Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мурзя, Я молочные каши только в мульте варю, так не умею. А еще люблю в ней курицу, чуть морковки и лука и гречку туда, на тушение ставлю. Вкуснее чем в кастрюле или казане получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзя, у меня есть функция Жарка, корочка получается красивая.

а так да, курочку с лучком слегка обжарил, добавил любумую крупу, водички добавил и пусть варится, или картошку туда вместо крупы и на тушение. А сама отдыхать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ♥2 СЕРДЦА♥, спасибо девочки, буду пробовать. А как же корочка после варки каши с курицей, она же мягкой станет?

 

У меня тоже есть функция жарки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я наконец-то сходила в жк на лекцию роды. Освежить инфо так скажем. Всё что запомнила:клизму не ставят-только если запорами стралает мамочка, писю не бреют-только если резать мешает шёрстка :). Остальное-бла бла бла. Технику дыхания не рассказывали. Странно, в прошлую Б так хорошо про все вздохи-выдохи рассказывали. Зря сходила короче. Надо интернет смотреть, был там один ну оооочень хороший русский фильм про роды и правильное дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, ну если корочка очень важна, то отдельно жаришь курочку, а потом уже кашку, картошечку. Но времени уйдет конечно больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, ну если корочка очень важна, то отдельно жаришь курочку, а потом уже кашку, картошечку. Но времени уйдет конечно больше

я ставлю тогда режим выпечка, и за 10 минут до конца программы открываю крышку, получается корочка у куры. Я гарнир-да, отдельно делаю. Всё хочу вторую чашу купить, да както мимо магазина прохожу. Плохо хочу видимо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна,удачи тебе там! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя,  корочку очень легко сделать в мульте. Я наливаю масло в мультю, солю перчу курицу, ставлю функц мультиповар, темпу на 150-160гр и время на час. Закрываю, но каждые 5-15мин переворачиваю. как правило готовиться минут за 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня замучали проблемы с туалетом...боже, больше всего буду радоваться нормализации стула, невыпячиванию глаз чуть по маленькому захотелось и отсутствию изжоги. есть рай на земле, понимаешь, когда опа приходит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу есть молочные каши из мульти, как то не вкусно мне, на плите мне больше нра. А вообще мультей мало пользуюсь, только функциями суп-варю компот, выпечки для запеканки и шарлотки, и если курица в мульте, то мультиповаром. А больше ничего не делаю в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  воспринимай это как тренировка к потугам :)))) легче пройдут. Я вот не очень помню, как это-тужится.

 

TaTaчка,  а тушения? Мне кажется просто супер функция. Положил всё и забыл, а потом такая вкусняшка в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, мне в свое время посоветовали средство от запоров...боже спасаюсь только им, даже дюфалак не берет, это дурдом какой-то. и все это с учетом относительно правильного питания для профилактики этих вещей. гадство прям! :girl_mad:

 

Avtomatika, я так в 20 недель из-за этой проблемы "распрощалась" с полипом....сам отвалился и вышел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, С кашей я без корочки делаю, кожицу с курицы снимаю и помельче ее. В мульте она супер разваривается и каша весь сок впитывает.Сама гречка вкусная получается. В смысле курицу помельче без кожи.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  если честно я другие функции их около 18 я и не пробовала)))) ааа еще йогурт делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж блин достал своей клизмой, чуть что сразу ее настойчиво предлагать начинает. чистильщик фигов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, Слушай, вот ты молодец, про компот меня надоумила. Я его не варю только потому что лень так долго за ним смотреть. Завтра сделаю в мульте.

 

TaTaчка, У меня самая простенька, там функций 4 или 5 и то не все использую. Тушу да кашу на молоке делаю.

 

Sashuta, У меня с первой Б вечный запор был, а с другими нет. Что за напасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  как по большому))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут и не слышали о мультиварках))) Это моя мечта, маме уже заказала, чтоб в подарок привезла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  сама терпеть не могу варить компот только из за того что надо стоять и следить, а т.к. плита стеклокерамика потом мыть пипец.... лучше без компота, а с мультей теперь часто варю ягоды засыпалв сахар и вода и на час на функц суп. И следить не надо красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой Б вечный запор был, а с другими нет. Что за напасть?

У меня в первую тоже жесть была, дней по 5-7 могла в туалет не ходить. В этот раз все намного лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там варить довести до кипения и 5 мин, выключаешь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Это компот-то? Смотря из чего, из ягод-да, а сухофрукты долго иначе на вкус водянистый.

 

Мама-Saxar&пузик, Я люблю кураги туда побольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  мой любимый из кураги. Кстати в мульте за час оч наваристый получается! На плите такой долго варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, поздравляю!!!))) у меня тоже недавно такая радость была!!! подруга 25 лет дружим, родила наконец-то первую дочу в 35 лет!!! после разных проблем...и роды в 5 мес.и зб и тому подобное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ASwan

тут вопрос одной девочки:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/panika-r95364

у тебя вроде также?

С девочкой этой уже переписывалась некоторое время. Там ничего не диагностировано. Просто она очень боится, особенно после прочтения про мой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...