Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Viktoriya_Sv, я сейчас за раз по 2 кг ее съедаю, наесться не могу, такая уже вкусная, сладкая как наша с грядки, турецкая супер, а вот Греция не айс , пластмассой отдает

а ты где покупаешь?

 

Девочки , а кому не лень, посмотрите какой у вас фибриноген пожалуйста...У меня получается последний раз сдавала ровно 36 недель, был - 4,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoriya_Sv, Вика,, мы таримся каждые выходные на гидрострое, там рынок так рынок,все абсолютно и много колхозников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля,  я тут писала-мне гексикон назначили, но у меня эрозия. Читала в интернете-эти свечки для санации тоже назначают, но у меня со второй свечи такой зуд был... А спринцевание вроде как не есть гуд на нашем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, а это где смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это я...короче расстройство...приехали мы, меня и положили((( кгт сделали - норма, схваток нет, шейка закрыта...ЭКГ сделали, завтра анализы а там мол посмотрим...медсестра сказала не отпустят до родов....легла сейчас живот успокоился а болел целый день...блин ну зачем я послушная такая((((

 

Единственное врач сказала купить чулки и на роды тоже одеть....и вроде можно после обеда и до 8 вечера домой свалить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на ктг, в норме, узи в норме, правда узистка молодая намерила мне не 2400 а 2700)))

В общем слава богу все хорошо с моей малышкой!

Пойду гулять на радостях с мужем и дочкой!

Да уж, врачи все разные.

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне врач как-то по внешнему осмотру поставила вес 3500)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, а это где смотреть?

если обменки одинаковые конечно , то на 3 страничке там табличка и результаты крови всякие аптв, фибриноген и тому подобное...

 

Мне просто интересно, потому что смотрю в интернете во всех источниках в 3 триместе фибриноген до 6 это норма, а мне 4,9 говорят что повышен(

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где покупаешь?

 

Девочки , а кому не лень, посмотрите какой у вас фибриноген пожалуйста...У меня получается последний раз сдавала ровно 36 недель, был - 4,9

последний раз сдавала 20.03 - был 5,6 (нормы лабы 1,8 - 3,5), меня на клексан посадили, но и д-димер был завышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если обменки одинаковые конечно , то на 3 страничке там табличка и результаты крови всякие аптв, фибриноген и тому подобное...

нашла 18,09,2014 было 2,61 следующий анализ от 27 марта (это примерно 33 недели) 4,63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

еще 23.01 - 4,5, 05.03 - 6,12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз сдавала 20.03 - был 5,6 (нормы лабы 1,8 - 3,5), меня на клексан посадили, но и д-димер был завышен

д димер в норме у меня.

 

нашла 18,09,2014 было 2,61 следующий анализ от 27 марта (это примерно 33 недели) 4,63

Viktoriya_Sv,

еще 23.01 - 4,5, 05.03 - 6,12

спасибо девочки. Ну и с какого тогда он у меня повышен, фиг поймешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что то сегодня плоховастенько.. Весь день то поясницу тянуло, теперь просто живот болит.. Но тонуса нет, значит не схватки, что думать фиг знает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с клубникой по аккуратнее была. У подруги мамы ребенок с диатезом родился. А она на последних сроках ее много ела. Лучше яблоки зеленые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii,  это точно, весенние детки бывает уже с аллергией рождаются, т.к. мамы неограниченно кушают первые фрукты. А когда они ещё и привозные ... 100 грамм, больше не позволяю себе, нафиг рисковать здоровьем ребёнка.

 

Ещё акушерка предупреждает, что виноград оучше не есть. Говорит, что там кроме ненужных сахаров, ничего нет. Изюм только полезен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, сестра! папилломы это... у меня вся шея в них, смотреть страшно... а еще пигментация на шее, сегодня бабушки соседки спрашивали, как это я рискнула на таком сроке в теплые края смотаться и так чУдно загореть?! сказала, что пигментация - не верят!

вот и у меня на шее...что же с ними делать? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  а что с ними поделаешь. Сейчас терпеть, не отвалятся сами-удалять в косметическом кабинете или самим аптечным азотом. Кто то конечно народными методами, но это долго и не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, я с сыном ела ее вообще тоннами, никакой аллергии вообще нет у нас, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что то сегодня плоховастенько.. Весь день то поясницу тянуло, теперь просто живот болит.. Но тонуса нет, значит не схватки, что думать фиг знает(

вот и я такая же в ОПБ лежу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я такая же в ОПБ лежу....

 

И что врачи говорят вообще? С чем связано такое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, так напиши отказ,раз все хорошо.

Я со страху все перестирала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И что врачи говорят вообще? С чем связано такое состояние?

не знаю...ложные схватки) мол анализы сдашь потом посмотрим...

 

Gloriy, так напиши отказ,раз все хорошо.

Я со страху все перестирала))))

я тоже за три часа столько сделать успела))))

Пока понаблюдаюсь...живот поднывает как-то. Посмотрим что завтра будет...интересно шейка в любой момент же может раскрываться начинать...?

 

 

 

И что врачи говорят вообще? С чем связано такое состояние?

у меня кстати тонус целый день был....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy

 

Я бы осталась лежать уже, раз положили) осталась неделька всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, может и в родах только начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy

 

Я бы осталась лежать уже, раз положили) осталась неделька всего)

ну наверное я и останусь...роддом один на весь город, отношения портить не хочется...буду после обеда домой ходить если не рожу...

 

Gloriy, может и в родах только начать.

пипец...короче раз попала сюда хочу теперь родить уже скорее))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...