Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

ASwan, удачи тебе, пусть все будет хорошо,спокойно и денег много не приплюсуется))

У меня самые простые детские ножницы курносики,очень удобно,стригу с первых дней дочке.

 

А я трескаю мушмулу,сливы и виноград))))

А что там финики стимулируют? Раскрытие или схватки? А то я накупила,не могу как хочу их!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gloriy,  мы тоже выпечкой занимались, но мне не охота спровоцировать на 38 неделе из-за праздников.

 

А мы решили, что будем обычными маникюрными ножничками подстригать ноготки, тоненькое лезвие удобно. Главное не под корень и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, TaTaчка, спасибо ! Да, буду писать. Интернет там есть.

Удачи тебе! Пусть все пройдет хорошо!Держим кулачки крепко-крепко!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy,  мы тоже выпечкой занимались, но мне не охота спровоцировать на 38 неделе из-за праздников.

 

А мы решили, что будем обычными маникюрными ножничками подстригать ноготки, тоненькое лезвие удобно. Главное не под корень и все будет хорошо.

ну я тоже как то сильно не тороплюсь...хотя уже тяжело... правда кекс то у нас был не всегда как бы сказать))) с моей изюминки так сказать)))) потому что после этого у меня М.в тонусе была и живот на следующий день побаливал))) и муж этого боялся очень))) а вот после 39 недели наверное уже можно и почаще с конкретным изюмом, чтоб уже родить..вот написала))))) надеюсь понятно))) и у кого как? Извиняюсь за нескромный вопрос....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот ждёте и пишите, что живот опускается. У меня в книге по родам и в интернете тоже читала, что живот опускается только в 1ю Б. Только у перворожающих ребёнок заранеее в таз опускает головку, в остальном-только в родах головка опускается. Не знаю, правда или нет.

Ни с 1Б ни сейчас у меня ничего не опускается. Форма зависит только от того как ляля лежит там, иногда ниже скатывается иногда выше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, в 1Б не опускался и не опустился. в 2Б уже недели 3 как опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, про изюминку и изюм ниче не поняла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала дочке ножницы "Курносики", отлично стригут и пользуюсь ими до сих пор. Ничего не ломают, не тупятся, довольна ими, как слон.

А сестра купила такие же, так они дефектные(((( вообще не стригли и она обычными стригла.

Сыночку еще не купила ножницы, сегодня была в магазине, но ничего не приглянулось. Надеюсь, куплю в ближайшее время.

сегодня купила ему пару штанишек) такие малипуськи)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота с недельками!

 

У меня с этими ножницами тоже не заладилось, очень толстые показались и не стригли совсем. Я их доче отдала ей 3 года было, но они даже бумагу не резали. В аптеке брала а вот фирму не помню уже.

 

Ездили по магазинам сегодня, дочкам обувь на весну-лето покупали и я опять 2 слипа и ползунки взяла. Вот понимаю, что реально уже лишнего набрала и не могу остановиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ООО, я такая же))) меня вообще в детские магазины запускать нельзя :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Надо хоть размеры побольше что-ли брать, а то половину одеть не успеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  удачи тебе!!! Врач хороший, всё будет отлично. Пусть только счет как можно меньше получится @@@

 

У меня живот даже не намекает на опущение, НО сегодня начала отходить пробка!!! Ура) Значит, или скоро увижу сына, или, как минимум, не перехожу) А еще начал тихонечко, но переодически, тянуть животик) пока засекать не удается: настолько слабенько, что я постоянно отвлекаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со второй наверное опускался живот, я не помню разницы особой знаю что на несколько дней до родов по низу живота пошли резко растяжки. Обидно было, видимо тогда он и опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я купила футболки на лето 62-68

Сейчас штанцы в роддом взяла 56 и 62, а то у нас все не сочетается друг с другом, а я так не люблю

 

White veil, здорово, пробка недели за 2 до родов может начать отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заварила первый стакан малинового листа :) Похаживаю периодически на кухню, пью по глоточку. Любопытно, будет ли эффект. Но иммунитет укрепит в любом случае :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, про изюминку и изюм ниче не поняла)))))

)))) если конкретно, то я подразумевала о....М, просто я не знаю можно у нас это писать или нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, И я сегодня начала пить отвар :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, у меня в первый раз пробка отошла за 2 дня до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, у меня в прошлый раз пробка в родах вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, не страшно в 36 недель начинать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в первые роды вообще ни пробка не отходила и пузырь кололи....короче сейчас все как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, вот и у меня так же..... схватки я проспала, воды спускали, пробка при клизме отошла..... сейчас все в новинку :D :D :D

даже и не знаю, когда в роддом ехать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, не страшно в 36 недель начинать?

так нало за 2 месяца. От 35 недель. Я в 36 начала. Это д долгий процесс

 

Главное горячую нельзя, пишут. Начинать с холодного 1 стакана в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот у своих знакомых в болталке читаю, что для подготовки ШМ к родам пьют масло Примулы, и говорят помогает, а вы слыше про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот у своих знакомых в болталке читаю, что для подготовки ШМ к родам пьют масло Примулы, и говорят помогает, а вы слыше про это?

слышала но не очень верю и есть побочки. Навереое тогда лучше льняное, как масло, чем примулы. Малина както ближе :) Веками опробовано (не навредит), а примула-веяние моды. Каждый себе выбирает, чему доверять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...