Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

lenokk31, если ты для шейки,то там именно дело в сперме,она должна попасть внутрь и все размягчить. Если тренировка сокращений,то можно и в презике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya_Sv, ходи столько,,сколько захочет сынок!! Это ж хорошо, когда прекрасно чувствуешь себя, все отлично... Скоро у тебя уже все свершится, как и у других! Уже все такие кругляши клевые))))) на след недели начнется к нас рождение малышей)))

ну все равно уже не удобно...сегодня ночью раз 7 -8 вставала в туалет , в итоге как квашня сейчас) Ну конечно только ждать, по другому никак)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola87, Тоже вчера была в церкви и купила такую иконку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, люлька кресло шезлонг

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, мне от молочницы пимафуцин помог плюс клотримазол крем наружно.

 

3D-Mama, красивое все такое! Какой сын старший уже взрослый! Вот вы молодцы! Три сыночка и лапочка дочка еще будет!

Спасибо :flower: ...мы ее столько лет ждали,что теперь последние дни кажутся вечными :girl_mad: ..не терпится уже пяточки целовать и прижимать к себе беззубый комочек :kiss2:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, там еще и цели разные есть))))))) :confusion: Целая технология

 

3D-Mama, А сколько у нее защитников то будет :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, я пока таблетки ставлю клотримазол и ромашку использую, через 3 дня посмотрим, будет ли эффект

 

iren9988, аха, будем только успевать в роддом провожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставала я тут с расспросами про чулки, сегодня наконец купила. Выбирала, выбирала остановилась все таки на более дорогих, надеюсь мне помогут и новых вен в родах не вылезет. Вот только я не представляю как я их натягивать буду так тяжело.

Сегодня была последний день в консультации взяла направление в патологию на следующей неделе пойду ложится или на дневной может разрешат. Теперь можно подвести итоги набрала я 13 кг, вроде не так критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Девочки, раньше особо не обращала внимание, сейчас разглядела подробнее...у меня на коже в разных местах появились какие то образования, мааааленькие как кожные отростки, висячие, размер как 1/3-1/2 бусинки, цвет как кожа, что это такое? штук 8 уже нашла в разных местах...с гормонами наверное как то связано :think1:

о, сестра! папилломы это... у меня вся шея в них, смотреть страшно... а еще пигментация на шее, сегодня бабушки соседки спрашивали, как это я рискнула на таком сроке в теплые края смотаться и так чУдно загореть?! сказала, что пигментация - не верят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все назначают санацию перед родами?

У меня в мазке лейкоците 30-40. Надо мирамистином брызгать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я с жк сейчас....если честно немного в шоке. Моя Г в отпуске и я была у другого врача на приеме...смотрит она мою обменку и давай смотреть то не записано, то не записано...спрашивает когда последний раз на антитела сдавала, я говорю в феврале, она в шоке как так, почему? я говорю откуда знаю, моя г не давала направление, она меня тут же отправила сдавать. Меряет живот, вдм , последняя запись окружности 10 дней назад 103 см, она меряет 93, и я дома меряла 92 было, как так откуда моя Г 10 см прибавила? наобум пишет что ли....ВДМ тоже сейчас померяла 37 , а моя г последний раз 35 намеряла, тоже видимо особо не заморачивалась...спрашивает что пью, говорю только витамины, она опять какс так? у тебя фибриноген повышен, надо курантил пить((( ну вот как 2 врача все по разному делают...как так можно лечиться бесплатно????

на счет курантила- кто нибудь пьет? на последних сроках ничего страшного его пить? я так понимаю что перед родами фибриноген и должен быть повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

по виду пробки - набери в инете, полно фоток, она разная бывает

 

Вот только я не представляю как я их натягивать буду так тяжело.

 

медсестра может помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице появилось пигментное пятно. Небольшое, но заметное. Под глазом. Надеюсь пройдёт после родов. Ну и парочка какихто пупырышков, не папиломы точно, не трогаю-сами исчезнут.

 

Viktoriya_Sv,  так всегда. У каждоно доктора свои методы. Не обращай внимание, всё у тебя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, при лейкоцитах мне кажется надо не мирамистином, а чем то вроде тержинана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на счет курантила- кто нибудь пьет? на последних сроках ничего страшного его пить? я так понимаю что перед родами фибриноген и должен быть повышен.

мне отменили в рд все назначения Г, курантил в том числе и прописали ангиовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я пью курантил, 3 р в день по 25. Планирую правда через пару дней бросить. А в первую Б до родов пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приёме. Вдм и обхват не выросли за 2 недели. Ничего не сказали. Через неделю в стационар, шов свой снимать с шм а там и обратный отсчёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Вика, меого тут , кто пьет курантил, лучше попей сейчас. Я его пью всегда до самых родов и после. 0,25 по 2 таблетки 2 раза в день. Фибриноген не должен быть повышен сильно. Хуже не будет. Хотя у тебя уже почти 39... Тебе вот вот рожать... Ну попей хоть оставшиеся дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще много слышала, тут же с форумов, что курантил не доказан чтоли, что лействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Вика, меого тут , кто пьет курантил, лучше попей сейчас. Я его пью всегда до самых родов и после. 0,25 по 2 таблетки 2 раза в день. Фибриноген не должен быть повышен сильно. Хуже не будет. Хотя у тебя уже почти 39... Тебе вот вот рожать... Ну попей хоть оставшиеся дни

я пила его первую половину беременности. Не поймешь этих врачей, все по разному. Ну попью наверное, у меня есть даже он.

 

Шла обратно купила килограмм клубники, думала не дойду с пакетом, слюни текли, короче я уже почти все съела )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне курантил сказали отменять после 34 недель, причем в обе беременности. Сейчас уже не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка

Курс Тержинана я прошла, а в итоговом мазке все равно лейкоцитов 30-40:(

А врач ушла в отпуск, надо идти к другой, а я ее не люблю. Она такая пофигистка:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka

У меня тоже слизистая фигня отходит без прожилок . не думаю, что пробка. Читала что такие выделения норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я сейчас за раз по 2 кг ее съедаю, наесться не могу, такая уже вкусная, сладкая как наша с грядки, турецкая супер, а вот Греция не айс , пластмассой отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, может посев с чуствит к антиб сдать? У меня в мазке тоже лейкоциты были, назначили тержинан потом перерыв 3 дня и потом лактожиналь 7 дней (но его после результатов посева назначили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...