Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

katniss,  поздравлю!!! Я только сегодня вспоминала, что ты на форуме не появлялась. А вот оно что!! Молодцы!

 

Девочки, такая ситуация вышла не знаю как быть. Подруга принесла два пакета детских вещей, но попросила потом их вернуть обратно. Вещи не новые и хорошо заношены. Я поблагодарила, приняла, но сейчас сижу над ними и не знаю, что делать с ними. Брать и носить и потом вернуть как есть, или не трогать? Потому как не знаю пометить их чтоли :) ? Аж смешно самой! Муж тоже не очень понял этого жеста подруги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурзя

я бы обратно отдала. странно как-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  гексикон и в планирование после лапары ставила, и при беременности были выделения интенсивные (кольпит под вопросом) - тоже гексикон назначили.

возможно зуд как раз из-за заживления, но и аллергия вероятна. но там всего же 3дня. Может потерпеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, сколько читала про гексикон у девочек, он правда влияет на эрозию, поэтому не стала брать, хоть у меня и приженная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы)

 

С недельками)

Сегодня последний раз отвозила дочу в субботний русский садик. Сказала, что в мае не будем ездить, ну и с середины июня у них каникулы. А то пока она там была, мы в кино хотели съездить, да в пару магазинов заехали. А я такая уставшая уже была. Прямо хоть лежи и отдыхай пару дней после этого.

Муж у меня, бедный, так пива хочет, но пьет лимонад, а то боится ,что вдруг начнется, а он выпивши. У нас скорую не принято вызывать, если только не экстренно что, а то платить надо за нее.

 

Что-то еще хотела написать, но забыла))

 

 

Мальчики говорят сидят дольше :)

Тогда моя дочка - мальчик))) В 42 недели еще сидела

 

Девочки а насколько эффективна папатерапия?

Мне в первый раз не помогло. Хотя мы пекли через день.

 

Насчет малины,фиников и касторки,я лично не верю. У каждого своя переносимость всего этого. Зачем так над собой издеваться...

Чего ж издевательского в питье травяного чая?)))

 

Aleks@ndrovn@, ООО, я такая же))) меня вообще в детские магазины запускать нельзя :D

А меня еще от интернета надо отключить)

 

Всем привет!

Я 19-ого числа легла в роддом, т.к.с 20-ого он закрывался на прием. Но до 20-ого не долежала, в тот же день и родила) Меня мой врач хорошо так посмотрел на кресле

Ура! С рождением малюськи! Вкусного молочка и спокойных ночей! Вот уж посмотрела врачиха, так посмотрела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  мне на 10 дней назначили ������ странно. 3 бы может потерпела...

 

Розали0106,  в смысле плохо влияет на эрозию? А мне как раз-таки из-за небольшой эрозии назначили... Грибов нет, а мазок неважнецкий

 

Arty,  ну это так, для словца. :) из разряда: живот торчком-мальчик, круглый-девочка.

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Не одна я такая полуночница. Встала в туалет и 2 часа уже заснуть не могу. Уже решила на форум зайти почитать, чтоб не лежать зря.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрброе утро, девочки! Некогда писать даже, у нас наконец- то жара наступила, +22 было вчера в тени, сегодня нще жарче будет.. Гуляем целыми днями с сыном, а вечером мегя не оторвешь- вяжу дочке сарафанчик цветной на лето)))) сегодня прям сон такой явный снился снова, что рожаю... Уже мозг, видимо, с ума сходит от вснх этих думок да и плюс девочки рожают у нас здесь потихоньку))) прочтешь, вречатлился- вот как результат ))) с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужен совет-кому-нибудь назначили свечи гексикон? Были ли алергические реакции? Мне после мазка сказали, что либо мирамистин, либо гексикон свечи.взяла свечи-зуд жуткий просто. Хотя препарат вроде безобидный (Врач говорит, что мазок не очень из-за эрозии небольшой и что нужно антисептиком пролечить).

я 10 дней поставила...мазок малость был плохой...ничего не зудело...но у меня эрозии нет..то есть она прижженая после первых родов.

 

katniss,  поздравлю!!! Я только сегодня вспоминала, что ты на форуме не появлялась. А вот оно что!! Молодцы!

 

Девочки, такая ситуация вышла не знаю как быть. Подруга принесла два пакета детских вещей, но попросила потом их вернуть обратно. Вещи не новые и хорошо заношены. Я поблагодарила, приняла, но сейчас сижу над ними и не знаю, что делать с ними. Брать и носить и потом вернуть как есть, или не трогать? Потому как не знаю пометить их чтоли :) ? Аж смешно самой! Муж тоже не очень понял этого жеста подруги.

бред...если уже заношены может не брать тогда...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, малина-для стимуляции род деятельности,примула-для шм. Но, например,мне малину нельзя,там что-то есть,что нельзя при плохом зрении,ммне в прошлый раз гинеколог сказала не пить ее.

А какие побочки от примулы?

И еще, в льняном не в такой концентрации эти кислоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО! с недельками девочки!!! Уже у нас каждый день юбилейный))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, мне в прошлый раз так же давали,типа с возвратом. Ну,я тогда покривилась,но все,что чистое осталось,то вернула. В принципе,несложно запомнить,так как я почти все вещи помню,откуда они пришли. Подругу тоже можно понять, вдруг они второго планируют. Вот я после дочки все более-менее мальчуковые вещи отдала племяннику,а сейчас они мне даже не предложили их вернуть. Я -то куплю новые,так и планировала,но мне бы они очень пригодились. Так что,не обижайся на подругу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, поздравлю!!! Я только сегодня вспоминала, что ты на форуме не появлялась. А вот оно что!! Молодцы!

 

Девочки, такая ситуация вышла не знаю как быть. Подруга принесла два пакета детских вещей, но попросила потом их вернуть обратно. Вещи не новые и хорошо заношены. Я поблагодарила, приняла, но сейчас сижу над ними и не знаю, что делать с ними. Брать и носить и потом вернуть как есть, или не трогать? Потому как не знаю пометить их чтоли :) ? Аж смешно самой! Муж тоже не очень понял этого жеста подруги.

не разбирай пакеты и верни обратно через пару месяцев, думаю и сама все поймет....

вообще не понимаю, зачем давать заношенные вещи еще и с возвратом???

 

zaznae4ka, я от дочки отдавала вещи все без возврата! Что мне нужно было, то оставляла. Отдавая вещи с возвратом, ставишь человека с неудобное положение. Вещь могут испортить, испачкать и т.п. По мне так я бы лучше вообще не отдавала, если нужно обратно вернуть или если отдавать, то с оговоркой, что если что-то испортится, то не переживайте

 

Доброе утро

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя

 

По мне так тоже странная ситуация.. Мне недавно знакомая тоже притащила пакет вещей, так они очень поношенные были, неужели она не понимала что несет? Я понимаю когда вещи в хорошем состоянии и почти не носились.. В итоге я ей деликатно обратно все вернула, ничего брать не стала, уж лучше пусть кому то другому отдает, потому как я своего ребенка в такие вещи не одену. А тут еще и вернуть просят.. Я бы на твоем месте также вернула сейчас, просто как то деликатно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, +10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно после схваток что-то делать))

:D у меня такое же ощущение было в первый раз))) Поздравляю!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss поздравляю с рождением дочурки, спокойных вам ночей и много вкусного молочка!!!

 

Мурзя, я бы тоже отдала обратно вещи, если даешь то без возврата, а так как то не очень, я вещи дочкины те которые были нейтральные сохранила, девичьи все раздала, даже в мыслях не было, чтобы возвращали, ваз нужны значит надо держать дома.

 

Девочки каждый вечер как ложусь спать такое начинается я аж боюсь, прям малыш такое чувство что вылазит уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына вещи какие нужно отдавала и отдаю родному племяннику, без оговорок...хотя не знала кто второй у нас будет...а невестка умница, все сохранившиеся в хорошем состоянии вещи сама привезла к родителям, мол мало ли кто еще родит или она или я...

 

katniss поздравляю с рождением дочурки, спокойных вам ночей и много вкусного молочка!!!

 

Мурзя, я бы тоже отдала обратно вещи, если даешь то без возврата, а так как то не очень, я вещи дочкины те которые были нейтральные сохранила, девичьи все раздала, даже в мыслях не было, чтобы возвращали, ваз нужны значит надо держать дома.

 

Девочки каждый вечер как ложусь спать такое начинается я аж боюсь, прям малыш такое чувство что вылазит уже

у меня иногда тоже такое ощущение что доча вовсю толкается и вниз и вверх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, началась молочница по ходу(((( не пойму, с чего вдруг??? "Там" все дико жжет и болит, я просто в панике(((( последний мазок идеальный был, что делать-то? Что вставлять/мазать/пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще сказала? когда ориентирует? у меня просто такая же ситуация, а больше недели уже сижу)

Да прогнозов конечно никаких не дала, но у меня с первым вообще шейка никакая была до 42 нед, а тут уже положительная динамика. 4.05 ложусь в патологию под наблюдение, если не рожу до ПДР (12.05.15), то опять кесарево очень надеюсь, что все само начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам обеим и героическому папе)

 

Gloriy, вот и правильно,я тоже думаю,что даже после 2 детей эти вещи все равно нормальные,их носит ребенок по 2-3 месяца,никак не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Воскресных с подрастушками!

 

katniss, с рождение счастья! Здоровья, вкусного молочка и спать по ночам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, началась молочница по ходу(((( не пойму, с чего вдруг??? "Там" все дико жжет и болит, я просто в панике(((( последний мазок идеальный был, что делать-то? Что вставлять/мазать/пить?

я только гексикон вставляла, но у меня не ярко выражено было....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужен совет-кому-нибудь назначили свечи гексикон? Были ли алергические реакции? Мне после мазка сказали, что либо мирамистин, либо гексикон свечи.взяла свечи-зуд жуткий просто. Хотя препарат вроде безобидный (Врач говорит, что мазок не очень из-за эрозии небольшой и что нужно антисептиком пролечить).

у многих на гексикон жжение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сначало один день хорошенько подмыаваться после каждого захода в туалет - в три подмыава. Первый холодной ( в меру) водой (или кипяченой теплой), второй с мылом детским или хозяйственным (оно бактерии убивает, после операций даже им советуют мыться) хорошенько, и на третий с раствором соды - ч ложку соды на стакан воды. Все за один раз. У многих жжение за один-два раза так проходит. Хуже в любом случае не будет, только чище станет )

Изменено пользователем Жду мое солнышко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...