Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

от монстров 280 дней(кстати дневник Бт ее сам считает),а если есть точная дата зачатия то 266 от нее

Это если цикл регулярный. А если нет-то точно не подсчитаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Решила померить свои рубашки и кофточки. И о ужас на мне ничего не сходится на груди. Я в шоке. Грудь у меня только немного увеличилась. Это я так разжирела, я в печале. Чувствую себя колобком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ездила сегодня в роддом на узи и ктг, все в норме, вот только шов 2,2 это очень мало? У меня сейчас 38 неделя заканчивается, на след недели кладут в роддом до ПКС. Только я не понимаю, отчего зависит дата ПКС? Шов на дату ПКС влияет? Все остальное у меня в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой доктор говорил,что если тянущая и опоясывающая боль в нижу живота и поясницы- это треники. Смотрю в нашей группе они уже у многих,почти у всех!!:) пакеты в рд еще не собирала,потамучто мой муж уже неделю обещает мне заехать на рынок и их купить,т.к. В магазине только стандартного размера,боюсь все не влезет. Насчет фиников,не знаю правда или нет,читала в мартятах, они их ели ведрами,чтоб не перехаживать или быстрее родить, а также малиновые листики заваривали. Вот.

 

А что за шов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ктг плохое по уши тоже артерия какая зашкаливает.хотели кесарево. Сейчас смотрим ктг. Вроде норм. Не хочу я кесаревл надеюсь отпустят домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, не переживай! Всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно. Ребенок всего 2400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87

И какие в итоге результаты были?

 

Мама-Saxar&пузик

 

Ох уж это ктг!! Ну как можно делать по нему выводы если по узи все хорошо, особенно с доплером?

 

Да и это не профессионально кесарить на таком маленьком сроке по результату одного ктг, уверенна отпустят домой или в стационар обследоваться

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сумку в роддом уже кто-то собрал?

у меня полностью собрана сумка, у нас одну делают, там все и для меня и для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я читала что есть какой то супер коктейль, который вызывает роды, там какое то масло с каким то соком мешаешь. Вот думаю если перехаживать начнем, не лупануть ли его, но как то сомнительно.. Кто нибудь пробовал его пить раньше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артерия там какая то еще пл узи не очень.

 

Живот болит что то сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, так ты в РД? тебе там делали ктг и узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Alex, у меня подруга пила. Там касторка, а вот с чем не помню ( родила она быстро, я бы даже сказала слишком быстро, так что с такими вещами надо поосторожнее быть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цпсир я. Тут все рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артерия там какая то еще пл узи не очень.

 

Живот болит что то сильно

Блиииин! Держитесь! Смотри сама не переживай, Мб от этого живот болит? Как неожиданно ... Все вроде бы хорошо было (((( Но если, что , то срок не такой уж и маленький и вес тоже. Надеюсь, все хорошо будет, отпустят домой через недельку, когда все проверят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я тоже буду одну собирать, не хочу кучу собирать.

А на выписку будет 2

Alex_alex, я не планирую ни малину пить, ни касторку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, в апрелятах совсем недавно девочка писала (вроде Тихая) как выпила и ночью в РД поехала. Но лично мое мнение что не надо это все пить, организм или сам должен начать или если уж не начинает значит надо под наблюдение врачей. А самой этим всем заниматься опасно, это же еще и на ребеночка может повлиять(((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, у меня изжоги не в первую, ни сейчас не было ни разу... Иногда думаю, лучше бы была, мож аппетит бы поубавился, ела б поменьше... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня домой уехать

 

Блин кормить не будут пока на счет операции не решат, зашибись

Хочу домой

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, она не раз пила эту касторку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, она не раз пила эту касторку

да? это я наверное пропустила, не каждый день читала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня домой уехать

 

Блин кормить не будут пока на счет операции не решат, зашибись

Хочу домой

ну если так будет лучше, значит, так надо...

не боись-меня родили в 35 недель и 2300, выписали как всех...Это так, на крайний случай для успокоения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, главное спокойствие, будем держать за тебя кулачки. 2400 это уже очень хороший вес.

 

Я тут читала книгу про Б, оказывается самый маленький малыш, которого выходили был 284г. рост 24см родилась 24/10/2006 в США.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все вещи вроде готовы, только уложить надо, но я все боюсь, что сумку соберу и роды начнутся :D поэтому и

вот и у меня так, руки чешутся собрать, но я 38 недель жду))

 

Решила померить свои рубашки и кофточки. И о ужас на мне ничего не сходится на груди. Я в шоке. Грудь у меня только немного увеличилась. Это я так разжирела, я в печале. Чувствую себя колобком.

на мне лифчики для кормящих с трудом сходятся))) это ребра разошлись еще, после родов пройдет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, повезло с изжогой!

А меня замучала. И можешь успокоится насчет аппетита. У меня не влияет, лопаю много. Даже бывает апельсина хочу, или киви, кислятины в общем, кушаю, знаю что изжога забадает, так и есть, потом семечки или гевискон..

У меня на аппетит больше влияет настроение. Вот живот болел вчера, я в расстройстве, так и не лезет ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...