Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я бы попила листья малины, только их ни в одной аптеке нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик,  @@@@@чтоб все обошлось!

И не переживай, у меня подруга около 35 нед ЭКС родила. Вес такой де примерно, через недельку уже дома были! Все хорошо.

Уже не так страшно, поверь, это тебе пишет та, которая обе Б тряслась, чтоб не родить раньше. Была вероятность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я вот никак не куплю себе лифчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу кесарево. Спасибо девочки. В общем мне сказали, если ктг в норме, то отпустят домой)

 

Я все жду лифчик из алиэкспресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, держи мои кулачки на хорошее КТГ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мама-Saxar&пузик, а когда обещают прислать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  не понятно,идет месяц уже наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я получила свою первую посылку с алиэкспресс. Не в восторге осталась.... не зря я заказала платье дочке, цена полностью оправдывает качество.

Размер взяла на 140, при том, что дочка у меня 112 см, оно ей, как туника, но никак не платье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик

Ждем хороших новостей! Чтобы КТГ было хорошее и домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 38 недель! поэтому надо всё уже складывать по идее))) халатик постирала....лифчик есть) всё остальное ттоже...тапки надо помыть ...пакеты вчера купили...надо сложить! доче на выписку завтра постираю вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем что-то пить? Если малышу положено столько-то сидеть в мамином пузе, пускай сидит, зачем поторапливать? Одно дело если показания какие и соответственно КС...

 

Вот у меня для кормящих лифчика нет, а те, которые сейчас ношу, наверное малы станут.

Грудь сильно быстро разносит?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, Женя, вот согласна на все 100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу ничего пить и дочурку торопить...и мне ещё вот СНИЛс поменять надо успеть)паспорт новый получила , теперь с мужниной фамилией :) и полис страховой временный, но по нему примут сказали в роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я носила обычный лифчик, просто вытащила еще при Б косточки и он мне был самый комфортный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я носила обычный лифчик, просто вытащила еще при Б косточки и он мне был самый комфортный!!!

хорошая идея...

я так и не заказала те, что хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу ничего пить и дочурку торопить...и мне ещё вот СНИЛс поменять надо успеть)паспорт новый получила , теперь с мужниной фамилией :) и полис страховой временный, но по нему примут сказали в роддом)))

у меня тоже еще пока временный..а родовой сертификат есть? Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, я вроде всеми вещами довольна. Надо читать отзывы всегда

 

҉ YZet ҉,  спасибо) надеюсь

 

Мне тут рожающую положили. Весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем что-то пить? Если малышу положено столько-то сидеть в мамином пузе, пускай сидит, зачем поторапливать? Одно дело если показания какие и соответственно КС...

 

Вот у меня для кормящих лифчика нет, а те, которые сейчас ношу, наверное малы станут.

Грудь сильно быстро разносит?

согласна ...скоро скучать по шевелюшкам будем....у меня это уж точно в последний раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  а как размер проверить, чтоб у лифчика совпал на али? Я боюсь такие вещи без примерки покупать.

А мои все старые в не оч уже состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  надеюсь все будет хорошо. И как меня вчера тебя отпустят домой

 

Olya Galaktionova,  аналогично. Получила первый заказ с али и решила, что последний. Неудачный опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Пятницу с недельками!))

 

Мама-Saxar&пузик, держу за тебя кулачки, чтобы все ок было и отпустили домой

 

 

 

Я тоже ем все подряд, что не приколочено. А вес стоит. Надо, наверное, чуть притормозить, а то потом желудок будет просить привычный объем еды)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,  я по отзывам почитала, придет отпишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то жирным шрифтом выделилось все)

 

Я вчера заварила себе листья малины и буду пить. Ничего плохого в этом не вижу. Они только помогают снимать спазмы с шейки матки, а не раскрывают ее. С дочкой не раскрылось ничего. Вот касторку я боюсь пить. А вдруг не только я прочищусь, а и ребеночек раньше, чем вылезет.

Вчера работала во дворе, обрезала сухие ветки, цветы прошлогодние, сгребала листья. Хоть бы где что потянуло))) Машину что-ли помыть) Не спровоцирую схватки, так хоть чистая будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  arty, спасибо девочки, меня тока беспокоит что живот побаловает, или это от лежания уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я вроде тоже отзывы читала.....

 

Что-то жирным шрифтом выделилось все)

 

Я вчера заварила себе листья малины и буду пить. Ничего плохого в этом не вижу. Они только помогают снимать спазмы с шейки матки, а не раскрывают ее. С дочкой не раскрылось ничего. Вот касторку я боюсь пить. А вдруг не только я прочищусь, а и ребеночек раньше, чем вылезет.

Вчера работала во дворе, обрезала сухие ветки, цветы прошлогодние, сгребала листья. Хоть бы где что потянуло))) Машину что-ли помыть) Не спровоцирую схватки, так хоть чистая будет)))

ты уже рожать собралась? схватки нагуливаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на Ктг, и как обычно все....я НИ разу сына не почуствовала, он просто спал как медведь.....на листке правда зафиксировали в конце 3 что ли шевелюшки, но я этого не чувствовала...специально он что ли спит как придем на ктг))) Прошла пешком туда-сюда, это где 5 км в общем, обратно уже конечно телепалась еле еле, живот внизу колом встал и тянет...а дома не заметно что тяжелый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...