Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

я вместо чайника кипятильник возьму.

 

девочки,с мужем 2 года в браке. До сих пор не могу его маму назвать "мама". Кто еще такой же как и я? Как выкрутились с этим. На меня просто идет сильный моральный прессинг. Достали уже!!! :( Он сразу стал называть моих мама и папа+имя.

у нас тоже самое было-мой еще до свадьбы называть стал,а я спустя 10 лет :confusion:

 

старалась обращаться к ней просто на вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

viola87, живем в браке 6 лет и никогда не называла его маму мамой... И не назову. И никто не имеет право тебя заставлять называть их мамой и папой... Что за дискриминация.

 

Доброе утро всем! С подрастушками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С недельками!

я вместо чайника кипятильник возьму.

 

девочки,с мужем 2 года в браке. До сих пор не могу его маму назвать "мама". Кто еще такой же как и я? Как выкрутились с этим. На меня просто идет сильный моральный прессинг. Достали уже!!!:( Он сразу стал называть моих мама и папа+имя.

я первую свекровь только на свадьбе уже мамой назвала...а вторую пока не могу...с мужем уже 4 года живем, 2 в браке...но меня сначала не очень приняли, поэтому я пока по имени отчеству)

 

у меня что-то сегодня внизу тянет когда ходишь...и лобок болит...это как треники да??? Так то у меня матка вообще часто каменеет..а еще когда на улице и иногда дома....резко поясница и ноги какими-то то тяжелыми становятся и дышать трудно, это что девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вместо чайника кипятильник возьму.

 

девочки,с мужем 2 года в браке. До сих пор не могу его маму назвать "мама". Кто еще такой же как и я? Как выкрутились с этим. На меня просто идет сильный моральный прессинг. Достали уже!!! :( Он сразу стал называть моих мама и папа+имя.

4 года брака. и не собираюсь свекровь мамой называть - она этого не заслуживает совсем. сейчас имя отчество. муж мою маму просто по имени зовет. я ему сейчас последнее китайское сделала за не соблюдение приличия. если продолжит то я буду так же просто леной звать (ей на минуточку больше 60).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, мы приближаемся к 11 годовщине, никаких мам кроме родных у нас нет. Я свёкров своих по имени отчеству, муж маму мою так же, а папу дядей Колей называет :) Между собой говорим твоя мама, папа, при дочке чаще всего называем их бабушками.

По началу тоже думала как бы приятно им сделать, как мамой назвать, потом плюнула на это и не парюсь

 

всем доброе утро

понедельничных с неделькой

 

Сири, @@@@@@@@@@@@@@ вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87,  я никогда не буду назыаать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, спасибо за пожелания!!! ПУСТЬи у тебя все будет хорошо!!! Мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87

у меня мама одна... язык не поворачивается и не повернется... по имени отчеству, 10-й год вместе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  а он отдельно живет? Узнает как ты?

Если мозги есть -встретит!

Удачи! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  а что за свечи ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чулки надо купить еще и воду,зуб.пасту и резинку для волос. Девочки,не забудьте гигиенич.помаду. На курсах говорили,что губы сохнут сильно!!!

у меня это номер 1 в списке! Я в прошлый раз тааак намучилась с губами, у меня прям реальные трещины были :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вместо чайника кипятильник возьму.

 

девочки,с мужем 2 года в браке. До сих пор не могу его маму назвать "мама". Кто еще такой же как и я? Как выкрутились с этим. На меня просто идет сильный моральный прессинг. Достали уже!!! :( Он сразу стал называть моих мама и папа+имя.

мы уже 10 лет вместе, но мама у меня одна и свекровь ей никогда не станет.....

 

всем доброе утро

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Девочки, раньше особо не обращала внимание, сейчас разглядела подробнее...у меня на коже в разных местах появились какие то образования, мааааленькие как кожные отростки, висячие, размер как 1/3-1/2 бусинки, цвет как кожа, что это такое? штук 8 уже нашла в разных местах...с гормонами наверное как то связано :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nikki (Ника)

millk (Лиля),

kost9lbrik (Настя),

YZet (Женя),

Эйва (Наташа)

нюша_ (Аня)

С подрастушками!

Изменено пользователем Olya Galaktionova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,с мужем 2 года в браке. До сих пор не могу его маму назвать "мама". Кто еще такой же как и я?

я вообще никогда этого не понимала... Со свекровью у меня хорошие отношения, но я с ней на Вы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  Ника уже с малышом :) у неё новое исчесление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть2 штуки таких весячек на внутр.стороне бедра вверху,где паховые складки- кандиломы. Прижигала кондилином. Сказали,после родов сами отвалятся. Если нет-лазером буду прижегать.

 

Девочка,спасибо, насчет "мамканья" успокоили. Я и не собираюсь. Мамуличка у меня одна. Это звание от природы дается,а не от брака. Дай бог здоровья нашим мамам и будущим бабушкам:)

 

ну и папам и будущим дедушкам:)

 

ну и папам и будущим дедушкам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, ты как себя чувствуешь????

Хорошо :) Если бы ещё после эпизио сидеть можно было, ваще было бы замечательно)) Ну и спать бы побольше. Хотя, конечно, мне грех жаловаться, дочка очень спокойная и муж в отпуск ушёл, занимается с ней много, ночью встаёт. Мне только на бок повернуться, подушку для кормления подложить и принять дитё на ням-ням остаётся :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Ника уже с малышом :) у неё новое исчесление :)

пропустила)

Ксеню33 удалила, а про Никки забыла :confusion:

 

katniss, вот и отлично!!! Пусть и дальше малышка спокойная будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, У меня тоже при беременности появились вокруг груди, некоторые потом потемнели как родинки. Особо внимание не заостряла, сейчас посмотрела - вроде меньше стало, или посветлели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

По-моему это папилломы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!

Viktoriya_Sv, у меня на груди такие появились, а сейчас заметила на шее и руках около подмышек. И в первую Б такие было потом само отвалилось.

Мы с мужем 10 лет вместе у меня и в голову не приходило называть его маму, мамой. Как и большинство считаю что мама у меня одна! И чтоб чужую тетю называть мамой это как минимум ей надо относиться ко мне как к дочери. Так что по имени отчеству и не более. А муж маму мою по имени отчеству или просто тёща (это они любят когда ржут тёща-зять), а к папе просто по имени, но папа сам его просил так называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, да... Помле эпизио ощущения капец.. Только лежать и стоять, но пройдет , заживет все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой в рд еще икону с молитвой возьму Помощница в родах. 2 раза в день ее читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...