Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки с недельками! :Hello:

"Tanya*Andreeva*, поздравляю с выпиской !!! Налаживайте ГВ и всё будет отлично у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Tanya*Andreeva*

у тебя же подтекали воды, я не путаю? если да, напиши, понемногу было или ощутимо?

я сейчас с тестом этим хожу, в виде прокладки купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня ночью почистило, сейчас тоже. Малыша целый день не слышно, тихонечко несколько раз шевельнулся сегодня и тишина. Что-то страшно мне :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ты, главное, с позитивным настроем ложись! Все будет хорошо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя

а если съесть что-нибудь вкусненькое на что он реагирует? или лечь так чтобы зашевелился? ты же наверняка знаешь на каком боку он двигаться начинает?

не переживай, может и спит просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,

у тебя же подтекали воды, я не путаю? если да, напиши, понемногу было или ощутимо?

я сейчас с тестом этим хожу, в виде прокладки купила

Перед родами дня за два были выделения как водичка, но у меня же стояло кольцо,поэтому я особо не придала значения этому, т к с кольцом выделений больше становиться,но теперь я понимаю уже, что их было немного больше чем обычно, и вот в день родов проснулась от того,что мокро прям на простыне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, только хотела написать, что малыш икать начал, спит целый день наверное. Ох уж сына :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а если не понадобится эмболизация, эту сумму вернут?

вернут с чего ?

У меня уже на приемы и обследование потрачено 50 000 р. + 170 000 стоил контракт ( роды+ 5 дней после родов+ реанимация малышке )

А дополнительные деньги 200 000 - это уже сверх того :dash_kolob_girl: и выставляются по факту операции.

 

ASwan, блин, Европе 500 тыЩ...ващеее

А деньги по факту платишь или до?

часть до, часть после

 

ASwan,

читаю все что пишешь и просто плохо становится от этих цифр. могу только пожелать чтобы все хорошо прошло и все это не понадобилось. блин, ну хоть ложись и помирай... мой мозг просто отказывается понимать такие суммы...

хотя мужу в декабре делали на сердце, я тоже чуть с ума не сошла, думала и где взять и что продать и у кого просить... все нашла и наш папа дома) пусть и у тебя все хорошо решится!

самой плохо... :dash_kolob_girl:

если б не дети - дешевле умереть было б..

 

Спасибо! Роды в 36 нед+3 дня, 2823 вес и 49 рост

о ! хороший вес на таком сроке :class:

 

ASwan, ты, главное, с позитивным настроем ложись! Все будет хорошо! :girl_bye:

да я с позитивным... как могу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*

спасибо за ответ!

у меня не так, но лучше перестрахуюсь, выделения просто увеличились и причем я чувствую их, вот стою, допустим, и как-будто немножко описалась (сорри). мама говорит что может быть подтекание. вот и решили проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дополнительные деньги 200 000 - это уже сверх того и выставляются по факту операции.

ох, это еще и дополнительно! ужас как дорого :(

будем надеется, что не понадобиться, не дойдет до этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, только хотела написать, что малыш икать начал, спит целый день наверное. Ох уж сына :D

ну слава Богу) у меня муж и мама шевелюшками теперь достают, только проснусь - сразу спрашивают - шевелился или нет? все ждут переживают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Tanya*Andreeva*,  надо создать вакуум в накладке. Т.е. хорошенько чтоб накладка прилипла к груди, ребёночек сосать станет и сосок начнёт вакууумом вытягиваться в накладочку. Тут главное хорошо прилипить. Обезжирить. Всё получится, не переживай! Или попробуй соски свои наурутить пальцами, принудительно. Чтоб "встали" как при холоде или при возбуждении.

 

҉ YZet ҉,  воды если это они, то должны подтекать и в положении лёжа. Обысные выделения только при стоянии, хождении, кашле и т.д. а водичка-итак будет подтекать. Поэтому в домашних условиях подтекание проверяют лёжа, насухую подтёртой и с белой пелёночкой или простынёй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Четвергов и меня с недельками!

Нам 39! Если бы не перевернулся малыш, то было бы мне сегодня ПКС. А пока сидим) Начну сегодня пить листья малины. Да мужа пинаю, чтобы массаж промежности мне делал. Вчера, говорит, со всей дури растягивал, а мне уже и не больно, видать, подрастянули уже хорошо)) Но без кекса не соглашался ничего делать) Так что готовимся во всю прыть)

 

Девочки, я в понедельник в больницу. Будет КС.

Удачи тебе!

 

Девчата! Всем привет! После вчерашнего "хлопка" в животе сделати сегодня узи ктг. Чего-то там не понравилось, в общем госпитализировали, подняли в родблок (!) думала в дородовое-а меня в родблок засунули. Схваток нет, ничего понять не могу, жду врача

Ой, перестраховщики! Наверное, думают, что пузырь лопнул где-то наверху. Удачи тебе!

 

Девочки, привет! Вышла пробка с ниточкой кровавой прожилки. Это уже счет на часы пошел?

Не обязательно.

 

Про отблагодарить... Я в первый раз хотела врача отблагодарить и акушерка одна хорошая была. Но как-то боязно было, мало ли тут это расценивается ,как взятка. Хотя акушерке, которая вела мою Б, подарила карточку подарочную на 1000 руб. Если бы рожала с ней, то побольше сумма была бы. В этот раз если рожать с врачем моей буду, то побольше сумму подарю. А то она так плохо одевается, еще учится. А учиться тут на медика - очень дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про благодарность: у нас денег не дают. Я по крайней мере никого не знаю ктоб давал. Это взяточничество. У медиков своя зарплата есть. Благодарятцветами, вкусняшками, конъяком. И то не все. Я дарила персоналу пакет, в котором конфетки чаи кофе печеньки были и букет. Это они в комнату персонала ложат и все угощаются. Доктору, кто кесарил, подписала открытку от кого (не он выписывал) и хэннеси подарочное издание, попросила передать. Вышло под 60 евро, грубо говоря. Соседка по палате ничего не дарила, но её мама настояла на "хоть коробочку ассорти" педиатру дай, 4 евровых. Но там такая девочка была....ещё и домой набрала подгузов, бутылочку и смесь. Наворовпла я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подарки не прокатят мне кажется. Тока деньги

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, мне тоже сказали про модель. Но все хорошо с малышом?

да. все нормально. просто меленькая очень... а ножки длинные. легкие уже зрелые - 2-3 степень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

С кругленькой датой! Вам совсем мало осталось)

 

ASwan

тут вопрос одной девочки:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/panika-r95364

у тебя вроде также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, переживают, а я такая непредсказуемая, даже не знаю как бы реагировала если бы всё время спрашивали :D

҉ YZet ҉, воды если это они, то должны подтекать и в положении лёжа. Обысные выделения только при стоянии, хождении, кашле и т.д. а водичка-итак будет подтекать. Поэтому в домашних условиях подтекание проверяют лёжа, насухую подтёртой и с белой пелёночкой или простынёй.

О, и мне полезна такая инфа, спасибо :reverans:

 

Девочки пожалуюсь, у нас три дня газа нет. Отключили всему стояку, проверяют ходят по квартирам. И пока все квартиры не проверят, не включат. Так вот один жилец у нас "бывший наркоман" никого не впускает и вечно отсутствует дома. Мы все в шоке, как его подловить, чтоб доступ к газу сделал :girl_mad:

Дома вся жрачка закончилась :girl_mad: Достала мультиварку буду что-то в ней готовить, но блиииин мне так не нравится из неё еда :girl_cray: А кушать уже хочется, даже не кушать, а жрать :malicious: Ума не приложу, что в ней можно приготовить, чтоб вкусно было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! недельчатых с +1 вы так быстро строчите)))) сегодня у мужа последний день отпуска и мы с ним по делам по магазин 2,5 часа на ногах....устала....

Всем привет ! А я... Просыпаюсь, провожаю мужа на работу, деть в сад, завтракаю и опять спать... И просто проваливаюсь в сон. Просыпаюсь и иду опять что нибудь перекусить )))))

у меня кстати также: я вечно голодная((( малого в школу отправить и дальше спать))) еще посылку от мамы получила сегодня, довольная!!!

а насчет роддома....я бесплатно по полису и к кому попаду у нас один роддом город маленький...а благодарить деньгами не собираюсь....так конфеты коньяк торт на выписку....раньше вроде так было надо поузнавато еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//,  у меня такая же Ляля, худенькая и с длинными ногами.

Зрелая это хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, а мне все вкусно из мульти, печкой пользуюсь редко

 

всем приветик

четверговых с недельками!

Я наконец-то обменку подписала, теперь меня даже скорая обязана везти в выбранный роддом

правда сумки еще не собраны, а после сегодняшних похождений поясница побаливает, правда она еще ночью ныть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya*Andreeva*

Таня, поздравляю! Как хорошо, что вы уже дома! Тоже хочется уже увидеть кто там живет в животе )))

А насчет плоских сосков , помоему их хорошо вытягивают накладные соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наделала около 100 киевскиx котлет, дочка иx обожает, а когда появится малыш времени на ниx не будет, теперь сижу в паxу как будто свечку держат, печет, пойду сполоснусь и лягу. еще и дочка вялая какая-то тем-ра 37.5, чувствую будет жаркая ночка((((

 

luna82, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, И у нас один роддом. Врачей наверное 4-5 там работает, есть хорошие и есть отвратительные, но бесплатно никто цацкаться не будет. Уйдут и осмотр через 4 часа, а я за 3 родила в прошлый раз. Поэтому со своим врачом рожаю и только приятные впечатления от родов остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, а мне все вкусно из мульти, печкой пользуюсь редко

Хорошо тебе, а я вот сижу думаю как курицу пожарит, чтоб корочка была? Суп вроде сейчас варганю, посмотрим, что получится. Потом думаю какую кашу приготовить в ней :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...