Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Жду мое солнышко, я все хочу спросить, ты еще антикоагулянты колешь? Или отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вообще не очень понимаю все эти "подготовки" к родам)

я жду естественного процесса ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть финики, душица, ананасы свежие, перец и т.д. Касторка. Ну и танцы с бубном :)

Главное знать, действие содержищихся в них веществ и их влияние на организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я удивляюсь, как вы еще ходите по бутикам и тд, мне уже такая лень и тяжело, ни на какие подвиги бытовые вообще не способна:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть финики, душица, ананасы свежие, перец и т.д. Касторка. Ну и танцы с бубном :)

Главное знать, действие содержищихся в них веществ и их влияние на организм.

:D :D :D :D

 

Девочки я удивляюсь, как вы еще ходите по бутикам и тд, мне уже такая лень и тяжело, ни на какие подвиги бытовые вообще не способна:-(

я нормально бегаю, ттт

последние дни езжу за рулем и думаю, что если ГАИшники остановят, то даже и сказать страшно, что до родов 10 дней, а я за 60 км от дома рассекаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все удивляюсь как касторку многие пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не очень понимаю все эти "подготовки" к родам)

я жду естественного процесса ;)

я тоже, но моя шейка в прошлых родах была твёрдой, не хотела раскрываться. Она травмированна. Хочу добиться расслабленности её мышц. Надеюсь на ЕР нынче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока ездила к сестре, только об этом и думала)))) прикинула, что если воды отойдут, успею ли я сама доехать до дома и оттуда в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D

 

 

я нормально бегаю, ттт

последние дни езжу за рулем и думаю, что если ГАИшники остановят, то даже и сказать страшно, что до родов 10 дней, а я за 60 км от дома рассекаю.....

значит я уже старушка и видимо возраст:-) плюс еще не отдохнула от одной беременности, сразу в другую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все удивляюсь как касторку многие пьют

касторовое масло создаёт спазмы кишечника, проталкивает калловые массы таким образом. Кишки начинают дёргаться, запуская родовую активность-как считается, но может и просто сильный тонус вызвать, если реально организм ещё не готов к родам. Принудительное сокращение толстой кишки, не уверенна я что это безопасно (как и анаоьный секс, та же стимуляция мышц, его ж нельзя во время б).

 

Сегодня пока ездила к сестре, только об этом и думала)))) прикинула, что если воды отойдут, успею ли я сама доехать до дома и оттуда в роддом?

у меня знауомые за обоями поехали, за 60 км, на 38 неделе. И потекло. Пришлось сдаваться в ближайший роддом. И ролили :)Муж поеха потом за вещами.

 

Извините, с телефона, много ошибок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, вот и у меня так же..... схватки я проспала, воды спускали, пробка при клизме отошла..... сейчас все в новинку :D :D :D

даже и не знаю, когда в роддом ехать :D :D :D

вот вот и я о том же))) причем я до родов лежала в ОПБ и из родовую оттуда шла) поэтому и пакетов никаких не собирала даже))))

 

Девочки я удивляюсь, как вы еще ходите по бутикам и тд, мне уже такая лень и тяжело, ни на какие подвиги бытовые вообще не способна:-(

вот и для меня все так тяжело(( живот каменный чуть ли не постоянно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я 19-ого числа легла в роддом, т.к.с 20-ого он закрывался на прием. Но до 20-ого не долежала, в тот же день и родила) Меня мой врач хорошо так посмотрел на кресле полседьмого вечера, а в 23.15 родилась моя малышка. Рожала с мужем, не знаю, как без него бы справилась, очень горжусь им. настолько мне боль облегчал, что "на стенку лезть" я стала только уже при полном открытии. У нас есть даже фотка с улыбками из родовой)) У малышки оказалось одинарное тугое обвитие, на потугах стал пульс падать, поэтому мне сделали эпизио. А так потуги мне понравились, приятно после схваток что-то делать))

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!Круто!!! Выписали!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss

Поздравляю! Всего вам самого наилучшего! Вкусного молочка и спокойных ночей!

Не расскажешь поподробней что да как?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, Поздравляю с рождением доченьки!

11113_22066_604x800____1_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, Уррра!!! Поздравляю!! Здоровья вам , всего самого самого!!!! Супер! Молодчина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  поздравлю, желаю море здоровья и тебе и малышке, много вкусного молочка и спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  поздравляем! Здоровья, счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я 19-ого числа легла в роддом, т.к.с 20-ого он закрывался на прием. Но до 20-ого не долежала, в тот же день и родила) Меня мой врач хорошо так посмотрел на кресле полседьмого вечера, а в 23.15 родилась моя малышка. Рожала с мужем, не знаю, как без него бы справилась, очень горжусь им. настолько мне боль облегчал, что "на стенку лезть" я стала только уже при полном открытии. У нас есть даже фотка с улыбками из родовой)) У малышки оказалось одинарное тугое обвитие, на потугах стал пульс падать, поэтому мне сделали эпизио. А так потуги мне понравились, приятно после схваток что-то делать))

Поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,

post-56245-0-18436000-1429990733_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужен совет-кому-нибудь назначили свечи гексикон? Были ли алергические реакции? Мне после мазка сказали, что либо мирамистин, либо гексикон свечи.взяла свечи-зуд жуткий просто. Хотя препарат вроде безобидный (Врач говорит, что мазок не очень из-за эрозии небольшой и что нужно антисептиком пролечить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  поздравляем!!! вкусных молочных рек и здоровья вам с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, да, колю. До родов скпзали колоть и потом недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, Мне назначили но вроде подходит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss Поздравляю !!! :) Какие вы молодцы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...