Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

ASwan,  удачи тебе! Будем держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ASwan, Удачи Вам, держи нас в курсе по возможности. Держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киришам1505, витамины и с первым ребенком пила и во время б, и пока кормила, ведь малыш все витамины получает от маминого молочка )) и сейчас также планирую

 

По поводу детских ножниц: они всегда мне казались слишком большими и неудобными, у малышей пальчики то крошечные, стригла маникюрными ножницами с очень тонкими и острыми концами, никаких проблем не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, TaTaчка, спасибо ! Да, буду писать. Интернет там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Потом сразу напиши нам чтоб не переживали....

Девушки меня постоянно тянет на редиску уже со среды ее лопаю и постоянно что-то села твердое...

У меня со старшой cicco были не плохие только муж сними что-то резал и испортились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж второй день клубнику приносит, у нас в магаз привезли очень вкусную, не своя конечна но очень близка. Вот я оттягиваюсь))))))))) С первой дочей я за месяц до родов на гранатах сидела ничего не могла с собой поделать, доходило до того что перед уходом на работу муж мне выдавал по 1 шт а остальное до вечера прятал))))))))) (но магазины же все в шаговой доступности!))) И доча родилась с красными щечками, на 4-5 день прошли)))) Похоже вторая тоже будет с красными но не от гранатов а от клубники)))))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  ну.блин за такие то деньги должны облизывать тебя! !!

 

TaTaчка,  у меня дочь клубнику точит тока в путь, уже аллергии боюсь

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки меня постоянно тянет на редиску уже со среды ее лопаю и постоянно что-то села твердое...

вот написала.... блин хочу. пошла пинать мужа пусть идет ищит. хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, пусть все отлично пройдет

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириша1505, сами узлы (шишки) болеть не должны... Трещины болят обычно. Если болит именно шишка, то это требует срочного обращения к врачу (глянь в нете подробные объяснения, я не помню почему так)

 

Капризный Слоник, у сестры после кесарево вылез геморой, уж не знаю почему(

 

 

Девочки а насколько эффективна папатерапия?

дочь родилась через 24 часа после такой терапии :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan

Удачного хода операции! И родить здоровую дочурку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, спасибо !

 

ASwan, ну.блин за такие то деньги должны облизывать тебя! !!

боюсь, что для них это "не деньги" :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у меня тоже после первого кесарева вылез. у меня экс было, до этого схватки, но до потуг дело не дошло. видимо все таки проценный вес ребенка и мой сказался. я 50 кг. сейчас 69400. я геморррой пролечивала и на пол года жизнь хороша. а сейчас лечение не помогает... вот и надеюсь что после опять пролечу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с осмотра. Шейка мягкая пропускает почти 2 пальца. Врач настроена оптимистически решили пробовать ЕР под её контролем, если что не так то сделают КС. Наконец-то я немного успокоилась, хоть какая-то определенность

а что еще сказала? когда ориентирует? у меня просто такая же ситуация, а больше недели уже сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, мне удобно было... что в них неудобного - мне непонятно... А вообще они более безопасны и это главное. Они не такие уж и дорогие - за 3,5 евро я покупала NUK

 

 

мое личное мнение - г. покупала, тратилась, не режут нихрена (простите). мало того, еще и ногти страдают - загибаются и ломаются.

может, тебе неудачные какие попались? или старые? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, наши кулачки с вами @@@@@@@@@@@@ верь только в хороший исход операции

 

всем доброго денечка

пузяшек с недельками!

 

я никогда так рано не ем первые фрукты/овощи, боюсь я их, а уж с пузанчиком и подавно не буду есть. И семье не даю, ни мужу, ни дочке. Начинаю покупать только когда у мамы на огороде хотя бы соцветия появятся на той же клубнике, а то сейчас там по два листика вылезло, какие ягоды.... не, я подожду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, а у меня вот доч не любит клубнику 1-2 ягоды съест и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой попросил мусс шоколадный сделать с ягодами... Я сделала и уже один стаканчик съела((( совсем с диеты съехала :(

 

 

TaTaчка, у меня дочь клубнику точит тока в путь, уже аллергии боюсь

та же история)) выдаю ей по 4 ягоды 3 раза в день, чтоб не обсыпало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥НАТА♥,  не секрет;) решили в Космической.

 

ASwan,  удачи! Все пройдет хорошо!

 

alionarus,  ого, через 24 часа роды начались! Мда, что ж делать тогда? 39 неделя выпадает на праздники, не хочу рожать в праздники. Да и раньше срока тоже. Наверное откажемся от кексов до 40 недели:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  все будет хорошо, уверенна! Скоро встретишся с дочкой и забудете всё, как кошмарный сон.

 

//inessa//, мне удобно было... что в них неудобного - мне непонятно... А вообще они более безопасны и это главное. Они не такие уж и дорогие - за 3,5 евро я покупала NUK

 

может, тебе неудачные какие попались? или старые? :think1:

у меня тоже ну были, 2 пары. Они у нас везде пролаются, в магазинах и аптеках. Других даже не видела. Первое врремя не монла ими стрич. Косорукость видимо. Подгибали ноготок. А у мужа получалось, рн и стриг, пока я не научилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, но у меня и срок приличный был, после 39 недели уже. Причем слабая родовая началась часов через 10 после кекса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

может, тебе неудачные какие попались? или старые? :think1:

и з магазина не старые 100%. а вот криворукость не отменяю :) ну или брак, неудачу и тд... вообщем в любом случае я расстроилась и рисковать не хочу. либо своими стрич буду либо кусачки подойдут такие типа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  ниче се! Ты там их юзай, пусть отрабатывают

 

alionarus,  моя наверное полкило съедает вдннь-жесть...

 

TaTaчка,  у все свои предпочтения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  значит будем на 39 недел печь оптом кексы! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,держим кулачки!!! Дай Бог, чтоб все прошло на отлично!!!

 

Я постоянно есть хочу....(((

 

муж сегодня пеленки погладил...полдела сделано..сегодня завтра постираю вручную еще...а то что-то сестра сегодня что вроде живот опустился за неделю...так что готовлюсь вовсю)))

 

А насчет кексов....мы и не переставали в принципе...только когда на сохранение лежала на 18-19 неделе...а так хоть раз в неделю но пекли)))

Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...