Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, Оля, я послелний раз вставаляла микролор, все отлично, но я его не от морлчницы вставаляла, но в инструкции он и ее хорошо уничтожает и микрофлору делает идеальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо, девочки. Я даже не пойму, откуда она взялась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, началась молочница по ходу(((( не пойму, с чего вдруг??? "Там" все дико жжет и болит, я просто в панике(((( последний мазок идеальный был, что делать-то? Что вставлять/мазать/пить?

ОЛя попробуй клотримазол -он и подлечит и для санации перед родами хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, захожу уже и думаю кто сегодня родился у нас:

 

Жду мое солнышко, а перед родами за сколько дней отменят? Я уже пероперацией за неделю отменила, как в прошлый раз

 

luna82,девочки с эрозией писали, что начинала кровить от него

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, началась молочница по ходу(((( не пойму, с чего вдруг??? "Там" все дико жжет и болит, я просто в панике(((( последний мазок идеальный был, что делать-то? Что вставлять/мазать/пить?

Мне неотризол понравился. Лечилась ним еще в 20 недель, до сих пор тьфу-тьфу. А вот пимафуцин не понравился, через 2 недели все по-новой вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  Врачи ничего не говорят об этом, саиа иногда им что то гоаорю, но пока отменять не собираются, и дату родов на 16е мая предваритеоьно поставили сейчас... А я уже 27го к КС планировала... Думаю как решат с иочной датой, так за сутки-двое отменят. В понедельник еще кровоток проверят и может еще домой на майские отпустят. Потом опять проверять все будут и решать как и что...

У меня врач которая вела меня месяц назад, в отпуск ушла. Сейчас которая, тоже уходит в отпуск. Самые лучшие... Так жалко... И с кем рожать... Уже и знают они меня...

 

Еще сейчас калькулятор веса по данным узи на кукузе посмотрела и расстроилась опять - по последнему узи он мне вес выдает 2800 всего (( на 350 грамм меньше, чем в 35 недель(( было 3145... И животик маленький стал... Но врач и зав отделением уверяют, что все хорошо... Я уж было успокоилась (тем более, что и по узи все же в поеделах нормы, ктг хорошее говорят... ), а тут опять переживать стала... Все в моей семье и в семье мужа 3600-3900 рождались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите за интимный вопрос, но меня не оставляет он в покое.ребенок шевелится активно. в пах бьет конкретно что сгибаешься. я из дому не выхожу совсем, дабы доносить до 29 хотя бы (дата госпитализации). а то меня врач напугала что со дня на день... так вот ребь уже давно правда, как будто пальчикам ковыряет там... и это не в шейке, не в паху ощущения а прям на половых губах... как будто они шевелятся. я псих канечно, ненормальная, и вопрос дурацкий и таого быть не может, но таки странные ощущения... у кого то есть так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, поздравляю!!! Здоровья бесконечного и счастья безграничного!!!)

 

Девочки, с добрым утром! Неделек с подрастушками)

Каждый раз волнительно заходить сюда, ибо началооось! Любая может стать следующей.

Муж сейчас суши готовит: хочется напоследок поесть всяких вкусностей, которые первое время точно нельзя будет. Объявила, что не поеду в РД, пока их не поем)) а то могу туда отправиться и сегодня, и завтра (теоретически). В пятницу готовила мусаку. Ммм!... Пока готовила, думала про Алёнурус (прости, что по-русски): захотела, пошла-поела её, круто. У нас же один вариант - готовить самой. Ну да ладно, оно того стоит)

 

Июнята, привет! Почитываете, смотрю)

 

П.с. Всем вкуснях и отличного воскресенья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я что то в спячку впадаю, ужас. Прям как в 1 триместре. Только встану, похожу немного и опять спать хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда резкая боль, как буд то прокладывают чем то в районе шейки. Это она укорачивается? Или мне ребёнок нерв какой то переживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, слушай зачем ьы смотришь на вес своих родственников, все индивидуальны, мои дети это мои дети и я не вижу смысла их сравнивать с родственниками. А уж калькулятор веса тоже не панацея. Тебе врач говорит, что все в порядке. Я родилась сама 2900, и была здорова не хуже других детей с весом 3800. Так что не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  гены ж все равно есть... Надеюсь на лучшее, но все равно волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  гены ж все равно есть... Надеюсь на лучшее, но все равно волнуюсь...

гены то генами... но как в том анекдоте:-) я 2900 мои дочи 4100 и 3600(если учитывать то, что на 38 родилась, на 40 тоже была бы 4000 легко:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  у меня тоже бывает как будто прям в промежности возится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет рожать в чулках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  я выбрала роддом, в котором сейчас всем без исключения бинтуют ноги, если раньше бинтовали тоьько по показаниям, то теперь всем. Так что можно сказать что я буду почти в чулках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, Вместо чулков можно ведь и эластичные бинты? У самой варикоз, выписали чулки, но цена кусается нет возможности купить, вот все думаю может с бинтами можно или все таки покупать чулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, Я в интернете смотрела цены на чулки и ужасалась. А в обычной городской аптеке увидела российские компоессионные чулки за 198 руб всего (в роддоме они же за 600 продааались). Так что может и в вашем городе если по аптекам обзвонить-обойти, найдутся руб за 200?

Я правда пока ге купила, так как размер свой не знаю и надеюсь, что бинты разрешат - мне с бинтами комфортней.

 

Не обращайте внимание на опечатки - с телефона по сенсорной клавиатуре не всешда попадаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовила мусаку. Ммм!... Пока готовила, думала про Алёнурус (прости, что по-русски): захотела, пошла-поела её, круто. У нас же один вариант - готовить самой. Ну да ладно, оно того стоит)

 

я не любитель мусаки :D пару раз ела всего, я больше по простой еде)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  вот тут не знаю, если есть варикоз, то лучше обсуди это с врачем, чулки будет надежнее наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу заставить себя сумку собрать... прям все время отговорки какие-то нахожу. Пните, плиз

 

Сегодня нанервничалась со старшей, даже поплакать успела((( И пошла на кухню стресс заедать. Вес ползет вверх и не думает останавливаться, подумываю о разгрузочном дне, а то мне тяжко совсем уже с этими кг, а еще недели 3 ходить. Кто-нибудь разгружался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  а чего там собирать то? У меня целый баул стоит из ашана.

Внутри отдельно 2 пакета поделилась мне и ребенку это гигиенические стредства и мне рубашка тапки. Блин еще надо шампунь и пасту с щеткой. Чуть не забыла

Ребенку вещи брать в рд? Прошлый раз набрала, а в итоге все там давали.

 

Блин, лифчика для кормления так и нет, придется купить где то

 

alionarus,  у меня прибавка 2 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет рожать в чулках?

я купила, хочу в них

 

alionarus

я все в одну сложила, думаю перед поездкой переберу по быстрому, наверх положу то что сразу нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я тоже не собиру никак((((

Еще дочка заболела и эта молочница вылезла(((( совсем не до сумок. Так болит все внутпи, что хоть волком вой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку вещи брать в рд? Прошлый раз набрала, а в итоге все там давали.

 

Блин, лифчика для кормления так и нет, придется купить где то

 

alionarus,  у меня прибавка 2 кг...

нам сказали не брать - только для подмывания и памперсы

лифчик на днях собиралась купить так и не купила(

я уже не взвешиваюсь, всеравно основное - отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...