Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

҉ YZet ҉,  я из алиэкспресс жду его и никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, лучше хоть кое как, но соберите сумку хоть одну заранее. Я вот тоже никак морально и физически собраться сбрать не могла, спать ужааааасснооо хотелось, в итоге собирала сумку в до уже за пару часов перед сном и как проснулась наспех. Хорошо, что все было уже, только собрать надо было. Перенервничала в итоге... Хорошо, что надеюсь, на майские домой отпустят - еще раз пособираюсь, уже с учетом опыта )))

Тут на роды с до увозят переодев в больничную рубашку в чулках, пакет один ставят в ноги.

Поэтому вещей лучше поменьше, остальное пусть муж привезет после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На КС обязательно надо одевать чулки, а вот я не могу сейчас понять до колена или обязательно до бедра???

Мне в прошлый раз муж из Германии привозил до бедра ...

А в аптеке у нас вчера видела до колена...

На КС девочки вы какие взяли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ))) а мне мусака и октопус покоя не дают! Кажется, жила бы в Греции, только их бы и ела. Возможно, только кажется)

 

И лови пинок за сумку!) Пора собирать.

Вопреки примете, что стоит собрать и начнутся роды, я уже неделю или две назад собрала. Так спокойнее.

 

Про чулки. Купила, буду в них рожать. За 200 нигде не видела(( везде у нас они от 800 до 1200 стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас всё хорошо: 35 недель, мальчик. Однократное обвитие только пугает. И еще очень хочется избежать планового КС, первые роды были ЭКС, а сейчас очень хочется родить самостоятельно, хотя если врачи будут настаивать на кесарево, спорить не стану.

Но так не хочу этих жутких отходняков от наркоза и обезболивающих(

 

Сегодня на рынке двое ребят лет 14-15 вытащили у меня кошелек из сумки: один толкнул, другой схватил сумку и первый ловко извлек кошелек. Буквально несколько секунд времени заняло, наверное. И знаете, не столько обидно за деньги в кошельке и дисконтные карты, как за реакцию окружающих. Вернее, ее отсутствие, для продавцов и покупателей словно ничего не произошло. Для сотрудников полиции и охраны рынка тоже ничего особенного: может подкинут потом, может, не подкинут.

Довела себя до истерики и давления, даже кровь носом пошла. Муж потом ругался, что не хватало нам преждевременных родов из-за тысячи рублей и дисконтных карт (банковские, что удивительно, вчера из кошелька выложила) Да и сумки в роддом еще не собраны, и конверт на выписку еще не приехал..

Ну и спасибо, Господи, что взял деньгами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

Почитала вас и пошла искать свои чулки оставались после первого КС, хорошие немецкие, а то сейчас такие цены на них просто ужас. Перерыла ВЕСЬ шкаф и нигде нет а я помню что не выбрасывала их. Нашла. В отделение где у меня коробки с обувью))))))))))) как они там оказались не знаю)))) так в этом пакете еще + 2 бюстика оказывается у меня есть)))))так что теперь я спокойна чулки нашлау меня до бедра, бюстики есть... всё хорошо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, До колена это наверно гольфы. Мне тоже интересно у кого есть чулки какой фирмы у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ))) а мне мусака и октопус покоя не дают!

что такое октопус? осьминог?

 

 

Ну и спасибо, Господи, что взял деньгами.

:plus1:

:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Я сегодня причастилась ,благословение взяла у батюшки , теперь спокойно жду до четверга любимого и можно ехать рожать ) завтра в роддом посмотрят ,что с открытием . Мне из вещей в роддом только халат ,сорочку ,тапки и бюстгальтер надо , в пакет еще не сложила , детские вещи на неделе перестираю .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  кошмар, уроды.

Бог все видит. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, да, он)) я сейчас слова забываю ужасно - слово "осьминог" как раз оказалось забытым.

 

~Касенька~, отпусти ситуацию, не время нервничать. А этим... нехорошим людям (назовем их так), воздастся. Мало того, что обворовали, так еще и беременную! Им это с рук не сойдет, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, мололец! Я тоже все собираюсь,только самой идти тяжко,жду,когда муж отвезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пакеты в рд собрала. Получились огромные... Фен может выложить? И еще у меня делема- молокоотсос там пригодится мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пакеты в рд собрала. Получились огромные... Фен может выложить? И еще у меня делема- молокоотсос там пригодится мне?

 

У нас фен запрещен в роддоме прям крупным шрифтом написано, что его нельзя. Молокоотсос думаю можно захватить, ну или потом родственники довезут.

 

Пакеты у меня тоже уже собраны завтра тоже доложу остатки и все наготове. По поводу бюстгальтера для кормления я две штуки уже купила один у меня Милавица один Фест. Очень удобная вещь с первым носила не снимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, До колена это наверно гольфы. Мне тоже интересно у кого есть чулки какой фирмы у вас?

Чулки антиэмболические на резинке (для родов) Relaxsan M2370A

Цвет: Белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вот сволочи!!! Бессовестные!!! Не переживай, и деньги не очень большие, карты жалко...ну и правда лучше деньгами....

я вчера вечером тоже пакет сложила пока все в одном большом, осталось себе халат погладить, носочки взять, бандаж, белье..и потом уже когда припрет умывалки, крема... и вещи немного дочери на днях сложу

на выписку еще не приготовила...

молоко откос помыть тоже нужно сложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бандаж сразу можно после родов одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  ужас. Ну хорошо, что с тобой все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, да, он)) я сейчас слова забываю ужасно - слово "осьминог" как раз оказалось забытым.

 

ты греческий учила?

Просто я первый раз слышу такое слово - Октопус, но у него явно греческие корни (древнегреческий или с Кипра)

 

а бандаж сразу можно после родов одевать?

я сразу одевала, акушерка разрешила ( ну, часов через 6, когда в себя пришла и про него вспомнила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в первые дни малыши много едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, висят на сисе и 24 часа и ждут молоко )))) мой по крайней мере пытался молозивом наесться, но не хватало вообще, а потом на третий день пришло и он ел по расписанию уже) ест- спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, главное, что с тобой все хорошо!!!

Мне тоже во вторник на стоянке какой-то мудила (простите за выражение) машину помял и свалил((((( мне было так обидно, ппц просто. Но я знаю, что обидеть Б женщину - это плохо, вернется все в двойне!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь будет рожать в чулках?

Да, я рожала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, про корни не знаю, но octopus - "осьминог" в переводе с английского. Я по-гречески дальше ясас-ясу, калимера-калиспера, паракало-эфхаристо и "о скилос ин э микрос" не знаю, муж чуть больше слов знает))) мы просто ооочень любим Грецию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, ты как себя чувствуешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...