Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, а у всех отеки есть. Вот уменя появились, но как мне кажется небольшие . В домашние тапки с трудом влазию. У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

V_ogidanii, у меня уже недели 2 как появились такие что ноги в тапки с трудом влезают. Еще руки болят, в кулаки не могу сжать от отеков((((( До этого были но не большие и за ночь проходили. А сейчас наоборот за ночь еще больше становятся(((( разгрузиться не могу силы воли нет чтоб денек на кефире и яблоках посидеть((((

 

Деовчки на этой неделе уже МАЙ! Еще всего 4 денечка! Страшненько))))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня отеки. Еще коленки болят,когда встаю. Уже мои ножки бедные мой вес не держат...и пятки стали болеть. Вот насчет них я сомневаюсь,то ли из-за веса, то ли из-за усердного педикюра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня руки немного болят, думала суставы а это оказ от отеков. Давление 110/70. Завтра к врачу пойду, в среду уже в роддом сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, у меня нет отеков, ттт, только вот жуткая молочница вылезла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткие отеки начались,фрукты,что ли,дали. Пальцы как колобки,бруснивер не помогает((

 

Мы с мужем 10 лет вместе,свекровь мамой называть не буду,она меня не ынашивала,не рожала,не растила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вряд ли от фруктов отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, давление нормальное, это главное при отеках. На нашем сроке уже нормально иметь отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне уже от отеков тоже ничего не помогает, только разгрузочные дни еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот покажу-закончили ремонт...простите за несобранный диванчик...колыбель ждет,а кроватку малышке пока не собираем тоже белая-но пока она мешать только будет

Очень красиво и здорово!

 

А мы еще не закончили :D:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь опытом, малыша надо на бочок укладывать спать,чтоб не захлебнулся? И до какого возраста. А когда они могут на спинке лежать. В рд привозят их на спине.. Не пойму как-то,как правильно поступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще нам вчера привезли вот такую качельку

 

а мы продали такую... почти такую. Нам оказалась совсем непригодна, за пол года раз 5 попользовались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня такие в первую б были,потом прошли, сейчас опять проявились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, как здорово!!! У нас тоже такая колыбелька стоит)

А еще нам вчера привезли вот такую качельку

Ссылки скрыты.

ой а я и забыла у нас и шезлонг и качелька тоже есть,но лежат пока разобранные...места все мне мало :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь опытом, малыша надо на бочок укладывать спать,чтоб не захлебнулся? И до какого возраста. А когда они могут на спинке лежать. В рд привозят их на спине.. Не пойму как-то,как правильно поступать.

я головку на бочок поворачивала. потом купила бордюрчик держатель ,старалась конечно на бочок класть но они очень быстро начинают ворочаться и ложаться на спинку если им так удобно, я больше смотрела чтоб голова была повернута на бочок. А потом меня медсестра научила после кормления обязательно столбушком подержать, минут 5-10. тогда воздух выйдет и они не срыгивают, а некоторые детки вообще не срыгивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с приема врача...направили в ОПБ с ложными схватками...живот ноет с 8 утра, ношпа не помогла...то ли рожаю...на допплере матка стонусила и сердце малышки было 170 ударов сказали возможно рожаю....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, держи нас в курсе! держим кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, когда схватки живот приходит в тонус или он мягкий

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, при схватках живот колом вообще, никакой мягкости

 

Gloriy, держим кулачки за тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  при тренировочных тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Недельчатых с неделькой!

Gloriy, удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я, наверное, одна свекровь мамой называю. Как поженились, так сразу начала её так называть. Сначала было не привычно, потом нормально. С мужем вместе 9 лет.

Отеков у меня нет. И не было. Я вот только за последние два дня похудела почти на 2 кг. Хотя питаюсь также как и раньше :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Очень мило, нежненько. Вы девочки, смотрю все в болталку переместили :D .

 

Olya Galaktionova, оч. прикольная качалка, это от дочки осталась или новая?

 

Gloriy, удачи, держим за тебя кулачки. Отпишись, как сможешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ СПАСИБО! собираюсь потихоньку, щас муж подъедет...приведёт меня в порядок и отвезет...неужто и правда рожать уже)))) как-то неожиданно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...