Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

lenokk31, спасибо за ответ. Как они действуют? Я, пардон за подробности, чувствую, что кал не твердый, но он почему-то не может пройти по прямой кишке, скапливается у заднего прохода в большом количестве. Испытываю "муки творчества" на унитазе уже второй день - и всё никак. Боль и страх, что если буду еще активнее дуться, то выдую ребенка раньше срока.:-(((

я черносливом спасаюсь. съедаю десяток и в течение часа все хорошо. попробуйте, может и вам такой способ подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥НАТА♥, Свечи с глицерином ставлю если совсем труба.

 

Девочки я тут почитала февралят, мартят и задумалась когда собирать вещи в роддом? Я не боюсь преждевременных, но хочу что-бы у меня все было готово. И не могу для себя определить разумный срок. Кто когда планирует?

а я сегодня списки составила что купить в роддом,что домой нужно. Потихоньку буду затариваться. Мне много ходить нельзя, варикоз вен малого таза обострился, по магазинам не находишься, а так хочется.. На работу больше не хожу, ура! Изменено пользователем tatyana.z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, да, это одно и то же, абсолютно верно. Поэтому. Каждые три недели хожу на доплеромеирию

 

Да не нервничай! Если пьешь Таблы, то все нормуль будет, но на доплер чаще ходить надо. С гипоксией ходила каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

актовегин я закончила, а не ходила - не было возможности(((

но вот простое узи делала не так давно - СБ слушали, все ок, так что надеюсь на лучшее)

 

iren9988

а тебе тогда не говорили причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZetузи - это узи... А показатели по крови ( плод- плацента- пуповина) - это другое. Причины одни: нервы, малоподвижный образ жизни, я работала безумно , нервничала каждый день, ела раз через раз... Вот и заработала себе ФПН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

понятно... ну нервов нам не избежать точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z

 

Привет, если не сложно выложи свой список, здесь или кажется у нас даже темка есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet,  две недели назад на УЗИ поставили мне нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени. Врач сказала ничего страшного. Вчера сделали УЗИ (кололо и тянуло)-так сказали, что с доплерометрией все в порядке. Теперь с плацентой проблемы :( зрелость 1-2, что опережает срок. Опять в дневном стационаре прописалась.

 

angelhov,  все будет хорошо! Думай позитивно, пролечишься и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!

 

 

а шиповник как пьешь? как завариваешь?

Я хочу его для профилактики.

Тоже переодически пью шиповник, для профилактики авитаминоза, только я завариваю его сразу в термосе на ночь кипятком крутым, предварительно помыв несколько ягодок в кипятке. На пол-литровый термос штук 6-7 больших ягодок. Утром прекрасный цвет и вкус, поллитра на день хватает. Вечером по новой завариваю. Как-то так примерно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики.

Девочки, кто принимает курантил, скажите как вы его переносите? Ещё вопрос, в обменке есть тест считай до 10. Кто-нибудь делает?

Я принимала курантил, у меня от него кровь носом шла. Два раза проверяла, точно от него. И за рулем рассеянная становилась. Но у меня давление низкое 90/60 и любые скачки атмосферного давления ощущаю. Из-за этого бабкой старой себя чувствую :D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в новостях, что женщина родила в Нижнем Новгороде четверню!!!! На сроке 31-32 недели, все примерно по 1,5 кг!!!! Не ЭКО, естественным путем зачали и сразу четверо. У каждого своя плацента была.. В общем читаю и диву даюсь-тут с одним ходишь как хрустальная, то одна болячка, то другая, а у людей четверо! И бодрячком. Офигеть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay (Роза),

lesyaK (Олеся),

//Мама-Saxar// (Света),

angelhov (Ангелина),

iren9988

"Tanya*Andreeva*

Мурзя

 

С недельками! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в новостях видели женщину, которая в 60 родила дочь Клеопатру?!? Ну эт вообще жесть., с недельками!!! И меня тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Пузики субботы с подрастушками +1

 

А еще в новостях видели женщину, которая в 60 родила дочь Клеопатру?!? Ну эт вообще жесть., с недельками!!! И меня тоже)))

я не видела про такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, вчера в новостях по первой программе, с утра до вечера по всем выпускам об этом рассказали. У нее сын погиб 10 лет назад и получилось вот как- то так, что Б наступила. Это конечно, из мира фантастики

 

Вот она

post-111381-0-69755000-1424499036_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в новостях видели женщину, которая в 60 родила дочь Клеопатру?!? Ну эт вообще жесть., с недельками!!! И меня тоже)))

правда жесть. Врач при этом умалчивает-типа яйцеклетки уже материнской не было, то есть подсадили и она выносила, а женщина говорит, что ничего комментировать не будет. В любом случае-в 60 лет-это фантастика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, аха, уже прочитала

luna82, дай Бог, чтобы у них все хорошо было!!!

Конечно в ее возрасте поздно рожать, но с другой стороны, у нее появилась новая цель жить долго. Правда можно было и по-раньше заняться родами, но лично я не осуждаю!!!! Это гораздо лучше, чем когда Пугачева, типа родила.... эти дети - пиар чистой воды. А тут любить малышку будут, возможно и государство чем поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z,

 

Привет, если не сложно выложи свой список, здесь или кажется у нас даже темка есть)

выкладываю в темке, только тут, на БП полно списков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних с недельками!

 

и пьёш ты просто вкусную водичку. Максимум что можно кипятить это 10 минут. А лучше 90 градусной водой и в термос.

сделала в термос - очень вкусно, не ожидала. Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

По поводу возрастных мамочек так вот был случай у меня, в детский сад приходила дочку забирать и в раздевалке встречалась с женщиной лет так 55 которая забирала мальчика. Мы постоянно с ней встречались и я думала что это бабушка забирает внука, а это оказалось мама его была. С ней как-то разговорились и она рассказала что думала климакс начался, а это задержка оказалась и что долго с мужем пытались и безрезультатно...а тут раз и "климакс" да такой пухлячок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, одно дело зачать и родить в таком возрасте, но совсем другое-выростить и поднять в жизни. Второе намного серьёзней. Даже в 35 когда рожаешь, то ещё 25 лет надо прибавить, это 60. А в 60 уже трудновато дать ребёнку мат.поддержку, быть "в теме" происходящего с ним. У нас высшее образование в 23 получают, если ьакалавр и магистрат, то ещё поибавить надо. И это платно же! Плюс жильё, транспорт. В общем, осень трудно будет. Меня это пугает. У меня есть знакомые, кот. в 42 и 43 родили. Пока маленькие, всё ок. Но а потом? А а в50.....

Изменено пользователем Avtomatika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-devochku-kleopatru-r89293 капец...ну как они в 60 лет собираются заботиться о дочери???бред какой-то. уже им нужна забота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему мужу 55, мне что его "списать" пора?

Пожелайте им здоровья и счастья!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, ты не принимай это на свой счет, нет конечно, не надо никого списывать, просто ну поздно это, как ни крути ... Конечно же все им делают здоровья сил и счастья, иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

поздно конечно, но обстоятельства разные в жизни бывают...

я без обид)

мы много лет уже вместе, но у моего пунктик был - пока всем не обеспечу, дитя не будет, в итоге и мне и ему уже немало, и заБ только с помощью ИИ... как то так)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...