Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Кстати эффективнее клетчатка запитая стаканом воды питьевой, чем в кефире и йогурте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

боже, захожу в ванную- муж повесил эту свою клизму на самое видное место))) видимо как упрек, за то что отказалась))) зато хороший стимул теперь побыстрее решить свою проблему, наглядный)))

:D :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, захожу в ванную- муж повесил эту свою клизму на самое видное место))) видимо как упрек, за то что отказалась))) зато хороший стимул теперь побыстрее решить свою проблему, наглядный)))

стимулирует морально тебя :)))) молодец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да я все равно на ней "не вытаскиваю")) приходится вот киселек себе варить из льна-овса, с него прям пару часов и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, захожу в ванную- муж повесил эту свою клизму на самое видное место))) видимо как упрек, за то что отказалась))) зато хороший стимул теперь побыстрее решить свою проблему, наглядный)))

 

:hohot: :hohot: :hohot: Это явно угроза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,

С кругленькой датой! Вам совсем мало осталось)

 

Спасибо))) Уверена, что впереди меня еще с пяток девочек родит) Я еще тут буду ныть, что вечно беременной буду ходить)))

 

Надо интернет смотреть, был там один ну оооочень хороший русский фильм про роды и правильное дыхание.

А меня вовсе не позвали на курсы. Я заисалась на англоговорящие, а мне позвонили, мол, только на французском есть. А мне это как на папуасском - отказалась. Хотя точно знаю, что в других местах есть на англ. Ну да ладно, книжку читаю для освежения памяти.

Кинь потом ссылочку на хороший фильм, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то же спать. Завтра опять в школу в 6.30 подъем, когда уже каникулы... :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ок. Попробую найти потом в компе, с прошлой б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, после еды какое то неприятное ощущение, типа изжоги, теперь наверное до самых родов будет?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я с 30 по 35 нед каждую ночь круги нарезала по дому - только так изжога проходила,а с 35 примерно живот стал опускаться и ооочень редко теперь бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой позвонил врачу в рд, доложил как у нас ситуация, что уже неделя прошла, выделения все закончились, шевелюшки норм, узи норм, тест на околоплодные воды тоже норм.

врач сказал - если схватки, воды отойдут либо с шевелениями что-то не так, то тогда ехать и сразу ему звонить, а так сидим ровно на попе :)

но посмеялась я - у мужа не околоплодные воды, а... грунтовые :D не пдр, а пдф :D

ну хоть успокоился он и то хорошо

и завтра приступаю к своей обычной жизни, а то уже два дня ничего не делаю практически, все мама, не могу я так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  ренни поможет?

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни помогает мне всегда и холодное молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мне не помогал ни ренни, ни фосфалюгель, ни гивискон в любых видах. единственное что немного облегчало это теплое молоко. но я с него утром отекшая как пельмень, поэтому тоже особо не увлекалась) ну и постоять-походить минут 15-20 очень помогало. и спала так чтобы корпус весь на возвышении был-3 подушки подкладывала-тож облегчало, гастроэнтеролог советовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паспорт с новой пропиской получила, теперь можно не волноваться,что в рд не примут:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а изжога сильная прям была, сводило грудь, горло болело так, что я вообще думала ангина началась... просыпалась от болей, бррр. но круги вокруг кровати в течении 15 мин очень помогали))) походишь и прям легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у меня не так сильно, просто дискомфорт... Да надо повыше ложиться, чтоб не подступало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  я курагу так лопаю, она у меня до компота не доживает :)

 

А у меня изжога начинает печь, когда голодная, когда молочки поем или когда переворачиваюсь с боку на бок! Ух как же неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, что говорят, что это было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: вчера малыш не шевелился, но к ночи немного ворочаться начал. Я успокоилась-легла спать. Утром муж заставил позвонить врачу и рассказать. Врач велела махом на узи и ктг. По узи-нарушение кровотока, плюс впервые в жизни заплакала а узи от...боли!!!!! Тааааак больно было делать банальное узи. В общем узистка перепугалась, смотрела меня минут 30 и срочно к врачу. Ктг при жтом вроде ок. Я к врачу-врач в недоумении, хлопок мой вчерашний, изменения по узи-сказала ложись, будем наблюдать. Отправили в приемное отделение. Там по полной программе-все изъяли (а я с вещами, думая, что в патологию положат), и привели....в родблок!!!! Нацепили ктг и наблюдали монитор. С 14:00 до 21:00! Ктг длиною в 7 часов! Рулончик такой получился. В общем открытие 1,5-2 см, ктг неплохой, малыш копошится, выделений нет, отправили из родблока домой.

 

При мне в соседних родблоках за семь часов четыре малвша родились! Ох, прям вспомнила я все как это бывает-и крики со стороны слушать жесть оказывается: от "аааааааа больше не могу" до "не трожьте меня, оставили все меня одну-на выход"-последнее особо повеселило. После этого сладкий крик малышей :)

 

В общем я как на реалити шоу побывала. До сих пор не могу понять почесу меня в родблоке держали, акушерки в панике вбегали и спрашивали: через сколько схватки? А я в ответ объяснять, что я, мол, тут видимо по ошибке

 

Девули, спасибо всем за пожелания и переживания! Только что прочитала, собиралась лежа в родблоке писать-но там батарейка села на телефоне.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подташнивает, слюни текут и низ живота потягивает-раньше такое было перед М...наверно шейка приоткрывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да-про "хлопок". Сказали это может быть или пузырь или плацента. Малыш такой звук издать не может. Поэтому видимо перепугала я народ, что меня аж в родблок сразу

 

Пишу с телефона, пардон за ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, меня тоже мутит последние несколько дней...завтра иду смотреть шейку, проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ну вообще один из признаковтошноты может быть процесс открытия ШМ, но не обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...