Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova,  знаешь раз на раз не приходится. Как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая вот также рассуждала, что пусть сидит сколько хочет доча в пузе, мол сама знает когда родится, в итоге 41 неделя она все сидит, ей уже врач выписала направление в роддом, она на поехала потому что ее там бы простимулировали. В итоге ее силком родня уже на 42 повезла в роддом, простимулировали, родилась девочка с инфекцией кожи и воды были уже зеленые, сказали что нельзя было столько ждать, что ребенок мог умереть. Так вот это только у моей знакомой такой случай, помимо него много подобных рассказов слышала, что рожать переношенного также плохо как недоношенного. Поэтому если я буду перенашивать, буду принимать меры, пока на знаю какие, но мне кажется что те же листья малины куда лучше стимуляции таблеткой в роддоме или еще чем там стимулируют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже еще пока временный..а родовой сертификат есть?

да, сертификат я давно получила когда в декрет выходила...а вот постоянный полис я только 5 июня получу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, перехаживать конечно плохо. Но в 40 нед можно приехать в РД и там уже наблюдаться дальше, чтоб ответственность уже была на врачах если что, это же все таки ребенок. Я так считаю

 

а потом можно попрыгать, побегать, походить по лестнице....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

 

Я не знаю может только в наших роддомах так но они все начинают стимулировать сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала я в патологии беременных недавно. Видела одну такую, напившуюся касторки для стимуляции родов... Так охала-ахала потом. Её на ктг, а родовой деятельности нет, схваток нет. А живот от боли разрывает. Что-то нахимичила себе там, короче говоря. Повезли кесарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желудок превратился в чёрную дыру. Постоянно и ем и через небольшой промежуток времени опять есть хочу. Что за фигня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое тянет. Мороженое - моё всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики пятницы с недельками!!!

 

Я сумки собрала и прям спокойней стало. Муж меня еще каждый день допекал "Ты собрала сумку? Ты собрала сумку?" Когда собрала просил чтоб показала где лежат. Прям насмешил, я говорю сама уж в сознании поди буду, найду.

 

Мне со второй дочей пузырь отслаивал врач, ночью рожать поехала, было 39 и 3

 

Хочу в этот раз тоже между 39 и 40 родить.

 

Мама-Saxar&пузик, Пусть все хорошо будет и домой отпустят :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥

Вот это уже серьезно конечно..

 

А папатерапия тоже плохо в качестве стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, перехаживать конечно плохо. Но в 40 нед можно приехать в РД и там уже наблюдаться дальше, чтоб ответственность уже была на врачах если что, это же все таки ребенок. Я так считаю

 

а потом можно попрыгать, побегать, походить по лестнице....

вот и я о том же... я жду пдр, а это 40 недель.

 

 

 

А папатерапия тоже плохо в качестве стимуляции?

вот я бы лично уже не рискнула, у меня открытие пошло, можно запросто инфекцию занести, по крайней мере так пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

 

А открытие тебе в рд увидели или врач твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня покорили наконец то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже рожать собралась? схватки нагуливаешь

Не совсем прямо рожать, но готовиться надо бы. С дочкой мне повезло, может, что стимуляция подействовала. А то кесарнули бы. Да и мониторила я, что воды чистые и ктг хорошее. Правда, в 41,5 недели уже. Раньше акушерки вообще не шевелились. И то я настояла, чтобы начали проверять и на стимуляцию сама поехала.

В понедельник прием, гиня предлагала уже оболочки поотслаивать. Я пока отказывалась. Думаю, в понедельник тоже откажусь, а на следующем приеме уже соглашусь. Хотя в прошлый раз не помогло и это в 40 недель.

 

Соглашусь с Алекс-Алекс, что в переношенности ничего хорошего нет. Не хочу никого пугать, но у моей подруги коллега так потеряла ребенка после 42 недель. Тоже сидела и ждала естественного процесса. Но у нее и врачиха дура попалась. Не шевелится? Это нормально - они перед родами затихают. Так вот, девы, малыши тише пинаются, еле-еле ворочаются, но шевелятся!

У меня доча родилась переношенная, голову почти в РД держала, кожа ужасно сухая, шелушилась, вся сморщенная, ногти длинные. Хотя по весу не слишком большая. Может, из-за этого у нас и теперь проблемы с кожей сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут, что малыши затихли, а у меня в пузе уже неделю революции и забастовки! в прошлую пятницу по узи обвития не было, но с такой активностью я стала переживать уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенашивать оч плохо. У них череп костенеет и тяжело рожать.и места им мало, дискомфорт

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, согласна. Я вот тоже думаю,вот в прошлый раз мнеиповезло,что шейку смогли раскрыть и схватки стимулировать,а сейчас-то как,пить-не пить эту примулу... кексы точно с 38 недель начнем выпекать,если вспомним,как это делается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//,  вот и у меня активный в целом. В вскр по узи все было ок, а вчера в роддоме уже обвитие увидели. Навертелся-заигрался мой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а что примула делает? Я слышала про нее, но у нас нету.

Мы кексы уже начали выпекать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я вот никак не куплю себе лифчик....

у меня один тонкий с прошлого раза остался (4 месяца пользовалась всего). И один купила на тонком паралоне в HM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кексы точно с 38 недель начнем выпекать,если вспомним,как это делается)

Тоже самое :Crazy:

 

В первую Б брала лифчик для кормления, такой который с дырочками в районе сосков.Не пошел он как-то, дырки эти казались маловаты, плюс у меня молоко поначалу фонтаном, ребенка кормила а оно текло во все стороны мимо рта, если доча грудь отпускала то там прям душ был, в итоге его надо было стирать после каждого кормления. Фигня. А со второй покупала для беременных вот такой

 

158-0-big.jpg

 

Он без косточек и кружево очень эластичное. В нем потом и кормила, просто чашку вниз оттягивала, мне намного удобнее было, в этот раз такой же взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉

 

А открытие тебе в рд увидели или врач твоя?

в роддоме смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась дальше лежать, валю.домой. Не могу здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а мои расстегиваются у лямок, легко, одной рукой. Мне очень удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...