сменила ,а все никак заБ не могла, и вот вчера сидела на кровь для Б. Я у нее не спрашивала ничего, но итак все ясно было. Очень рада, что скоро она станет мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

А мы уже дома) Все у нас хорошо. Ставят небольшую желтушку, но по анализам норма, делать ничего не надо, само пройдет, посоветовали на солнышке почаще бывать. Кушаем мамино молочко и смесь 50/50. У меня беда с сосками, они совсем плоские, не взять малышке их, пользуюсь молокоотсосом, супер вещь!!! Потом планирую вытеснить смесь и воевать за соски, как покрепче малышка станет.

А так уже испытываю все прелести материнской жизни, недосып, как зомби) но все равно это все приятные хлопоты!!!!

После кс уже оправилась, полегче, вся попа в синиках, шов тянет, зато счастье в руках!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Кстати про резус-конфликт кому интересно. У меня 2-, малышка взяла группу и резус папы 1+, я короче добилась вакцины имуноглобулина, сами они даже не смотрят группы и не соотносят, всем пофиг видимо... Короче сделали мне на 3-и сутки после родов эту вакцину, теперь я за будущие беременности спокойна)

А я что-то пропустила?

Когда ты успела?

Поздравляю с рождением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у нас тоже врачи цифр не называют..... но лично по мне, так отблагодарить - это не 30 -40 тыс, это символическая сумма.

Если бы сейчас я планировала отблагодарить кого-то, то дала бы 5000 рублей. Мне кажется, что заработать в день 5000 - это очень даже неплохо)

Я бы не против была столько зарабатывать ;)

 

Но вопрос денег всегда очень сложный. У каждого свои суммы "благодарности". Тут я считаю, что по доходам и расходы. И это касаемо всего. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого будет или было ПКС на какой неделе вам делали или будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то пропустила?

Когда ты успела?

Поздравляю с рождением!!!

Да, мы торопыжки, уже родились 14.04, ЭКС было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K,  пасиб, но тогда думаю норм у меня

 

"Tanya*Andreeva*,  поздравляем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, у меня было первое ПКС, ровно в 40 нед делали. Сейчас втрое планируют на 39 неделе ну +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  так здорово! Скорей бы свою малышку на ручки взять, так хочется уже:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*, так здорово! Скорей бы свою малышку на ручки взять, так хочется уже :)

До сих пор не могу поверить,что чудо это сидело во мне))) Скоро,скоро,девочки и у вас ляльки на руках будут!! Это счастье!!!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививку сделал корь краснуха паротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной малявка. Интересно сколько в 37 будет надеюсь 2,8-3, мне достаточно

 

Девочки, с недельками! ;)

у меня на узи в 35-36 вес всего 2300. так что не у одной. и с длинными ногами - узистка смеялась - говорит - ну прям модель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первую дочку рожала не платила ничего и ни с кем не договаривалась, так отношение было скотским! Когда меня оформляли - родовой сертификат вырвали из рук, он для них был важнее меня, наорали за ногти на руках, хотя отросло только 1 мм., побрили мне там, хотя брить было нечего. Теперь у меня шрам. До родов мне озвучили суммы (если сама - 3,5 т.р., если кесарево - 5 т.р.), во время родов врач оставил меня одну, начал заниматься другой пациенткой. Если бы не акушерка, то я бы зажала свою лапульку, итак гематома осталась на голове. Родила с третьей потуги, с надрезом. А врач пришел через пять минут и очень удивился, что я сама родила. Он знал, что у меня таз узкий и хотел делать ЭКС. Потом этот врач названивал моему мужу, встречался с ним и требовал денег за мои роды. Приходил ко мне тоже. Мы так ничего и не заплатили.

В этот раз хочу нормального отношения. Хочу чтобы хотя бы УЗИ сделали, может я не смогу сама разродится. А то в моей ЖК направление леч заранее не дают, а если я приеду со схватками, УЗИ мне не сделают. Всё, выговаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...